Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру и вывездке "Чемпионат и Первенство города Горно-Алтайска, посвященный Международному женскому Дню" 

Муниципальные соревнования по конкуру и вывездке "Чемпионат и Первенство города Горно-Алтайска, посвященный Международному женскому Дню"

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкурпони (выездка)пони (конкур)

Категории участников

взрослыевсадники на понидети
Даты проведения c 06.03.2022 по 07.03.2022
Россия Сибирский ФО Алтай Респ
Место проведения: АУ ДО РА ДЮКСШ им.Ялбакова, г.Горно-Алтайск

ДисциплинаСтартыКатегория
пони (конкур)№5 мл.гр, 40 см , Кавалетти (9.8.2.1 В)дети
ВсадникЛошадь
10/39,13Нестерова София МихайловнаВезунчик 2013
23/70,66Гаевич Александра БорисовнаАкварель 2011
-снят (1 гит или фаза)Фролова Варвара
пони (конкур)№5 мл.гр, 40 см , Кавалетти (9.8.2.1 В)дети
ВсадникЛошадь
10/34,72Мордвина ВикторияДарина 2002
20/37,47Кищенко ЯрославаДарина 2002
30/51,87Афанасьева Таисия ИвановнаГраффити 2013
40/83,41Ерлина Арина Денисовна
-Самородова Анастасия ИвановнаГраффити 2013
пони (выездка)МЕ ФКС С.-Петербурга №1.1 (шаг-рысь) всадники на пони
ВсадникЛошадь
166,912%Ерлина Арина ДенисовнаВишенка 2013
265,735%Мордвина ВикторияДарина 2002
365,5%Кищенко ЯрославаДукат 2012
464,853%Кищенко ЯрославаДарина 2002
564,559%Мордвина ВикторияДукат 2012
663,824%Афанасьева Таисия ИвановнаВишенка 2013
763,382%Самородова Анастасия ИвановнаВишенка 2013
выездкаТест FEI 1* 2020 троеб. (дети) дети
ВсадникЛошадь
163,913%Никульшина Полина АнтоновнаЗакира 2016
263,043%Гончар Мария АлексеевнаАрбат 2013
359,674%Елфимова Ангелина СеменовнаЭгермейстер 2004
458,696%Бабкина Анна АлександровнаБаттерфляй Флип 2003
558,261%Никишина Мария АлександровнаМаглев 2010
647,717%Копытина Мария СергеевнаГжель 2010
выездкаПП А, дети дети
ВсадникЛошадь
164,875%Гончар Мария АлексеевнаАрбат 2013
264,75%Никульшина Полина АнтоновнаЗакира 2016
362,25%Ямковая Александра СергеевнаАрбат 2013
463,375%Маришина Елизавета АлександровнаГраффити 2013
461,875%Гончар Мария АлексеевнаДандерос 2015
661,125%Бабкина Анна АлександровнаБаттерфляй Флип 2003
760,25%Ямковая Александра СергеевнаФлика 2012
860,125%Сладких Елизавета НиколаевнаГипербола 2006
960%Червякова Марина АлександровнаМисс Корнелия 2012
1059,75%Шибико Валерия НиколаевнаГипербола 2006
1159,75%Петренко Ева ВасильевнаКаравэлла 2005
1259,25%Никульшина Полина АнтоновнаПрестиж 2014
1358,625%Елфимова Ангелина СеменовнаКаравэлла 2005
1458,625%Пушкина Мария АлександровнаНевада 2012
1558,625%Федченко Елена АлексеевнаХризантема 2011
1658,25%Нестерова София МихайловнаВезунчик 2013
1757,25%Вондакурова Кира ЕвгеньевнаХризантема 2011
1856,125%Анохина Полина ОлеговнаКаравэлла 2005
1954,25%Бессонова Полина ДенисовнаБуран 2014
2053,625%Михайлова Алена СтепановнаГипербола 2006
2150,125%Копытина Мария СергеевнаГжель 2010
выездкаПредварительный приз А - дети (откр.класс) открытый класс
ВсадникЛошадь
168,875%Лазарева Анастасия АндреевнаЭльбрус 2008
264,375%Полтева Дарья АнатольевнаПлутон 2013
