Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Кубок памяти А.В.Никулина" 

Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Кубок памяти А.В.Никулина"

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкурпони (выездка)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юноши
Даты проведения c 03.10.2020 по 04.10.2020
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Фаворит"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
выездкаПредварительный приз - юноши (откр.класс) открытый класс
ВсадникЛошадь
171,611%Красильникова Юлиса АлександровнаДанте Вельтино 2011
270,611%Красильникова Юлиса АлександровнаПрайд фон Бентли 2011
368,167%Жадкевич Екатерина ЛеонидовнаТиара Зет 2010
466,389%Жадкевич Екатерина ЛеонидовнаХотзе Фан Ит Хим 2010
566,167%Зубкова Надежда ВячеславовнаБодрый 2011
665,722%Виноградова Валерия МихайловнаИнструч 2005
760,889%Зуенкова Арина ПавловнаРаритет 2001
выездкаПП А, дети дети
ВсадникЛошадь
175,568%Гранина Тая ДаниловнаРаннебл Клевэ Вайс В 2010
269,739%Головатюк ВиталинаЗагар 2003
368,83%Головатюк ВиталинаБелла Гранде 2011
468,5%Коротченкова Анастасия ОлеговнаИнструч 2005
568,08%Зуенкова Арина ПавловнаРаритет 2001
667,352%Кахно Елена ВалерьевнаМоцарт 2013
выездкаПредварительный приз А - дети (любит.) любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
172,92%Шмакова Елена ВладимировнаМалибу 2015
271,114%Скицкая Анастасия МаксимовнаМоцарт 2013
370,08%Томан Беата АркадьевнаГораций 2011
469,023%Виноградова Валерия МихайловнаСкалолаз Покорный 2004
561,909%Бекетова Анна СергеевнаПан Бобринский 2015
661,648%Бекетова Анна СергеевнаТриумф 16 2011
выездкаТест для начинающих (любители) любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
168,636%Прокопович Дарья МаксимовнаТриумф 16 2011
265,909%Белокрылова Ирина ИгоревнаАдар 2009
363,636%Плахотнюк Дарья АлексеевнаФархад 2014
выездкаТест для начинающих (дети) дети
ВсадникЛошадь
168,03%Макеева АринаЭмитироял Джонни Бой 2012
267,727%Федорова Анастасия АлександровнаВиндзор 20 2011
365,909%Черкашина Александра АлександровнаДжек Пот 2004
464,394%Машкова МарияФархад 2014
конкур№1, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/54,6Чеснова Анастасия СергеевнаАзнаур 2007
20/54,7Мацаева Ольга ДмитриевнаКедр 2006
30/55,4Федоров Игорь АнатольевичДжулиана 2009
40/56,6Мехбалиева Айнур Асад КызыПикардо 2005
50/58,5Степанова Наталья СергеевнаБарельеф 2002
60/59,6Парьев Сергей АлександровичЛексингтон 80 2015
70/70,9Виноградова Валерия МихайловнаЛекал 2007
80,5/72,3Чуканова Мария ДмитриевнаЛиберия 2010
94/54,3Мончиков Сергей АндреевичОрнетта 2008
104/56,1Семенова Елена ВикторовнаКонкурент 2012
114/59,5Ляхова Елизавета ИгоревнаКонкурент 2012
124/62,1Боловинова Дарья АлександровнаКедр 2006
134/70,8Конограй Татьяна СергеевнаЮрген 2016
146,5/96,6Мухина Кристина МихайловнаОка 2016
158/62,9Стеблецова Юлия ВикторовнаПальпа 2013
1616/62,2Соколовская Алиса АндреевнаЭтюд 2014
1717,5/88,5Арутюнова Кристина РобертовнаЭтюд 2014
1818,25/83,9Крупенко Валерия ДмитриевнаМай Харди 2014
1921,5/88,9Слободчикова ТаисияЗвездочка 2013
2023,5/104,5Скицкая Анастасия МаксимовнаМоцарт 2013
2125/102,1Степанова Наталья СергеевнаКармелла 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Гусева Анна ЕвгеньевнаОтланд 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Чернышова Анастасия ВадимовнаОрнетта 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Хлапова Варвара ВасильевнаОтланд 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Медведева Ангелина СергеевнаИзумруд 2012
конкур№1А, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/59,4Головатюк ВиталинаБелла Гранде 2011
20/63,6Тен Анастасия СергеевнаКаракез 2005
37,5/72,6Кондакова Мария АлександровнаХамуна 2007
48/64,4Головатюк ВиталинаЗагар 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Скорицкая Дарья АлексеевнаРамзес 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Дмитриева Виктория АлексеевнаАльдо 2011
