Главная / Календарь событий / Первенство Московской области среди юношей и юниоров в помещении, Кубок в честь Н.Г.Громовой 

Первенство Московской области среди юношей и юниоров в помещении, Кубок в честь Н.Г.Громовой

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыеюниорыюноши
Даты проведения c 05.02.2011 по 06.02.2011
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Белая Дача"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№ 1, 110 см , 238.2.2 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10/0 (0/29)Чешуина Полина МихайловнаАргон 1999
20/0 (0/29,5)Василенькая Валерия ЕвгеньевнаАгат 2003
30/0 (0/31,6)Саксонова Ксения ПавловнаБагет 1998
44/52,8 (0/0)Милованова Анастасия НиколаевнаБаспа 1997
54/63,1 (0/0)Зверева Мария ВладимировнаГалоген 2001
616/64 (0/0)Похабова Дарья ОлеговнаЗакир 2003
720/55,6 (0/0)Иофина Татьяна АндреевнаПалех 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Михайлова Мария ВладимировнаЛЮБАВА 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Похабова Дарья ОлеговнаХобби 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Каурова Мария АлександровнаЗакир 2003
конкур№ 1, 110 см , 238.2.2 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/31)Юсупов Эдуард ИльгизовичПалама 2003
20/0 (0/32,8)Голубицкая Майя ВениаминовнаДипломат 2001
34/54,3 (0/0)Петров Виктор ВладимировичДархан 2003
44/63 (0/0)Черный Кирилл ВладимировичСальвадор 2005
конкур№ 2, 120 см , 238.2.2 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (4/32,6)Краснова Татьяна ДмитриевнаГнезна 2003
20/0 (28/57,6)Фрадкина Евгения МихайловнаКорфи 2005
34/64,5 (0/0)Асташкина Елена ИгоревнаФиделио 1998
44/67,4 (0/0)Юсупов Эдуард ИльгизовичПалама 2003
510/83,5 (0/0)Василенькая Валерия ЕвгеньевнаАгат 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Михайлова Мария ВладимировнаЛЮБАВА 2002
конкур№ 3, 100 см , 166.5.2.1 (A)дети
ВсадникЛошадь
10/56,1Черная Дарья КирилловнаЛас Вегас 2002
20/60,8Гамазулина АннаСюзанна 1993
34/48,4Чешуина Полина МихайловнаБагет 1998
44/54,6Полуда Валерия ГеннадьевнаГалоген 2001
-Чешуина Полина МихайловнаАргон 1999
конкур№ 3 Общий зачет, 100 см , 166.5.2.1 (A)
ВсадникЛошадь
14/57Черный Кирилл ВладимировичСальвадор 2005
24/57,4Верхотурова Анна ДмитриевнаЛуара 2005
34/61,9Самсонова ЕвгенияУкраина 2002
48/55Лебедев ВладимирДвинея 2002
58/59,1Карпухин Александр ВасильевичДоменика 2006
616/62,5Иофина Татьяна АндреевнаПалех 2005
716/63,3Злобина АннаМарта 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Бирюкова Светлана ВалентиновнаЗвездный 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Похабова Дарья ОлеговнаХобби 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Чамик 2002
конкур№ 4, 80 см , 166.5.2.1 (A)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/30,9Хомченко Артем ВитальевичАргон 1999
20/33,4Самсонова ЕвгенияУкраина 2002
30/35,5Расторгуев Алексей ДмитриевичБрусничка 2003
40/37,1Карпухин Александр ВасильевичДиковина 2005
50/38,7Злобина АннаМарта 2002
60/40,4Иофина Татьяна АндреевнаРаспад 2004
74/33,9Бочкарев ИванБрусничка 2003
84/42,7Похабова Дарья ОлеговнаТореадор 2004
94/49,2Каурова Мария АлександровнаПломбир 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Каурова Мария АлександровнаТореадор 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Красавчик 2005