359,75%Бояндина Лада ЕвгеньевнаНевада 2012
459,625%Марьянкова Виктория МихайловнаЭльзас 2008
559,375%Устинов Константин ВасильевичФлика 2012
659,125%Козлова Юлия ЕвгеньевнаЭгермейстер 2004
759,125%Ткаченко Маргарита АртемовнаХризантема 2011
858,875%Петрова Виолетта ВячеславовнаПлутон 2013
956,5%Боцан Валерия МихайловнаТайра 2016
1055,5%Петрова Виолетта ВячеславовнаГарпун 2005
1154,5%Тарбыкина ДарьяПлутон 2013
1253,375%Задворова Екатерина ЕвгеньевнаБуран 2014
1351,5%Мананникова Валерия ОлеговнаБуран 2014
пони (выездка)МЕ ФКС С.-Петербурга №2.1 Средн.группа всадники на пони
ВсадникЛошадь
166,932%Маришина Елизавета АлександровнаАкварель 2011
263,636%Фролова Варвара
362,614%Гаевич Александра БорисовнаАкварель 2011
461,023%Нестерова София МихайловнаВезунчик 2013
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/51,47Ямковая Александра СергеевнаФлика 2012
20/52,56Гончар Мария АлексеевнаАрбат 2013
30/54,18Вондакурова Кира ЕвгеньевнаМаглев 2010
40/54,91Сладких Елизавета НиколаевнаБуран 2014
50/55Копытина Мария СергеевнаГжель 2010
60/55,09Червякова Марина АлександровнаМисс Корнелия 2012
70/56,97Степаненко Алиса АлексеевнаАмадей 2008
80/59,88Никишина Мария АлександровнаМаглев 2010
90/61,4Червякова Марина АлександровнаБадминтон 2014
100/62,06Бессонова Полина ДенисовнаГипербола 2006
110/67,53Фадеенко Илья ОлеговичКсафания 2014
123/60,81Бабкина Анна АлександровнаБаттерфляй Флип 2003
134/53,78Никульшина Полина АнтоновнаЗакира 2016
144,25/78,31Федченко Елена АлексеевнаХризантема 2011
154,75/80,94Михайлова Алена СтепановнаГипербола 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Арбузова Екатерина РомановнаГжель 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Никульшина Полина АнтоновнаДандерос 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Ямковая Александра СергеевнаАрбат 2013
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/51,28Лазарева Анастасия АндреевнаГеральд 2015
20/52,37Мананникова Валерия ОлеговнаБуран 2014
30/53,82Задворова Екатерина ЕвгеньевнаБуран 2014
40/53,94Шипунова Софья ПавловнаГипотеза 2005
50/55,25Марьянкова Виктория МихайловнаЭльзас 2008
60/60,16Чевалкова Полина СергеевнаАмадей 2008
70/65,03Устинов Константин ВасильевичФлика 2012
80/67,22Господарева Людмила НиколаевнаБадминтон 2014
90/67,96Арбатская Мария Константиновна
104/47,28Петрова Виолетта ВячеславовнаГарпун 2005
114/50,06Пчелинцева Злата АлексеевнаЭльзас 2008
124/55,4Бояндина Лада ЕвгеньевнаХризантема 2011
138/49,84Лазарева Анастасия АндреевнаЭльбрус 2008
1411,75/85,12Мананникова Валерия ОлеговнаГарпун 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Петрова Виолетта ВячеславовнаПлутон 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Тарбыкина ДарьяГипербола 2006
выездкаТест FEI 1* 2020 троеб. (открытый класс) открытый класс
ВсадникЛошадь
165%Клиндухова Алена АнатольевнаКсафания 2014
264,783%Лазарева Анастасия АндреевнаЭльбрус 2008
364,674%Господарева Людмила НиколаевнаБадминтон 2014
464,565%Клиндухова Алена АнатольевнаБерестянка 2014
563,152%Афанасьева Ольга ВладимировнаБатальон 2016
