Аттестованные тренеры
- Сборная команда России
- Регистрация спортсменов
- Страхование спортсменов
- Аттестация тренеров
- Спортсмены, лошади, официальные лица
- Рейтинг ФКСР
- Главные международные турниры
- Евразийская Ассоциация конного спорта
- Любительский спорт
- История конного спорта СССР и России
- Базы спорта и конные клубы
- Статус «Ветеран конного спорта»
ИНСТРУКТОР
БАЗОВАЯ ПОДГОТОВКА |
||
1. |
Бойкова Оксана Александровна |
Москва |
2. |
Гусакова Дарья Вадимовна |
Москва |
3. |
Косулина Валентина Михайловна |
Республика Марий Эл |
4. |
Кутузова Надежда Андреевна |
Тульская область |
5. |
Максименко Юлия Юрьевна |
Санкт-Петербург |
6. |
Перебейносова Ганна Юрьевна |
Саратовская область |
7. |
Рыбакова Татьяна Валерьевна |
Москва |
8. |
Селиваненко Дарья Алексеевна |
Московская область |
9. |
Селиверстова Наталия Владимировна |
Москва |
10. |
Смирнова Полина Дмитриевна |
Ярославская область |
11. |
Ульянова Виктория Игоревна |
Ярославская область |
12. |
Яранцева Полина Дмитриевна |
Москва |
ТРЕНЕР НАЦИОНАЛЬНОЙ КАТЕГОРИИ УРОВНЯ 1
БАЗОВАЯ ПОДГОТОВКА |
||
1. |
Абросимова Виктория Владимировна |
Республика Бурятия |
2. |
Банникова Елена Валерьевна |
Приморский край |
3. |
Березянская Светлана Васильевна |
Иркутская область |
4. |
Брюхова Анна Александровна |
Челябинская область |
5. |
Вебер Мария Андреевна |
Алтайский край |
6. |
Волкова Анна Дмитриевна |
Санкт-Петербург |
7. |
Вощанкина Надежда Валерьевна |
Москва |
8. |
Господарева Людмила Николаевна |
Алтайский край |
9. |
Громзина Анна Сергеевна |
Санкт-Петербург |
10. |
Добролюбова Елизавета Владимировна |
Москва |
12. |
Ерощук Светлана Александровна |
Иркутская область |
13. |
Качарова Эльвира Валерьевна |
ХМАО-Югра |
14. |
Коблякова Анастасия Александровна |
Московская область |
15. |
Козлов Артем Анатольевич |
Рязанская область |
16. |
Корсакова Елена Алексеевна |
Ленинградская область |
17. |
Кулик Нелли Алексеевна |
Вологодская область |
18. |
Кутузова Ольга Андреевна |
Ленинградская область |
19. |
Леппенен Галина Эдуардовна |
Москва |
20. |
Лукиянова Анна Сергеевна |
Забайкальский край |
21. |
Пелёдов Дмитрий Валерьевич |
Воронежская область |
22. |
Плахотникова Александра Валерьевна |
Московская область |
23. |
Стуканцева Дарина Станиславовна |
Санкт-Петербург |
24. |
Тимова Ксения Андреевна |
Санкт-Петербург |
25. |
Тытюк Вероника Вячеславовна |
Приморский край |
26. |
Файзерахманова Диана Ильдаровна |
Республика Татарстан |
27. |
Филимонова Елена Николаевна |
Московская область |
28. |
Ходырева Елена Анатольевна |
Пермский край |
29. |
Цветков Вадим Сергеевич |
Санкт-Петербург |
30. |
Шайкина Олеся Леонидовна |
Смоленск |
31. |
Шмакова Оксана Владимировна |
Республика Бурятия |
ТРЕНЕР НАЦИОНАЛЬНОЙ КАТЕГОРИИ УРОВНЯ 2
КОНКУР |
||
1. |
Барышникова Юлия Викторовна |
Волгоградская область |
2. |
Бурдюг Екатерина Львовна |
Приморский край |
3. |
Вайнберг Надежда Сергеевна |
Республика Марий Эл |
4. |
Виноградова Ирина Борисовна |
Москва |
5. |
Вишневская Ирина Сергеевна |
Санкт-Петербург |
6. |
Горбов Алексей Николаевич |
Ярославская область |
7. |
Евстигнеева Любовь Николаевна |
Самарская область |
8. |
Зейферова Жанна Анатольевна |
Ленинградская область |
9. |
Злобина Маргарита Витальевна |
Республика Татарстан |
10. |
Крашенинникова Светлана Федоровна |
Москва |
11. |
Сунозова Юлия Александровна |
Красноярский край |
12. |
Фадеева Ольга Николаевна |
Санкт-Петербург |
13. |
Шилова Ольга Алексеевна |
Хабаровский край |
ВЫЕЗДКА |
||
1. |
Аравина Даль Олеговна |
Санкт-Петербург |
2. |
Вьюхина Татьяна Викторовна |
Свердловская область |
3. |
Галиева Гульнара Масудовна |
Республика Татарстан |
4. |
Додонова Ольга Александровна |
Ленинградская область |
5. |
Домрачева Ирина Вячеславовна |
Кировская область |
6. |
Ильянова Лилия Ивановна |
Республика Татарстан |
7. |
Кушнир Мария Сергеевна |
Ленинградская область |
8. |
Мальцева Марина Борисовна |
