Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Соревнования Находкинского городского округа", "Кубок Maxima park-2022 этап" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Соревнования Находкинского городского округа", "Кубок Maxima park-2022 этап"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 15.07.2022 по 17.07.2022
Россия Дальневосточный ФО Приморский край

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№4, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/66,4 (0/0)Харитонова Дарья МихайловнаФетист 2012
24/67,4 (0/0)Тытюк Вероника ВячеславовнаБлаговест 2016
37/86,6 (0/0)Тытюк Вероника ВячеславовнаЛирика 2008
конкур№4, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/68,9 (0/0)Тытюк Вероника ВячеславовнаЛирика 2008
24/67 (0/0)Харитонова Дарья МихайловнаФетист 2012
38/66,8 (0/0)Тытюк Вероника ВячеславовнаБлаговест 2016
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/46,7Ольховая Дарья ЕвгеньевнаЯстреб 2010
20/49,2Ольховая Дарья ЕвгеньевнаГамлет 2010
30/52,2Гаевская ВикторияЯстреб 2010
40/54,9Кузнецова Валерия СергеевнаГамлет 2010
53/64,9Рожкова Мария СергеевнаБэлла 2007
конкур№7, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/56,9Тытюк Вероника ВячеславовнаЛирика 2008
24/51,2Харитонова Дарья МихайловнаФетист 2012
34/58,1Тытюк Вероника ВячеславовнаБлаговест 2016
конкур№2, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/66,3 (0/37,1)Кравченко Артур АлександровичКампино 2013
20/62,6 (4/39)Серегина Лилия ОлеговнаФиеста 2004
30/62,4 (4/42,8)Серегина Лилия ОлеговнаФлер Де Прэнтань 2013
44/66,2 (0/0)Дубкова Валерия АндреевнаПроспект 2013
511,25/78,2 (0/0)Ольховая Дарья ЕвгеньевнаЯстреб 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Рожкова Мария СергеевнаБэлла 2007
конкур№5, 90 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/55,6 (0/33,8)Гаевская ВикторияГамлет 2010
20/56,1 (0/34,2)Серегина Лилия ОлеговнаФлер Де Прэнтань 2013
312,75/85,6 (0/0)Жойдик ЕсенияДайхан 2011
конкур№5, 90 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/53,5 (0/32,8)Ольховая Дарья ЕвгеньевнаЯстреб 2010
20/58,2 (0/43,8)Кузнецова Валерия СергеевнаГамлет 2010
33/56,3 (0/0)Ольховая Дарья ЕвгеньевнаГамлет 2010
48/74,4 (0/0)Титова Ульяна ЕвгеньевнаВереск 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Талапина Полина ЕвгеньевнаБэлла 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Шапоренко НатальяБэлла 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Рожкова Мария СергеевнаБэлла 2007
конкур№3, 110 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/73,1Дубкова Валерия АндреевнаПроспект 2013
20/74,9Тытюк Вероника ВячеславовнаЛирика 2008
34/68,2Тытюк Вероника ВячеславовнаБлаговест 2016
48/67,9Серегина Лилия ОлеговнаФиеста 2004
520/69,8Харитонова Дарья МихайловнаФетист 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Жойдик ЕсенияДайхан 2011
конкур№6, 105 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/58,4 (0/34)Серегина Лилия ОлеговнаФлер Де Прэнтань 2013
23,75/71,7 (0/0)Ольховая Дарья ЕвгеньевнаЯстреб 2010
34/58,1 (0/0)Серегина Лилия ОлеговнаФиеста 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Жойдик ЕсенияДайхан 2011