662,826%Лазарева Анастасия АндреевнаГеральд 2015
761,848%Дегтярева София АндреевнаНевада 2012
860,761%Боцан Валерия МихайловнаТайра 2016
960,652%Ерлина Анна ДмитриевнаДельта 2014
1060,435%Полтева Дарья АнатольевнаГарпун 2005
1159,239%Пчелинцева Злата АлексеевнаЭльзас 2008
1259,239%Шипунова Софья ПавловнаГипотеза 2005
1358,804%Марьянкова Виктория МихайловнаЭльзас 2008
1457,717%Арбатская Мария Константиновна
1554,674%Козлова Юлия ЕвгеньевнаЭгермейстер 2004
1653,152%Арбузова Екатерина РомановнаИссэ 2010
конкур№1, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/70,6Ворончихина Анастасия СергеевнаБаттерфляй Флип 2003
20/72,18Сладких Елизавета НиколаевнаПлутон 2013
30/72,41Гончар Мария АлексеевнаАрбат 2013
47/88,25Никульшина Полина АнтоновнаЗакира 2016
конкур№1, 110 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/80,22Кобяшева Лариса АндреевнаФеличиано 2011
20/81,25Клиндухова Алена АнатольевнаКсафания 2014
30/85,04Афанасьева Ольга ВладимировнаБатальон 2016
44/75,09Кобяшева Лариса АндреевнаБелладжио 2011
54,25/102,59Дегтярева София АндреевнаНевада 2012
68/81,72Клиндухова Алена АнатольевнаБерестянка 2014
выездкаЭлементарная езда (открытый класс) открытый класс
ВсадникЛошадь
163,333%Брежнева Таисия АндреевнаФлика 2012
260,417%Горбачева Мария АндреевнаАвгуст 2012
360,278%Петренко Ева ВасильевнаХинди 2007
458,333%Тюгай Мария АнатольевнаЭврика 2000
557,5%Горбачева Мария АндреевнаЭврика 2000
655,417%Анохина Полина ОлеговнаХинди 2007
754,306%Тюгай Мария АнатольевнаМагистр 2005
854,028%Изингер Елизавета АлексеевнаАкварель 2011
конкур№4, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/53Пушкина Мария АлександровнаНевада 2012
20/59,5Крысанов Владимир АндреевичФлика 2012
30/61,03Ткаченко Маргарита АртемовнаХризантема 2011
40/64,03Островская Вероника ИгоревнаАмадей 2008
50/67,54Маришина Елизавета АлександровнаГраффити 2013
64,5/79,59Елфимова Ангелина СеменовнаКаравэлла 2005
-
-
10/34,72Дарина 2002
20/37,47Бон Пари 2010
30/51,87Афанасьева Таисия ИвановнаГраффити 2013
40/83,41Ерлина Арина Денисовна
-Граффити 2013
-
10/39,13Везунчик 2013
23/70,66Акварель 2011
-
-
-
конкур№4, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/53Пушкина Мария АлександровнаНевада 2012
20/59,5Крысанов Владимир АндреевичФлика 2012
30/61,03Ткаченко Маргарита АртемовнаХризантема 2011
40/64,03Островская Вероника ИгоревнаАмадей 2008
50/67,54Маришина Елизавета АлександровнаГраффити 2013
64,5/79,59Елфимова Ангелина СеменовнаКаравэлла 2005
конкур№1, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/65,6Пчелинцева Злата АлексеевнаЭльзас 2008
20/74,69Дегтярева София АндреевнаНевада 2012
30/79,32Афанасьева Ольга ВладимировнаБатальон 2016
40/82,37Лазарева Анастасия АндреевнаГеральд 2015
54/74,56Мананникова Валерия ОлеговнаПлутон 2013
64/77,69Ерлина Анна ДмитриевнаДельта 2014
74/68,34Кобяшева Лариса АндреевнаБелладжио 2011
87,25/98,03Шипунова Софья ПавловнаГипотеза 2005
98/80,53Кобяшева Лариса АндреевнаФеличиано 2011
1011/84,22Полтева Дарья АнатольевнаГарпун 2005