30 ноября 2014. Заочное заседание Комитета по вольтижировке

5 Дек 2014, 00:00

Участники: Желанова Е., Евдокимова Е., Логунова Н., Стикина Е., Савельева О., Полютова Ю., Колышкина Е.

 Повестка

 1.    Утверждение списков кандидатов сборной России по вольтижировке на 2015г.

 

Основной состав

Резервный состав

Юношеский состав

Тренеры

1

Алексеева Елизавета Романовна

Андреев Артем Константинович

Барсукова Евгения Игоревна

Желанова Елена Александровна основной состав

2

Белозерова Анастасия Андреевна

Воронцова Екатерина Валерьевна

Болтунова Виталия Олеговна

Хохлачева Наталья Сергеевна

молодежный состав

3

Бондарь Мария Дмитриевна

Головкина Елизавета Дмитриевна

Болтунова Мирослава Олеговна

Специалисты

4

Вощеникина Алина Олеговна

Груничев Иван Вячеславович

Варфоломеев Георгий Леонидович

Логунова Надежда Леонидовна

5

Дорошенко Карина Дмитриевна

Жадаева Надежда Сергеевна

Васильева Валерия Борисовна

Евдокимова Елизавета Германовна

6

Ермолаева Ксения Михайловна

Ивина Алена Денисовна

Дардик Анастасия Борисовна

Сучков Михаил Викторович

7

Желтова Мария Николаевна

Ильинова Оксана Александровна

Егоров Иван Юрьевич

 

8

Иващенко Елена Сергеевна

Кирьянова Виктория Владимировна

Иванов Арсений Александрович

 

9

Кадюк Виктория Юрьевна

Копыл Михаил Юрьевич

Извольская Мария Александровна

 

10

Крекнина Маргарита Ивановна

Полютова Юлия Сергеевна

Исмаилов Илья Михайлович

 

11

Миронов Кирилл Андреевич

Самохвалова Светлана Олеговна

Колупаева Ольга Алексеевна

 

12

Сахарова Елена Владимировна

Сидоров Никита Алексеевич

Кощеева Диана Станиславовна

 

13

Скородумов Александр Дмитриевич

Синяев Александр Дмитриевич

Кубарьков Даниил Андреевич

 

14

Соколов Алексей Геннадьевич

Тарабрин Андрей Борисович

Кулик Анастасия Сергеевна

 

15

Стасюкевич Михаил Александрович

Торрес-Горбенко Александровна Фернандовна

Лапенкова Анастасия Вадимовна

 

16

Стикин Александр Сергеевич

Шевцова Татьяна Павловна

Масягина Арина Сергеевна

 

17

Титова Юлия Юрьевна

 

Мирошников Роман Сергеевич

 

18

Цыплякова Ксения Дмитриевна

 

Митрофанова Виталия Александровна

 

19

Чепурная Эллина Александровна

 

Морма Валентина Константиновна

 

20

 

 

Орленко Ксения Вячеславовна

 

21

 

 

Полякова Софья Викторовна

 

22

 

 

Рейхерт Дарья Витальевна

 

23

 

 

Рихарт Ксения Александровна

 

24

 

 

Рябцев Александр Николаевич

 

25

 

 

Сеид-Заде Эльвира Ильгаровна

 

26

 

 

Черкасов Денис Игоревич

 

 2.    Утверждение календаря соревнований по вольтижировке на территории России на 2015г. 

№ п/п

Наименование спортмероприятия

дата начала мероприятия, включая день приезда

дата окончания мероприятия, включая день отъезда

страна проведения

город (место) проведения

спорт.база, центр

1

Клубные соревнования

11.01.2015

11.01.2015

Россия

Мос. обл., г.Воскресенск

 

2

Клубные соревнования

февраль

февраль

Россия

Мос. обл., г.Котельники

КСК Белая Дача

3

Чемпионат и Первенство Московской области

28.02.2015

02.03.2015

Россия

Мос. обл.

