Очное заседание комитета по выездке

25 Ноя 2017, 00:00

Присутствовали: Балыкин А., Соболева О.,Корелова А., Меркулова И., Слепцов С., Русакова М., Егорова А.

Приглашенные: Меркулов А., Файнштейн Ю., Смагин П.

 Повестка дня:

- Утверждение списков сборных команд на 2018 год.

- Планы мероприятий на 2018 год от комитета по выездке.

- Разное

По первому вопросу повестки дня: Утверждение списков сборных команд на 2018 год.

Слушали Соболеву О., которая доложила о составе  молодежной сборной России на 2018г.,(основной состав и перспективные всадники), а так же о основных принципах отбора на Первенство Европы 2018г.

Принято решение:

Утвердить состав сборной – единогласно.

Списки сборной указаны в приложении 1.

Также был рассмотрен вопрос об дисциплинарном нарушении спортсменом сборной А. Максаковой.

Принято решение:

Взыскать письменное объяснение с А. Максаковой, вывести из состава юниорской сборной.

За – 5 человек.

Воздержались -2 человека.

Слушали Меркулову И., которая доложила о составе  основной сборной России на 2018г.,(основной состав и перспективные всадники), которая также доложила о необходимых соревнованиях в которых планируется принять участие основным членам команды для участия в Конный Играх 2018г.

Принято решение:

Утвердить состав сборной – единогласно.

Списки сборной указаны в приложении 1

По второму вопросу повестки дня: Планы мероприятий на 2018 год от комитета по выездке.

Слушали Русакову М., которая предложила внести корректировки и изменения в правила проведения соревнований среди спортсменов любителей.

Принято решение:

Поручить разработку правил и положения о спортсменах любителях Егоровой А., и на следующем комитете представить проект данных документов.

По третьему вопросу повестки дня: Разное, рассмотрели следующие вопросы:

1. Определение Чемпиона в Чемпионате России среди всадников на лошадях до 150 см., в холке.

Принято решение:

Звание «Чемпиона», а также призеров Чемпионата присваивать,  всадникам выступающим только по программам езд ФЕИ для пони всадников.

2. Календарь соревнований на 2018г.

Был рассмотрен календарь соревнований с дополнениями и изменениями.

Принято решение по следящим соревнованиям:

- КСК «Дерби» Открытый Чемпионат и Первенство СЗФО с 15 по 16 сентября 2018г., предложено не проводить езды для спортсменов любителей, или изменить сроки проведения турнира т.к он совпадает с проведением Чемпионата России среди любителей.

- Чемпионат и Первенство  Уральского Федерального округа по выездке: назначить базой проведения ОБУ КСК Рифей, Челябинская обл.

 3. Положение о проведение Всероссийских и межрегиональных соревнованиях.

Внесены поправки в положении Всероссийских и межрегиональных соревнований.

 4.Рассмотрено положение о Всероссийских соревнованиях по выездке

проходящих г. Казань.

Принято решение:

Обратить особое внимание на проведение данного соревнования.

  

СПИСОК

КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ КОМАНДУ РФ

ПО КОННОМУ СПОРТУ (ВЫЕЗДКА)

НА 2018 год.

 

1. Меркулова Инесса

2. Чередниченко Станислав

3. Костерина Татьяна

4. Милосердова Татьяна

5. Исачкина Регина

6. Сиднева Елена

7. Трощенкова Елизавета

8. Жайворонская Елена

9. Давыдова Евгения

10. Иванова Элла

11. Орехова Елизавета

12. Бушина Лариса

13. Халикова Вера

14. Маслова Екатерина

  

СПИСОК

КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ КОМАНДУ РФ

МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ

НА 2018 год.

Дети:

1.Аржаева Ольга           

2.Русакова Таисия        

3.Байгулова Камила   

4.Кузнецова Алёна   

Юноши:

1.Гусейнова Анна          

2.Лыбань Елизавета     

3.Горбачёва Юлия        

4.Худокормова Вероника

5.Аристова Екатерина

6.Самойленко Елизавета

7. Дубровина Екатерина

8. Иванова Полина

Юниоры:

1.Аристова Анна        

2.Иванова Ольга        

3.Волкова Анастасия 

4.Дойникова Валерия

5.Степанова Татьяна   

6.Лебедева Ульяна  

7.Егармина Елизавета

8.Анисимова Татьяна  

← Назад к списку Решений ФКСР