Главная / Информация: Демченко Татьяна Александровна

Демченко Татьяна Александровна

POZHIDAEVA ,Tatiana
Рег № ФКСР: 005576
FEI Number: 10170640
Регион: Московская обл
Организация:
Спортивный разряд/звание: КМС
Членство ФКСР: 2020
Регистрация ФКСР: 2020
Регистрация FEI: S18, C18
Страховка СОГАЗ: 2020

КМС

Результаты

Дата стартаСоревнованиеУровеньКатегорияСтартЛошадьМестоРeзультат
30.09.2020Кубок Московской области по троеборьюРегиональные спортивныеCCN2*-LКоко 2 Джи338,6 шт.о. (35,8-0/2,8-0/0)
24.01.2020Кубок Московской области по конкуру 1 этапРегиональные спортивныеоткрытый класс№2, 100 смКоко 2 Джи90, 0/25,52
24.01.2020Кубок Московской области по конкуру 1 этапРегиональные спортивныеоткрытый класс№7, 115 смКоко 2 Джи346/83,76
24.01.2020Кубок Московской области по конкуру 1 этапРегиональные спортивныевзрослые№12, 120 смКоко 2 Джи3015/75,4 (0/0)
08.12.2019Муниципальные соревнования по выездке "Зимний Кубок КСК "Ромашково"МуниципальныевзрослыеПредварительный приз - юноши (откр.класс)Алигарх360,222%
08.12.2019Муниципальные соревнования по выездке "Зимний Кубок КСК "Ромашково"МуниципальныедетиКомандный приз - детиФрегат 656,513%
02.10.2019Чемпионат и Первенство Московской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью "Кубок Главы Раменского районаРегиональные спортивныеCCN2*-LКоко 2 Джи352 шт.о. (38,4-0/5,6-8/0)
12.09.2019Муниципальные соревнования по троеборью "Кубок "Максима Парк"Муниципальныеоткрытый классCCN2*-SКоко 2 Джи-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)
24.04.2019Муниципальные соревнования по троеборью "Кубок Раменского района"Муниципальныеоткрытый классДК80Бьюти235,9 шт.о. (35,9-0/0-0/0)
20.04.2019Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Дивный" ФиналМуниципальныелюбители (гр."D")№3, 70 смБьюти124, 5/38,64
03.10.2018Чемпионат и Первенство Московской области среди юношей и юниоров по троеборью на Кубок Главы Раменского района CNC 2*, CNC 1*, ЛКРегиональные спортивныеоткрытый классЛК100Алигарх-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)
15.08.2018КУБОК РОССИИ по троеборью гр."С"Всероссийские спортивныеоткрытый классCCN1*Коко 2 Джи989,1 шт.о. (36,7-40/52,4-0/0)
15.08.2018Международные соревнования по троеборью CIC 3*Международные спортивныевзрослыеCCI1*Коко 2 Джи1489,1 шт.о. (36,7-40/12,4-0/0)
12.07.2018Региональные соревнования по троеборью "Кубок Федерации конного спорта Московской области по троеборью" CNC 1*, ЛК, ДКРегиональные спортивныеЛК100Коко 2 Джи450,5 шт.о. (38,5-0/0-12/0)
26.06.2018ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по троеборьюВсероссийские спортивныевзрослыеCNC1*Алигарх-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)
25.04.2018Международные соревнования по троеборью CIC 2*, CIC 1*, ССI 1*Международные спортивныеCCI1*IntroАлигарх140 шт.о. (35,6-0/0,4-4/0)
25.04.2018Международные соревнования по троеборью CIC 2*, CIC 1*, ССI 1*Международные спортивныеCCI1*IntroКоко 2 Джи-снят, конкур, наруш.м-та (SJ, Error, elim.)
25.04.2018Кубок Московской области по троеборью CNC 2*, CNC 1*, ЛКРегиональные спортивныеоткрытый классДК90Хэдвэй339,2 шт.о. (39,2-0/0-0/0)
01.08.2015Кубок Федерации конного спорта Московской области по конкуруРегиональные спортивные№2 общий зачет, 100 смБогема10/55,69
23.04.2015Кубок Московской области по троеборьюРегиональные спортивныеоткрытый классCCN1*IntroРолекс Стар534,5 шт.о. (34,5-0/0-0/0)
23.04.2015Кубок Московской области по троеборьюРегиональные спортивныеоткрытый классCCN1*IntroКоко 2 Джи1148,2 шт.о. (36,2-0/0-12/0)
25.08.2014Всероссийские соревнования "Гордость России" "Кубок Отечественного конезаводства"Всероссийские спортивныеЛК100Холли Бэри-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)
15.08.2014ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по троеборью среди всадников на молодых лошадяхВсероссийские спортивныеЛК100Вильгельм1484,4 шт.о. (56,4-0/0-28/0)
26.06.2014Кубок "КСК Созвездие", посвященный дню города РаменскоеРегиональные спортивныеЛК100Холли Бэри681,2 шт.о. (62-0/3,2-16/0)
26.06.2014Кубок "КСК Созвездие", посвященный дню города РаменскоеРегиональные спортивныемолодые лошади (гр."C")ЛК100Вильгельм674,4 шт.о. (58,4-0/0-16/0)

Аттестация

ДатаДисциплинаФункционал
09.03.2019выездкаСекретариатJ N (секр.)
09.03.2019конкурСекретариатJ N (секр.)
24.07.2019C
04.12.2019конкурГСКJ N

Ученики

ФИОгод рожденияКлуб/Регион
Березовка Надежда Сергеевна2006
Овчинникова Мария Антоновна2007
Березовка Татьяна Сергеевна2009