Планерная

4

Чемпионат и Первенство г.Москвы

07.03.2015

09.03.2015

Россия

Москва

КСК Битца

5

Первенство СДЮСШОР "Белка"

апрель

апрель

Россия

Мос. обл., г.Котельники

КСК Белая Дача

6

Клубные соревнования

01.04.2015

01.04.2015

Россия

Мос. обл., г.Егорьевск

 

7

Первенство СШ "Юность Москвы"

17.04.2015

19.04.2015

Россия

Москва

КСК Битца

8

Чемпионат и Первенство Всеволожского района, Ленинградской области

24.04.2015

26.04.2015

Россия

Лен. обл.

КСК Охта

9

Клубные соревнования

май

май

Россия

г.Иркутск

КЛВЕ Кавалькада

10

Кубок Московской области

15.05.2015

16.05.2015

Россия

Мос. обл.

Планерная

11

Чемпионат и Первенство Новгородской области

21.05.2015

24.05.2015

Россия

Новгород

КСК Фонда

12

Кубок России, Всероссийские соревнования,  (Международные соревнования)

28.05.2015

31.05.2015

Россия

Мос. обл.

НКП Русь

13

Чемпионат и Первенство Ленинградской области

11.06.2015

13.06.2015

Россия

Лен. обл.

КСК Охта

14

Чемпионат и Первенство Вологодской области

июнь

июнь

Россия

Череповец

 

15

Чемпионат и Первенсво СФО

12.06.2015

14.06.2015

Россия

Кемерово

(Белакуриха)

16

Клубные соревнования

01.07.2015

01.07.2015

Россия

Мос. обл., г.Егорьевск

 

17

Чемпионат и Первенство ЮФО

03.07.2015

05.07.2015

Россия

г.Краснодар

КСК Легенда

18

Чемпионати Первенство ЦФО

10.07.2015

12.07.2015

Россия

Липецк

Кони-Л

19

Чемпионат и Первенство Липецкой области

июнь

июль

Россия

Липецк

Кони-Л

20

Чемпионат и Первенство СЗФО

08.08.2015

09.08.2015

Россия

Лен. обл.

КСК Охта

21

Чемпионат и Первенство г.Санкт Петербурга

18.09.2015

19.09.2015

Россия

Санкт-Петербург

КК Лизар

22

Чемпионат и Первенство г.Череповца

сентябрь

сентябрь

Россия

Череповец

 

23

Кубок Липецкой области

сентябрь

сентябрь

Россия

Липецк

Кони-Л

24

Открытое первенство КК Лизар

17.10.2015

17.10.2015

Россия

Санкт-Петербург

КК Лизар

25

Чемпионат и Первенство России

04.11.2015

08.11.2015

Россия

Москва

КСК Битца

26

Первенство СШ "Юность Москвы"

декабрь

декабрь

Россия

Москва

КСК Битца

27

Клубные соревнования

декабрь

декабрь

Россия

Мос. обл.

Планерная

28

Фестиваль "Золотой вольтижер"

декабрь

декабрь

Россия

Липецк

Кони-Л

29

Рождественские старты, непожвижная лошадь

декабрь

декабрь

Россия

Лен. обл.

КСК Охта

3.    Разное – обсуждение проведения научно-практического семинара по вольтижировке.

 На комитете отмечена необходимость и актуальность проведения подобного рода мероприятий, для повышения уровня квалификации специалистов в этой области. 

 

 

Тема участия в семинаре

1.

Желанова Е.А.

Подготовка лошади для занятий вольтижировкой

2.

Логунова Н.Л.

Правила по вольтижировке

3.

Савельева О.

 

4.

Стикина Е.О.

Создание образа и костюмов в вольтижировке

5.

Колышкина Е.

Развитие и поддержка вольтижировки в регионах

6.

Евдокимова Е.Г.

Юридические вопросы в конном спорте

7.

Полютова Ю.

 

← Назад к списку Решений ФКСР