Главная / Календарь событий / Открытый Кубок Сибирского ФО, посвященный памяти А.Б.Мальчевского 

Открытый Кубок Сибирского ФО, посвященный памяти А.Б.Мальчевского

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкуртроеборье

Категории участников

взрослыеюноши
Даты проведения c 29.09.2009 по 04.10.2009
Россия Сибирский ФО Хакасия Респ
Место проведения: ГАУ РХ "СШ по КС им. А.А.Магдалина"

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCNC2* взрослые
ВсадникЛошадь
181,3 шт.о. (57,7-0/15,6-8/0)Чонка Оксана СергеевнаГепарин 2001
289,6 шт.о. (56-0/17,6-16/0)Радионова Наталья ФедоровнаКаперс 1999
391,7 шт.о. (52,9-20/10,8-8/0)Мордвина Олеся ИгоревнаМонополия 2001
499,1 шт.о. (62,7-20/12,4-4/0)Горшкова Марина ФедоровнаПрага 2001
5106,1 шт.о. (54,1-20/20-12/0)Трухан Ирина АлександровнаЦехина 2002
6134,2 шт.о. (58,2-40/32-4/0)Кравченко Анна РимовнаГудзон 2002
троеборьеCNC1* взрослые
ВсадникЛошадь
153,8 шт.о. (49,8-0/0-4/0)Терехова Кристина ВикторовнаКахейлан 1997
261,1 шт.о. (51,5-0/5,6-4/0)Чупин Николай ВикторовичОрлеан 2003
365,5 шт.о. (49,5-0/12-0/4)Никулич Екатерина СергеевнаЭкватор 2001
467,6 шт.о. (56,4-0/7,2-4/0)Завьялова Кристина ВладимировнаПомпея 2003
569,8 шт.о. (53,4-0/4,4-12/0)Сиротенко Ольга МихайловнаЛекон де Лиль 2003
679,9 шт.о. (63,9-0/12-4/0)Штоль Вячеслав ВасильевичЗапев 1998
789,8 шт.о. (56,4-0/18,4-4/11)Кушнарева (Наумова) Анна НиколаевнаДаян 2000
891,5 шт.о. (58,3-0/29,2-4/0)Романович Софья ЛеонидовнаЖивучий 2001
9100 шт.о. (54,4-20/9,6-16/0)Терехова Кристина ВикторовнаКоперник 2003
10110,4 шт.о. (56-20/22,4-12/0)Кравченко Анна РимовнаЛакото 2002
11119,9 шт.о. (54,4-40/25,5-0/0)Кравченко Анна РимовнаТрояна 2003
12124,2 шт.о. (51,8-40/20,4-12/0)Сунозова Юлия АлександровнаГалантный 2002
13157,2 шт.о. (52,8-60/36,4-8/0)Мордвина Олеся ИгоревнаДеметра 2004
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Мышелов Иван ВикторовичГрета 1996
-н/ст, конкур (SJ, withdr.)Кравченко Анна РимовнаГейм 2001
-снят (3ВИ)Лепинская Татьяна АлександровнаВерсаль 2002
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Тихомирова Анастасия МихайловнаПомпея 2001
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Палкин Виктор НиколаевичБонапарт 2004
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Петеримова Оксана БорисовнаПроказник 2001
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Лабонцева Алена ЮрьевнаГундогар 2003
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Лабонцева Алена ЮрьевнаСакура 2000
троеборьеCNC1* юноши
ВсадникЛошадь
169,6 шт.о. (60-0/5,6-4/0)Протасевич Алина ВладимировнаАлфир 1998
276,9 шт.о. (55,7-0/13,2-8/0)Евдокимова Ольга ДмитриевнаАрпур 2000
378,4 шт.о. (56-0/6,4-16/0)Балашова Кристина ВладиславовнаКарат 1996
485,4 шт.о. (60,6-0/12,8-12/0)Слободин Илья СергеевичБайкот 1995
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Скляренко Олеся ВикторовнаВизантия 2002
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Лазарева Наталья НиколаевнаКадриль 2000
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
153 шт.о. (51,2-0/0,8-0/1)Сиротенко Ольга МихайловнаГарвей 2003
263,7 шт.о. (55,7-0/8-0/0)Сунозова Юлия АлександровнаРафаэлла 2003
3102,3 шт.о. (55,1-40/7,2-0/0)Черных Дарья НиколаевнаПозумент 2003
4106,7 шт.о. (63,9-20/14,8-8/0)Щеблыкин Александр СергеевичМастер 2003
