Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Январский Кубок КСК "Премьер" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Январский Кубок КСК "Премьер"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")
Даты проведения c 22.01.2022 по 21.01.2022
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Премьер" (КФХ Сапельников А.Г.)

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№3, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/42,8Сагитова Наталья ВячеславовнаХаризма 2008
20/44,8Камушкина Валерия ДмитриевнаГобой 2010
30/46,8Тихазе Далия ЮхановнаПаола 2013
40/49,3Макеева Алина АлександровнаБэмби Бой 2015
50/50,7Кулагина Анастасия Алексеевна
64/55,2Мещерякова Мария ИгоревнаПлей Бой 2013
конкур№1, 0 см , Кавалетти (баллы)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
153,5Гучева Элина СергеевнаЛомоть 2005
252,7Гончарова Екатерина Сергеевна
349,3Сагитова Наталья ВячеславовнаИгривый 2015
440Карамышева Мария Константиновна
-снят (1 гит или 1 фаза)Халяпина Софья Олеговна
конкур№3, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/45,8Волнухина ДарьяБеркут 2012
24/43,1Захарова Анна АртемовнаКхорст 2006
37/59,9Нелипа Кристина
конкур№2, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/46,1Сагитова Наталья ВячеславовнаХаризма 2008
20/49,6Денисова Мария КонстантиновнаПарад 2007
30/53,1Вершинина Александра МаксимовнаВега 2005
40/54,2Карпина ЮлияАнгел 2010
50/56,4Дементьева Татьяна ЕвгеньевнаГобой 2010
60/58,7Бузаева АринаОнега 2011
70/60,2Белянская ГалинаМедовый Водопад 2010
83/63,5Бузаева Арина
93,5/72,4Волнухина ДарьяБеркут 2012
104/42,1Павлова Анна Алексеевна
116,5/84,1Погонова Анастасия ДмитриевнаХарлей 2018
1211/86,1Рогаткина Полина АлександровнаДивный 2013
конкур№2, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/43,9Павлова Анна Алексеевна
20/45,9Соколова Кристина ВячеславовнаХай Фэшн 2011
30/50,6Сагитова Наталья ВячеславовнаИгривый 2015
40/59Рогаткина Полина АлександровнаДивный 2013
50/59,9Воронина Вероника Геннадьевна
60/63,2Погонова Анастасия ДмитриевнаДонна Адора 2018
73/66,7Жимерина Кристина СергеевнаИгривый 2015
83/68,9Вершинина Александра МаксимовнаВега 2005
95,25/79,5Мартынова Мария Алексеевна
конкур№4, 110 см , 16.11.5 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
165/55,3Чебышев Николай АлексеевичЛетс Гоу 2012
261/71Чебышева Анна ЮрьевнаПринц 2016
конкур№2, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/49,9Котельникова Моника АлександровнаХай Фэшн 2011
20/55Котельников Кирилл Александрович
30/62,3Яковлева ВикторияАнгел 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Ковалева АнастасияАнгел 2010
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/41,1Денисова Мария КонстантиновнаПарад 2007
20/43,9Сагитова Наталья ВячеславовнаХаризма 2008
30/44,5Гунько Евгения МихайловнаРомео G 2002
40/46Макарова Ирина СергеевнаКхорст 2006
50/50,4Кулагина Анастасия Алексеевна
60/50,6Мартынова Мария Алексеевна
73/61Белянская ГалинаМедовый Водопад 2010
конкур№1, 0 см , Кавалетти (баллы)открытый класс
ВсадникЛошадь
158Гончарова Екатерина Сергеевна
253,9Карпухин Александр ВасильевичЛомоть 2005
338,4Ковалева АнастасияАнгел 2010