Главная / Календарь событий / Чемпионат Сибирского Федерального округа по троеборью 

Чемпионат Сибирского Федерального округа по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 06.10.2020 по 09.10.2020
Россия Сибирский ФО Новосибирская обл

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCCN2*-L
ВсадникЛошадь
131,9 шт.о. (31,9-0/0-0/0)Екишев Игнат СергеевичХеопс 2008
235,1 шт.о. (31,1-0/0-4/0)Орлова Софья АндреевнаХамелеон 2010
337,2 шт.о. (33,2-0/0-4/0)Новикова Людмила НиколаевнаЭклер 2013
440,7 шт.о. (32,7-0/0-8/0)Хижук Яна ВитальевнаАтлантида 2013
440,7 шт.о. (32,7-0/0-8/0)Сидорчук Ася АлексеевнаИст Ривер 2013
645,2 шт.о. (33,6-0/3,6-8/0)Чонка Оксана СергеевнаДрим Бой 2013
747 шт.о. (37,4-0/9,6-0/0)Савченко Ксения МихайловнаКимберли 2009
854,2 шт.о. (42,2-0/0-12/0)Шевгенюк Алина ДмитриевнаАвангард 2006
958,7 шт.о. (30,7-20/0-8/0)Лопаткина Александра ЮрьевнаЗигфрид 2013
1059,3 шт.о. (36,3-15/0-8/0)Паутова Татьяна МихайловнаМираж 2009
1163,9 шт.о. (35,9-20/0-8/0)Кудряшова Яна АлександровнаЧерная Тень 2014
1266,2 шт.о. (38,2-20/0-8/0)Крылова Анастасия СергеевнаЭверест 2011
1376 шт.о. (41-15/0-20/0)Жукова Юлия ИгоревнаКапитан 2015
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Седнева Александра ГригорьевнаМускат 2011
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Сугакова Екатерина АлександровнаПорядок 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Усова Дарья СергеевнаКрестник 2011
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Сенина Анастасия ИгоревнаЗенит 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Мошковская Мария АндреевнаЗэт 2010
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Кузьменко Дарья АлександровнаФобия 2010
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Селякина Вероника РомановнаБоталия 2009
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Баталина Алина ОлеговнаПика 2007
-сошел (XC)Лозовенко Ирина НиколаевнаРомэн 2008
троеборьеCCN1*Intro
ВсадникЛошадь
131,9 шт.о. (31,9-0/0-0/0)Сидорчук Ася АлексеевнаЛордагон 2014
232,7 шт.о. (32,7-0/0-0/0)Савина Алена ЮрьевнаСтайфур 2011
332,8 шт.о. (32,8-0/0-0/0)Астахова Анна АндреевнаНортен Флит 2014
433,3 шт.о. (33,3-0/0-0/0)Лойко Андрей ВикторовичНазира 2014
535,3 шт.о. (31,3-0/0-4/0)Лопаткина Александра ЮрьевнаОквилл 2014
635,8 шт.о. (33,8-0/2-0/0)Егоян Евгения АлександровнаАдельхард 2013
635,8 шт.о. (31,8-0/0-4/0)Орлова Софья АндреевнаКалейдоскоп 2014
836,1 шт.о. (33,7-0/2,4-0/0)Сивакова Анна ВалерьевнаБухта 2014
937,7 шт.о. (33,7-0/4-0/0)Мишуткина Анжелика МихайловнаВольф 2002
1039,7 шт.о. (35,7-0/0-4/0)Сидорчук Ася АлексеевнаТемперамент 2011
1140,5 шт.о. (40,5-0/0-0/0)Савиных Маргарита ЕвгеньевнаМифология 2012
1240,7 шт.о. (40,7-0/0-0/0)Черноусова Ольга СтаниславовнаТекила 2010
1341,2 шт.о. (33,2-0/0-8/0)Борода Виктория АндреевнаВезувий 2012
1444,9 шт.о. (34,9-0/10-0/0)Куницына Полина АндреевнаАбсент 2009
1547,6 шт.о. (34,8-0/8,8-4/0)Каширская Дарья АлександровнаАмелия 2014
1648,6 шт.о. (35-0/1,6-4/8)Лузянина Валерия АнатольевнаАгат 2001
1756,4 шт.о. (34,4-0/14-8/0)Лойко Андрей ВикторовичБерта 2014
1862,2 шт.о. (33,8-20/4,4-4/0)Чонка Оксана СергеевнаЭль 2014
1964,6 шт.о. (37-0/23,6-4/0)Рябинин Олег ВикторовичСпирит 2005
2071,2 шт.о. (35,2-20/0-16/0)Тарараева Ангелина ДмитриевнаБатыр 2009
2171,3 шт.о. (35,3-0/20-16/0)Шевгенюк Алина ДмитриевнаДубровка 2014
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Тимербаева Арина ДамировнаГраф 2014
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Свиридова София АлександровнаЛа Пуш 2010
-снят, конкур, наруш.м-та (SJ, Error, elim.)Насенник Екатерина ЕвгеньевнаГромовержец Лок 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Филимонова Ольга АнатольевнаЭва Райс 2014
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Брежнева Ольга СергеевнаАрбат 2013
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Побединский Александр ДмитриевичГамлет 2012
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Медведева Арина НиколаевнаМик 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Пронина София КонстантиновнаХалцедон 2012
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Яндовина Екатерина КонстантиновнаЭллада 2007
-сошел (XC)Хозикова Валерия ЕвгеньевнаЛеди Гага 2013