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Завьялова Кристина ВладимировнаГнев 2003
-н/ст (XC, withdr.)Верхотурова Елизавета ИгоревнаГарант 1999
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Николаев Роман АлександровичДиаспора 2003
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Ведешова Марина АлександровнаЭльбрус 1997
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
159,4 шт.о. (53,8-0/1,6-4/0)Выходцева Дина ВладимировнаРезонатор 2004
259,5 шт.о. (49,5-0/6-4/0)Чупина Татьяна НиколаевнаОлигархия 2004
360 шт.о. (52,8-0/7,2-0/0)Мышелов Иван ВикторовичБоди 2005
460,3 шт.о. (55,1-0/5,2-0/0)Сторожук Наталья ВладимировнаПарламент 2004
565,2 шт.о. (56,4-0/6,8-0/2)Гордиенко Мария СергеевнаГектор 2003
674,7 шт.о. (61,9-0/2,8-4/6)Ковригина Ольга СтаниславовнаКартахена 2004
777 шт.о. (66,2-0/10,8-0/0)Пламодьялов Михаил АлександровичПепел 2004
8115,1 шт.о. (60,3-40/14,8-0/0)Подольская Алена АлександровнаГерцогиня Глор 2004
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Суворин Алексей НиколаевичКентуки 2004
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Бабченко Яна АндреевнаМерикел 2004
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Селиванова Татьяна АлександровнаПроблеск 2006
-н/ст (XC, withdr.)Терехова Кристина ВикторовнаКаприоль 2004
выездкаПредварительный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
165,58%Якимова Наталья ВладимировнаПерепад 1994
261,6%Такмакова ВикторияКорнет 2000
359,2%Хакимова Надежда ИгоревнаТуз 1995
457,64%Подлипаева Татьяна РомановнаПлюмбум 1999
555,9%Борноволокова Регина ОлеговнаВосторг 1998
655,49%Наумова Кристина ВладимировнаДрагун 1994
754,01%Веселкова Валерия АлександровнаАспект 2003
852,15%Иванова Светлана ГеоргиевнаАрман 2002
951,96%Широкова Олеся АлексеевнаВектор 2001
выездкаКомандный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
163,15%Сушкевич Виктория СтаниславовнаПерепад 1994
261,08%Подлипаева Татьяна РомановнаПлюмбум 1999
360,36%Токмашова ВикторияКорнет 1994
458,73%Хакимова Надежда ИгоревнаТуз 1995
555,05%Борноволокова Регина ОлеговнаВосторг 1998
653,6%Михеева Анастасия ВладиславовнаВектор 2001
752,25%Веселкова Валерия АлександровнаАспект 2003
849,54%Иванова Светлана ГеоргиевнаАрман 2002
выездкаСредний приз №1 взрослые
ВсадникЛошадь
164,12%Чистова Юлия АнатольевнаКарамболь 2003
262,8%Шатурина Татьяна ВалерьевнаПерепад 1994
362,71%Лыга Кристина АлександровнаКорнет 1994
461,14%Никулич Екатерина СергеевнаКОМБАТ 2001
560,96%Сагалакова Оксана ПавловнаСервисс 1989
659,73%Алаева Елена АлександровнаДоннорхалл 1999
759,47%Вербицкая Юлия СергеевнаПарижанка 1994
859,28%Федотова Татьяна НиколаевнаДока 1999
958,59%Иванова Светлана ГеоргиевнаТуз 1995
1056,66%Сазыкина Светлана АнатольевнаЭмир 2001
1156,05%Доценко Ольга ЛеонидовнаБирюза 2004
выездкаМалый приз взрослые
ВсадникЛошадь
165,87%Шатурина Татьяна ВалерьевнаПерепад 1994
262,71%Лыга Кристина АлександровнаКорнет 2000
362,1%Чистова Юлия АнатольевнаКарамболь 2001
459,03%Сагалакова Оксана ПавловнаСервисс 1989
558,59%Никулич Екатерина СергеевнаКомбат 2001
657,8%Иванова Светлана ГеоргиевнаТуз 1995
755,7%Вербицкая Юлия СергеевнаПарижанка 1994
855,06%Федотова Татьяна НиколаевнаДока 1999
954,47%Алаева Елена АлександровнаДоннорхалл 1999
1053,94%Сазыкина Светлана АнатольевнаЭмир 2001
1152,45%Доценко Ольга ЛеонидовнаБирюза 2001