Главная / Календарь событий / Лично-командный Чемпионат и Первенство Нижегородской области по конкуру среди детей и юношей 

Лично-командный Чемпионат и Первенство Нижегородской области по конкуру среди детей и юношей

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыелюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 04.09.2020 по 06.09.2020
Россия Приволжский ФО Нижегородская обл
Место проведения: КСК "Пассаж"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 90 см , 16.16.5.6 (В) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/25,7Манина Дарья ВадимовнаАдонис 2008
20, 0/28,2Шипунова Диана БорисовнаЭлита 2004
30, 0/28,3Шерова Сафина БахтиеровнаПринцесса 2007
40, 0/29,2Шерова Сафина БахтиеровнаПарус 2007
50, 0/29,7Плохова ДарьяПарус 2007
60, 0/30,5Харина Арина АнатольевнаЭкспромт 2007
70,25, 0/27,6Пермякова Дарья СергеевнаАпачи 2013
84, 0/30,1Харина Арина АнатольевнаБуклет 2014
94, 0/30,2Ким Камила АнатольевнаКляйне Доннер 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Сидорова Ярослава ВладимировнаВерсаль фор Эвер 2010
конкур№1, 80 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/26Морева Анна ОлеговнаЭмиссия 2003
20, 0/27,9Самсонова Ксения АлексеевнаГрация Омиго 2008
30, 0/28,2Жупырина Алина ДмитриевнаФлоренсия Фортуна 2010
40, 0/29,4Чудова Валерия АндреевнаБуклет 2014
50, 0/30Лукоянов Олег ГеннадьевичБлю Сплэш Джи И 2010
50, 0/30Лукоянов Олег ГеннадьевичЧендлер 2012
70, 0/30,9Ким Камила АнатольевнаКляйне Доннер 2008
80, 0/35,3Фошина Александра ЮрьевнаИнта 2011
90,75, 0/29,1Замотина Мария СергеевнаПринцесса 2007
101,5, 0/31,8Вязигина Виктория АлексеевнаРуан 2005
111,75, 0/38,2Журавлева Милослава ИгоревнаЛеди Агра 2016
122, 0,25/40,5Рыженкова Елизавета АртемовнаЛеопард 2011
130, 4/28,9Борисова Татьяна АлександровнаФлоренсия Фортуна 2010
140, 4,25/44,2Севастьянова Дарья ЮрьевнаДорожная Карта 2012
152,5, 3/32,7Суякова Дарья СергеевнаОрахис 2014
164, 4/32,7Чудова Валерия АндреевнаЭкипаж 2011
170, 9,75/42,5Васина Екатерина ДмитриевнаЭмиссия 2003
186,5, 4,25/40,5Дьячук Анастасия АлексеевнаХонда 2015
195,75, 12,75/53,7Першина Мария МихайловнаГаврош 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Сидорова Ярослава ВладимировнаВерсаль фор Эвер 2010
конкур№2, 105 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/53,5Елтаренко АнастасияБегун 2010
24/54,6Балуха Анастасия ИгоревнаЛазутчик 2007
34/56,7Самсонова Ксения АлексеевнаИоланта 2007
44/57,6Севастьянова Дарья ЮрьевнаДорожная Карта 2012
54/57,8Липатова Анна АлександровнаЭмТи Мэгги Мэй 2011
64/58Лукоянов Олег ГеннадьевичЧендлер 2012
74/61,3Соколов Андрей ЮрьевичВальпара 2007
88/48,1Прохорова Анастасия ВячеславовнаКордельзее 2011
98/50,6Суякова Дарья СергеевнаНарцисс 2002
1024,25/67,4Кукушкина Елена ВалерьевнаКасадор 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Дружинина Ирина НиколаеваСальвадора 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Лукоянов Олег ГеннадьевичБлю Сплэш Джи И 2010
конкур№2, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/47,6Прохорова Анастасия ВячеславовнаКордельзее 2011
20/53,8Седова Татьяна ЮрьевнаХантер 2014
30/57Воронова Злата ВасильевнаДол 2011
41,5/69,6Игнатьева Ирина ГеннадьевнаХаммер Д'Авена Омбре 2007
54/51,2Сурикова Наталья МихайловнаХатанга 2008
64/54,2Елтаренко АнастасияБегун 2010
78/62,8Кукушкина Елена ВалерьевнаКасадор 2005
810/72Федорин Сергей ИвановичАрикара 2016
911/62,7Самсонова Ксения АлексеевнаИоланта 2007
1012/58,9Балуха Анастасия ИгоревнаБрэд Пит 2007
1113,25/72,1Чудова Валерия АндреевнаЭкипаж 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Дружинина Ирина НиколаеваСальвадора 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Фошина Александра ЮрьевнаЭверест 2006
конкур№3, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
11/70,3Торопова Светлана НиколаевнаГлиттер Энд Гламур 2011
24/60,9Лукоянова Анна МаксимовнаКалле Кеш 2005
