Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по троеборью "Кубок Кузбасса" 

Региональные соревнования по троеборью "Кубок Кузбасса"

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 11.08.2022 по 14.08.2022
Россия Сибирский ФО Кемеровская обл

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
138,9 шт.о. (34,9-0/0-4/0)Савинцев Кирилл КонстантиновичЖакан 2016
240,1 шт.о. (36,1-0/0-4/0)Панченко Арина МаксимовнаКентавр 2016
342,2 шт.о. (38,2-0/0-4/0)Таразанова Виктория ИгоревнаТарантино 2015
443,1 шт.о. (39,1-0/0-4/0)Панкратова Ульяна ЮрьевнаМелодия 2016
543,5 шт.о. (35,5-0/0-8/0)Лапковская Анастасия АлександровнаМастер 2003
651,7 шт.о. (35,7-0/0-16/0)Нешумова Татьяна ВладимировнаСовет 2015
760,3 шт.о. (36,3-20/0-4/0)Коротыч Дарья АндреевнаЛасточка 2010
861,1 шт.о. (41,1-0/0-20/0)Рябинин Олег ВикторовичГрин Эппл 2011
970 шт.о. (38-20/0-12/0)Жукова Юлия ИгоревнаЭверест Первый 2014
-искл., конкур (SJ, 2R, elim.)Хатыпова Арина АндреевнаДопуск 2006
троеборьеДК100 дети
ВсадникЛошадь
137 шт.о. (33-0/0-4/0)Ананьева Таисия ВячеславовнаБоталия 2009
троеборьеДК90 взрослые
ВсадникЛошадь
133,7 шт.о. (33,7-0/0-0/0)Панкратова Ульяна ЮрьевнаПрикуп 2009
236,1 шт.о. (36,1-0/0-0/0)Кирина Лариса ЕвгеньевнаБонус 2016
338,9 шт.о. (38,9-0/0-0/0)Холенко Анастасия ДмитриевнаКавалер 2013
440,5 шт.о. (36,5-0/0-4/0)Гибадуллина Александра ЕвгеньевнаЛунная Соната 2016
542,4 шт.о. (42,4-0/0-0/0)Жуков Сергей АндреевичКаракум 2015
644 шт.о. (44-0/0-0/0)Юдина Светлана АлександровнаПандора 2016
644 шт.о. (40-0/0-4/0)Савинцев Кирилл КонстантиновичДрагун 2011
845,7 шт.о. (41,7-0/0-4/0)Москаленко Матвей МаксимовичГрация 2010
948,7 шт.о. (48,7-0/0-0/0)Надина Анастасия ЕвгеньевнаНиколь 2010
1051,8 шт.о. (39,8-0/0-12/0)Жуланова Майя ВитальевнаХеппи Герл 2016
1152,2 шт.о. (40,2-0/0-12/0)Усова Дарья СергеевнаКарат 2013
-ОК, искл, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Огиюк Арина МаксимовнаЗатея 2011
троеборьеCCN2*-L взрослые
ВсадникЛошадь
138,7 шт.о. (34,7-0/0-4/0)Савинцев Кирилл КонстантиновичАнзак 2014
2100,8 шт.о. (40,8-40/0-20/0)Жукова Юлия ИгоревнаКапитан 2015
троеборьеCCN2*-S взрослые
ВсадникЛошадь
133,3 шт.о. (33,3-0/0-0/0)Мудрая Анастасия АлександровнаКальваро 2016
234,2 шт.о. (34,2-0/0-0/0)Усова Дарья СергеевнаКрестник 2011
361,3 шт.о. (37,3-20/0-4/0)Сорокина Полина ЕвгеньевнаПапирус 2009
466,1 шт.о. (36,9-0/0-28/1,2)Килина Александра ВладимировнаГипербола 2013
-искл., конкур (SJ, 2R, elim.)Паршукова Александра ГригорьевнаМускат 2011
-ОК, искл, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Киселева Анастасия ПавловнаКомпас 2016
троеборьеДК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
135,2 шт.о. (35,2-0/0-0/0)Ивкина Ксения ДмитриевнаАкадемия 2017
235,9 шт.о. (35,9-0/0-0/0)Савинцев Кирилл КонстантиновичПрага 2018
355,4 шт.о. (35,4-20/0-0/0)Усова Дарья СергеевнаВестфалия 2018
477 шт.о. (36,6-20/0-20/0,4)Жукова Юлия ИгоревнаГуппи 2017