Кировская область |
9. |
Поломошнова Ольга Владимировна |
Москва |
10. |
Прихожай Виктория Сергеевна |
Санкт-Петербург |
11. |
Резанова Светлана Геннадьевна |
Вологодская область |
12. |
Рогачева Ирина Владимировна |
Кировская область |
13. |
Русакова Марина Ивановна |
Ленинградская область |
14. |
Терехина Елизавета Игоревна |
Республика Адыгея |
15. |
Трегубов Владислав Николаевич |
Свердловская область |
16. |
Чечина Ольга Александровна |
Москва |
17. |
Шарыпина Екатерина Ирековна |
Москва |
ТРОЕБОРЬЕ |
||
1. |
Брежнева Ольга Сергеевна |
Республика Алтай |
2. |
Митин Андрей Валентинович |
РСО-Алания |
3. |
Мордвина Олеся Игоревна |
Республика Хакасия |
4. |
Чупин Николай Викторович |
Республика Хакасия |
ПРОБЕГИ |
||
1. |
Асфандиярова Маргарита Ирековна |
Москва |
ПОНИ-СПОРТ |
||
1. |
Анисимова Надежда Игоревна |
Санкт-Петербург |
КОННЫЙ СПОРТ ДЛЯ ЛИЦ С ПОДА |
||
1. |
Демченко Елена Владимировна |
Республика Адыгея |
ТРЕНЕР НАЦИОНАЛЬНОЙ КАТЕГОРИИ УРОВНЯ 3
КОНКУР |
||
1. |
Атоян Михаил Леванович |
Москва |
2. |
Громзина Анна Дмитриевна |
Санкт-Петербург |
3. |
Дмитриева Елена Вадимовна |
Санкт-Петербург |
4. |
Ким Жанна Владимировна |
Санкт-Петербург |
5. |
Овчаренко Павел Федорович |
Приморский край |
6. |
Сафронов Михаил Николаевич |
Москва |
7. |
Шарипова Евгения Юрьевна |
Ленинградская область |
ВЫЕЗДКА |
||
1. |
Барышева Галина Борисовна |
Московская область |
2. |
Вебер Елена Евгеньевна |
Алтайский край |
3. |
Веклич Наталья Геннадиевна |
Ленинградская область |
4. |
Горбачева Ирина Михайловна |
Ленинградская область |
5. |
Домбровская Наталья Анатольевна |
Красноярский край |
6. |
Дубинина Ольга Владимировна |
Московская область |
7. |
Захрабекова Ирина Владимировна |
Санкт-Петербург |
8. |
Зибрева Ольга Олеговна |
Санкт-Петербург |
9. |
Зубенко Елена Владимировна |
Тюменская область |
10. |
Корелова Александра Юрьевна |
Москва |
11. |
Мазур Наталья Николаевна |
Московская область |
12. |
Мирецкая Ирина Николаевна |
Ленинградская область |
13. |
Соболева Ольга Олеговна |
Москва |
ТРОЕБОРЬЕ |
||
1. |
Борисова Лариса Анатольевна |
Рязанская область |
2. |
Брежнев Андрей Владимирович |
Республика Алтай |
3. |
Голиков Юрий Николаевич |
Красноярский край |
4. |
Кибизов Фердинанд Ессоевич |
РСО - Алания |
5. |
Кирдин Анатолий Анатольевич |
Новосибирская область |
6. |
Овчинникова Евгения Александровна |
Орловская область |
7. |
Попов Сергей Сергеевич |
Орловская область |
8. |
Сергеев Павел Петрович |
Москва |
9. |
Сивакова Татьяна Валерьевна |
Смоленская область |
10. |
Шагарова Елена Александровна |
Новосибирская область |
ВОЛЬТИЖИРОВКА |
||
1. |
Желанова Елена Александровна |
Москва |
2. |
Стикина Елена Олеговна |
Москва |
3. |
Хохлачева Наталья Сергеевна |
Москва |
ПРОБЕГИ |
||
1. |
Хацаев Коста Юрьевич |
Кабардино-Балкарская Республика |
ДЖИГИТОВКА |
||
1. |
Калинин Сергей Владимирович |
Москва |
2. |
Кудзаев Владислав Таймуразович |
Московская область |
ТЕНТПЕГГИНГ |
||
1. |
Калинин Сергей Владимирович |
Москва |
КОННЫЙ СПОРТ ДЛЯ ЛИЦ С ПОДА |
||
1. |
Асфандиярова Марина Владимировна |
Москва |
2. |
Тихомирова Анастасия Михайловна |
Иркутская область |
ТРЕНЕР-ТЬЮТОР
СЕМИНАРЫ ДЛЯ ИНСТРУКТОРОВ БАЗОВОЙ ПОДГОТОВКИ |
||
1. |
Вишневская Ирина Сергеевна |
Санкт-Петербург |
2. |
Желанова Елена Александровна |
Москва |
3. |
Зейферова Жанна Анатольевна |
Ленинградская область |
4. |
Леппенен Галина Эдуардовна |
Москва |
5. |
Тимова Ксения Андреевна |
Санкт-Петербург |
СЕМИНАРЫ ДЛЯ ИНСТРУКТОРОВ БАЗОВОЙ ПОДГОТОВКИ И ТРЕНЕРОВ УРОВНЯ 1 |
||
1. |
Анисимова Надежда Игоревна |
Санкт-Петербург |
2. |
Громзина Анна Дмитриевна |
Санкт-Петербург |
3. |
Дубинина Ольга Владимировна |
Московская область |
4. |
Зибрева Ольга Олеговна |
Санкт-Петербург |
5. |
Корелова Александра Юрьевна |
Москва |
6. |
Соболева Ольга Олеговна |
Москва |
7. |
Стуканцева Дарина Станиславовна |
Санкт-Петербург |
8. |
Фадеева Ольга Николаевна |
Санкт-Петербург |