Главная / Информация о лошади / Персея

Персея

PERSEYA
Паспорт № ФКСР: 020426 выдан 15.08.2018
Страна рождения: Россия
Год рождения: 2013
Пол: кобыла
Порода / масть: Полукровная гн.
Отец: Рыжий
Мать: Патиана
Владелец (владельцы): Теплухина Анастасия Юрьевна

СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И РЕЙТИНГ

Нет результатов для отображения

Результаты

Дата стартаСоревнованиеУровеньКатегорияСтартВсадникМестоРeзультат
02.09.2022Кубок Санкт-Петербурга по конкуру, ФИНАЛРегиональные спортивныеоткрытый класс№11.1, 80 смБыстрый Никита Игоревич50, 0/26,15
02.09.2022Кубок Санкт-Петербурга по конкуру, ФИНАЛРегиональные спортивныеоткрытый класс№11.2, 90 смБыстрый Никита Игоревич40, 0/25,66
30.07.2022Кубок Санкт-Петербурга по конкуру, этап, Чемпионат Санкт-Петербурга по конкуруРегиональные спортивныеоткрытый класс№5.2, 100 смБыстрый Никита Игоревич-снят (1 гит или 1 фаза)
16.07.2022Региональные соревнования по конкуру "Кубок среди любителей" (этап), "Кубок Вента Арена"Региональные спортивныеоткрытый класс№4, 90 смБыстрый Никита Игоревич-снят (1 гит или 1 фаза)
18.06.2022Региональные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Вента-Арена", "Этап Кубка Максима Парк"Региональные спортивныеоткрытый класс3.1, 100 смБыстрый Никита Игоревич3322,75/87,98 (0/0)
11.06.2022Региональные соревнования по конкуру "Кубок Экспофорум", Кубок "Иппосфера"Региональные спортивные1.2, 90 смБыстрый Никита Игоревич3010/76,75 (0/0)
11.06.2022Региональные соревнования по конкуру "Кубок Экспофорум", Кубок "Иппосфера"Региональные спортивные1.1, 80 смБыстрый Никита Игоревич250/65,18
20.03.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Всеволожские конные игры 2022 "Winner Cup", "Этап Кубка Победы"Муниципальныеоткрытый класс№2.2, 90 смБыстрый Никита Игоревич54/65,97
20.03.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Всеволожские конные игры 2022 "Winner Cup", "Этап Кубка Победы"Муниципальныеоткрытый класс№2.2, 90 смВенкова Мария Антоновна64/68,77
22.08.2021Муниципальные соревнования по выездке "Первенство Гатчинского района среди детей и юношей"МуниципальныевзрослыеПредварительный приз А - дети (откр.класс)Рожкова Владислава Алексеевна862,121%
22.08.2021Муниципальные соревнования по выездке "Первенство Гатчинского района среди детей и юношей"МуниципальныевзрослыеПредварительный приз А - дети (откр.класс)Быстрый Никита Игоревич961,697%
12.06.2021Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по конкуруРегиональные спортивныемолодые лошади (гр."C")№3, 100 смАндриянова Ксения Михайловна34/62,78 (0/0)
12.06.2021Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по конкуруРегиональные спортивныемолодые лошади (гр."C")№8, 110 смАндриянова Ксения Михайловна38/58,38 (0/0)