конкур№2, 120 см , 9.8.2.2 (А)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/71,8 (0/45)Мехбалиева Айнур Асад КызыЭлегия 2011
20/68,7 (0/46)Семенова Елена ВикторовнаФэдинг Блэк 2007
30/73,7 (0/47,7)Васильев Игорь ВладимировичЛудо Ментис Айсем 2012
40/70,5 (4/44,4)Широкова Юлия АндреевнаМарта-Виктория 2014
50/71,3 (4/45,7)Мустарамов Шухрат ХалмурзаевичЭкс Эквио 2009
60/69,2 (12/54,6)Жданова Наталья ВалерьевнаБуржуй 2006
74/71,9 (0/0)Воронин Дмитрий ИгоревичКомильфо 2009
84/75,5 (0/0)Корьяков Александр СергеевичАль Пассо 2013
98/68,4 (0/0)Ермолаева Екатерина АлексеевнаКольт 2 2007
1012/63,5 (0/0)Уссаева Луиза АбдулмажитовнаКантокс 2010
1112/73 (0/0)Рэдиант 2008
1215/85,5 (0/0)Федоров Игорь АнатольевичДжулиана 2009
1322/109,7 (0/0)Васильев Игорь Владимирович
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/43,7Авдонина Владислава ДенисовнаОрнэлла 2010
20/43,9Арутюнова Кристина РобертовнаПальпа 2013
30/46Деева Варвара ВячеславовнаВа Банк 2003
40/46,1Стасевич ЮлияЛиберия 2010
50/48,4Антошина Елизавета АлександровнаБМВ Гран Туризмо 2013
60/51,7Корочкина Дарья ИгоревнаЕдинственный 2009
70/54,4Кузнецова Александра ГеннадьевнаЛудо Ментис Айсем 2012
83/57,8Деева Варвара ВячеславовнаСуюм 2005
93/60,1Хлапова Варвара ВасильевнаОтланд 2013
104/45,6Соколовская Алиса АндреевнаЭтюд 2014
114/45,9Акинина Алена АлександровнаЛегенда 2015
124/47Егорикова Марина ДмитриевнаПальпа 2013
134/57,1Чижова Светлана НиколаевнаВиндзор 20 2011
147/49,8Степанова Наталья СергеевнаКармелла 2009
157/57,8Лабазанова Марьям ЗауровнаМаша 2008
167/57,8Попова Ирина СергеевнаПикардо 2005
177/65,4Миронова Мария ОлеговнаЛегенда 2015
188/54,7Финошина Дарья АлексеевнаЛансиеро 2011
1915/54,2Слободчикова ТаисияОскар 2012
2016/47,7Степанова Полина СергеевнаКармелла 2009
2117,25/69,6Крупенко Валерия ДмитриевнаМай Харди 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Полозова Виталия АндреевнаРанет 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Карпич Полина АндреевнаМай Харди 2014
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/44,7Даляк Арина ВладимировнаМаша 2008
20/46Сычевский ФедорЗвездочка 2013
30/46,5Дмитриева Виктория АлексеевнаАльдо 2011
40/46,7Ивчина МарияИнфинити 2012
50/50,1Диденкова Мария СергеевнаБуржуй 2006
60/55,7Филипская Мария ФедоровнаРамзес 2010
73/63,8Федорова Анастасия АлександровнаКаракез 2005
88/46,3Носова Ксения АндреевнаЛимпо С 2013
98/56,3Круглова АлександраРамзес 2010
1012,25/81,2Сущенко Александр ВитальевичГордость 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Диденкова Мария СергеевнаРанет 2002
конкур№1В, 110 см , 9.8.2.1 (B) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/57,1Мацаева Ольга ДмитриевнаКедр 2006
20/59Головатюк ВиталинаБелла Гранде 2011
30/62,4Кондакова Мария АлександровнаХамуна 2007
44/53,6Чеснова Анастасия СергеевнаАзнаур 2007
54/59,5Тен Анастасия СергеевнаКаракез 2005
64/60,1Ермолаева Екатерина АлексеевнаКольт 2 2007
74/66,4Носова Ксения АндреевнаЛимпо С 2013
85,25/75,9Медведева Ангелина СергеевнаИзумруд 2012
98/67Степанова Наталья СергеевнаБарельеф 2002
1012/61Головатюк ВиталинаЗагар 2003
конкур№1В, 110 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/51,6Широкова Юлия АндреевнаМарта-Виктория 2014
20/51,9Жданова Наталья ВалерьевнаБуржуй 2006
30/54,6Корьяков Александр СергеевичАль Пассо 2013
40/55,8Парьев Сергей АлександровичЛексингтон 80 2015
50/56,9Семенова Елена ВикторовнаФэдинг Блэк 2007
60/57,3Рэдиант 2008
70/61,4Конограй Татьяна СергеевнаТебрис 2011
80/69,6Виноградова Валерия МихайловнаЛекал 2007
94/55,6Федоров Игорь АнатольевичДжулиана 2009
108/60,4Мустарамов Шухрат ХалмурзаевичЭкс Эквио 2009
119,25/95,9Васильев Игорь Владимирович
1213,25/75,6Слободчикова ТаисияЗвездочка 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Ковылина КсенияАртур 2010