36/74,4Деняева Елена ГеннадьевнаЛорд 2010
48/62,4Бурлаева Елена ГеннадьевнаКадьяна 2000
512/63,9Лебедева Мария ВладимировнаФабио 2007
613/71,7Сурикова Наталья МихайловнаХатанга 2008
конкур№3, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/62Бельчикова Карина АлександровнаБодрый 2008
24/59,9Лукоянова Анна МаксимовнаПрисказка 2012
37/78,8Барсегян Карина АлександровнаКапитан Джек 2007
410/74,4Игнатьева Ирина ГеннадьевнаХаммер Д'Авена Омбре 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Морева Анна ОлеговнаАмулет 2009
конкур№4, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/59,4 (0/27,3)Манина Дарья ВадимовнаАдонис 2008
20/62,9 (0/32,1)Шипунова Диана БорисовнаЭлита 2004
34/58,9 (0/0)Шерова Сафина БахтиеровнаПарус 2007
44/62,5 (0/0)Ким Камила АнатольевнаКляйне Доннер 2008
58/61,2 (0/0)Пермякова Дарья СергеевнаАпачи 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Харина Арина АнатольевнаЭкспромт 2007
конкур№4, 90 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/62,7 (0/30,2)Борисова Татьяна АлександровнаФлоренсия Фортуна 2010
20/59,7 (0/32,3)Жупырина Алина ДмитриевнаФлоренсия Фортуна 2010
30/60,1 (0/33,5)Ким Камила АнатольевнаКляйне Доннер 2008
40/63,4 (0/35,4)Балуха Анастасия ИгоревнаБрэд Пит 2007
50/64,1 (3/38,6)Вязигина Виктория АлексеевнаРуан 2005
60/59 (4/30,9)Борисова Татьяна АлександровнаПринцесса 2007
70/64 (4/33,3)Севастьянова Дарья ЮрьевнаДорожная Карта 2012
80/68,7 (5/40,8)Журавлева Милослава ИгоревнаЛеди Агра 2016
90/57,4 (17/49)Суякова Дарья СергеевнаОрахис 2014
104/57 (0/0)Самсонова Ксения АлексеевнаГрация Омиго 2008
114/58,5 (0/0)Воронова Злата ВасильевнаДол 2011
125/72,4 (0/0)Липатова Анна АлександровнаВерсаль фор Эвер 2010
138/54,1 (0/0)Фошина Александра ЮрьевнаЭверест 2006
1410/76,8 (0/0)Дружинина Ирина НиколаеваСальвадора 2011
1512/81,1 (0/0)Чудова Валерия АндреевнаБуклет 2014
1614/73,5 (0/0)Чудова Валерия АндреевнаЭкипаж 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Замотина Мария СергеевнаПринцесса 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Морева Анна ОлеговнаЭмиссия 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Дьячук Анастасия АлексеевнаХонда 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Васина Екатерина ДмитриевнаЭмиссия 2003
конкур№5, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/61 (0/30,1)Липатова Анна АлександровнаЭмТи Мэгги Мэй 2011
20/52,4 (0/33,4)Суякова Дарья СергеевнаНарцисс 2002
30/58,8 (4/36,6)Прохорова Анастасия ВячеславовнаКордельзее 2011
40/56,4 (8/35,4)Лукоянов Олег ГеннадьевичЧендлер 2012
54/54,8 (0/0)Самсонова Ксения АлексеевнаИоланта 2007
68/53,9 (0/0)Балуха Анастасия ИгоревнаЛазутчик 2007
714/71,7 (0/0)Лукоянов Олег ГеннадьевичБлю Сплэш Джи И 2010
816/63,9 (0/0)Кукушкина Елена ВалерьевнаКасадор 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Елтаренко АнастасияБегун 2010
конкур№5, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/56,9 (0/30,8)Седова Татьяна ЮрьевнаХантер 2014
20/58,7 (0/32,1)Игнатьева Ирина ГеннадьевнаХаммер Д'Авена Омбре 2007
30/56,9 (0/33,3)Бурлаева Елена ГеннадьевнаКадьяна 2000
40/57,2 (0/33,6)Сурикова Наталья МихайловнаХатанга 2008
54/54,4 (0/0)Манина Дарья ВадимовнаАдонис 2008
612/57,1 (0/0)Морева Анна ОлеговнаАмулет 2009
конкур№6, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/63,8 (4/33,3)Лукоянова Анна МаксимовнаПрисказка 2012
20/70 (6/45,4)Бельчикова Карина АлександровнаБодрый 2008
38/63,3 (0/0)Игнатьева Ирина ГеннадьевнаХаммер Д'Авена Омбре 2007
48/68,4 (0/0)Барсегян Карина АлександровнаКапитан Джек 2007
536/65,3 (0/0)Морева Анна ОлеговнаАмулет 2009
конкур№6, 125 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/63,3 (0/0)Сурикова Наталья МихайловнаХатанга 2008
24/62,2 (0/0)Лукоянова Анна МаксимовнаКалле Кеш 2005
37/80,5 (0/0)Торопова Светлана НиколаевнаГлиттер Энд Гламур 2011
49/74,7 (0/0)Деняева Елена ГеннадьевнаЛорд 2010
514/77,2 (0/0)Томнатова Мария ОлеговнаФабио 2007