Главная / Календарь событий / Клубные соревнования по троеборью "Чемпионат СШОР" 

Клубные соревнования по троеборью "Чемпионат СШОР"

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыемолодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 25.05.2022 по 28.05.2022
Россия Сибирский ФО Новосибирская обл

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCN1*Intro взрослые
ВсадникЛошадь
141,7 шт.о. (33,7-0/0-8/0)Орлова Софья АндреевнаЗерро 2015
255,1 шт.о. (37,1-0/6-12/0)Малышев Никита АлександровичАрагон 2017
372,4 шт.о. (35,2-20/5,2-12/0)Савинцев Кирилл КонстантиновичАнзак 2014
476,2 шт.о. (40,2-0/0-36/0)Корочкина Полина СергеевнаПутник 2014
589 шт.о. (32,6-20/24,4-12/0)Бородулина Анжелика ОлеговнаКудесница 2016
-Мельшиян Мария АндреевнаЗакира 2016
-Юнак Александра ГеоргиевнаРеволюция 2009
троеборьеCCN2*-L взрослые
ВсадникЛошадь
140,3 шт.о. (32,3-0/0-8/0)Шаровская Мария ПетровнаЭль 2014
241,3 шт.о. (33,3-0/0-8/0)Емельяненко Наталья СергеевнаЗаряд 2005
347,5 шт.о. (35,5-0/0-12/0)Хижук Яна ВитальевнаАвентодор 2016
-кросс,сошел (XC)Маслов Матвей АлександровичАметист Лок 2011
-кросс, наруш.м-та (XС, Error)Сидорчук Ася АлексеевнаГолден Хорс 2016
троеборьеДК90 взрослые
ВсадникЛошадь
133,2 шт.о. (33,2-0/0-0/0)Шаровская Мария ПетровнаБлейз Хард 2018
234,3 шт.о. (34,3-0/0-0/0)Хижук Яна Витальевна
334,9 шт.о. (34,9-0/0-0/0)Завьялова Кристина ВладимировнаМакарена 2018
436,5 шт.о. (36,5-0/0-0/0)Леонова Ольга РомановнаКагор 2018
561,1 шт.о. (37,1-20/0-4/0)Емельяненко Наталья СергеевнаКанада 2018
138,9 шт.о. (34,9-0/0-4/0)Шукюрова Альбина МушвиговнаВосторг 2015
239,3 шт.о. (39,3-0/0-0/0)Таразанова Виктория ИгоревнаТарантино 2015
339,9 шт.о. (35,9-0/0-4/0)Усова Дарья СергеевнаМуром 2006
440,6 шт.о. (36,6-0/0-4/0)Антонова Камилла ВалерьевнаФиеста 2011
543,2 шт.о. (39,2-0/0-4/0)Лапковская АнастасияМастер 2003
645 шт.о. (37-0/0-8/0)Сущевская Марина АлександровнаГалактика 2007
747 шт.о. (35-0/0-12/0)Жукова Юлия ИгоревнаЭверест Первый 2014
848,7 шт.о. (40,7-0/0-8/0)Панкратова Ульяна ЮрьевнаСундогар 2011
960,7 шт.о. (36,7-20/0-4/0)Панченко Арина МаксимовнаКентавр 2016
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Мудрая Анастасия АлександровнаПарагвай 2016
-кросс, наруш.м-та (XС, Error)Курбанова Алиса АлександровнаБалтика 2009
троеборьеДК90 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
133,2 шт.о. (33,2-0/0-0/0)Шаровская Мария ПетровнаБлейз Хард 2018
234,3 шт.о. (34,3-0/0-0/0)Хижук Яна Витальевна
334,9 шт.о. (34,9-0/0-0/0)Завьялова Кристина ВладимировнаМакарена 2018
436,5 шт.о. (36,5-0/0-0/0)Леонова Ольга РомановнаКагор 2018
561,1 шт.о. (37,1-20/0-4/0)Емельяненко Наталья СергеевнаКанада 2018
троеборьеДК90 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
135 шт.о. (35-0/0-0/0)Шаровская Мария ПетровнаДор Блю 2017
235,2 шт.о. (35,2-0/0-0/0)Андрощук Алисия ЕвгеньевнаКассиопея 2017
335,3 шт.о. (35,3-0/0-0/0)Нестеров (Мананков) Михаил АлександровичФлэш Бэк 2017
460,5 шт.о. (36,5-20/0-4/0)Красилова Олеся АлександровнаФорсаж 2017
577,8 шт.о. (36,6-20/13,2-8/0)Пшенко Виктория МихайловнаСекретариат 2017