Главная / Календарь событий / Соревнования на призы ФКС города Москвы 

Соревнования на призы ФКС города Москвы

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 23.11.2010 по 25.11.2010
Россия Центральный ФО Москва г
Место проведения: КСК "Битца"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№ 1, 120 см , 166.5.2.2 (B)взрослые
ВсадникЛошадь
10/70,5 (0/37,45)Симония Наталия АлександровнаРомил 2003
20/73,47 (0/40,27)Юсупов Эдуард ИльгизовичПалама 2003
30/74,97 (0/40,76)Симония Наталия АлександровнаПроспект 2002
40/71,3 (0/41,2)Семенова Анна АндреевнаДуглас 2000
50/76,94 (0/41,23)Шуленин Алексей ЕвгеньевичФиладельфия 1999
60/75,33 (0/41,37)Феткуллина Динара РафаиловнаФайер Болл 2004
70/73,64 (0/41,59)Шайкевич Валерия АлександровнаШартрез 2002
80/74,87 (0/41,66)Шуленин Алексей ЕвгеньевичДю Ренуар 2004
90/61,36 (0/42,28)Шарунов Евгений АнатольевичКальвадос 2002
100/80,76 (0/43,74)Чихладзе Сандро НугзаровичКураж 2003
110/73,2 (0/46,01)Смирнова Алина ИгоревнаКанеццо Z 1999
120/68,9 (4/37,14)Нечаева Анастасия ГеннадьевнаКаприз 1999
130/68,45 (4/38,19)Белова Наталья ВладимировнаТупарди 2000
140/77,52 (4/38,55)Макаренко Анастасия АлексеевнаПаккард 2002
150/73,15 (4/38,97)Крашевич Виктория ВалентиновнаСанчо 2004
160/74,53 (4/43,83)Атрохов Игорь СтепановичИндиго Пиренеен 2000
170/73,19 (8/42,37)Бибикова Мария ВладимировнаУльтимо 2003
183/79,7 (0/0)Ляпин Юрий ИвановичПрипев 2004
194/64,16 (0/0)Юсупов Эдуард ИльгизовичКипр 1998
204/66,93 (0/0)Бибикова Мария ВладимировнаПриор Би 1998
214/68,77 (0/0)Краснова Татьяна ДмитриевнаГнезна 2003
224/73,54 (0/0)Крашевич Виктория ВалентиновнаХорал 2001
234/74,15 (0/0)Тимченко Анатолий ИвановичКара 2003
244/74,23 (0/0)Назаренко Арина АлексеевнаБулонь Гео 2003
265,5/90,05 (0/0)Ульская Мария АлександровнаКадре Ноир 1999
275,5/90,52 (0/0)Старшинова Александра МихайловнаГринпис 2000
288/65,68 (0/0)Краснова Татьяна ДмитриевнаОбояна 2003
298/65,9 (0/0)Спасенников Николай СергеевичПрима 1997
308/69,69 (0/0)Грибахо Александр ИвановичРезерпин 2001
3112/79,88 (0/0)Гура Алина АнатольевнаЧупа Чупс 2004
3220/84,97 (0/0)Макаренко Анастасия АлексеевнаОнтея 2003
3424,25/109,35 (0/0)Лопатин Василий ИвановичДаваротти 2003
3531,5/126,41 (0/0)Гамазова Анастасия ОлеговнаМахаяна 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Устинова Татьяна АлександровнаПрезент 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Литуева АнастасияЭзоп 2004
конкур№ 2, 110 см , 166.5.2.2 (B)юноши
ВсадникЛошадь
10/59,4 (0/32,19)Ковтун Анна ОлеговнаМагистр 1997
20/60,71 (0/35,19)Демчук Вера ДмитриевнаРиск 1999
30/69,23 (0/36,33)Новикова Елизавета МаксимовнаРикох 1998
40/72,31 (0/42,76)Терентьев Евгений МихайловичРамзес 2000
50/66,98 (0/44,36)Старшинова Александра МихайловнаКалиста 2003
60/69,86 (4/35,73)Свиридова Ольга НиколаевнаМарсель 2002
70/66,37 (8/41,58)Саксонова Ксения ПавловнаБагет 1998
83/69,74 (0/0)Гусарова Дарья МихайловнаВазон 1999
94/59,93 (0/0)Политов Илья АлексеевичЭльбрус 1997
104/61,89 (0/0)Зверева Мария ВладимировнаГалоген 2001
114/65,18 (0/0)Терентьев Евгений МихайловичАрмстронг 2000
124/65,59 (0/0)Спасенников Николай СергеевичГюрза 1997
134/67,97 (0/0)Князева Роксана РафиковнаОрбит 2004
144/70,32 (0/0)Волова Серафима ДмитриевнаШер 2003
157/69,54 (0/0)Горбачева Александра ОлеговнаРеставрация 2004
168/60,92 (0/0)Ананьина Полина АлександровнаФлибустьер 1997
1712/69,19 (0/0)Смирнова Елизавета АлексеевнаВасса 2004
1817/93,63 (0/0)Куценко Алина АлександровнаФайзер 2001
1921,5/95,59 (0/0)Устинова Татьяна АлександровнаПрезент 2000
конкур№ 4, 130 см , 238.2.2 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/79 (0/43,51)Алискина Ольга ЕвгеньевнаЗенит 2002
20/76,77 (0/44,1)Симония Наталия АлександровнаГардемарин 2001
30/77,49 (0/45,25)Шуленин Алексей ЕвгеньевичФиладельфия 1999
40/79,56 (0/46,37)Крашевич Виктория ВалентиновнаХорал 2001
50/82,98 (0/49,99)Шуленин Алексей ЕвгеньевичДю Ренуар 2004
60/81,78 (6/56)Гура Татьяна ЮрьевнаКилиманджаро 2003
70/77,68 (8/46,69)Шайкевич Валерия АлександровнаВашингтон 2003
84/72,78 (0/0)Юсупов Эдуард ИльгизовичКипр 1998
94/72,84 (0/0)Семенова Анна АндреевнаДуглас 2000
104/73,36 (0/0)Шайкевич Валерия АлександровнаКарона 2003
114/75,21 (0/0)Крашевич Виктория ВалентиновнаСанчо 2004
124/80,99 (0/0)Симония Наталия АлександровнаСолана 2002
138/76,29 (0/0)Бибикова Мария ВладимировнаПриор Би 1998
148/76,66 (0/0)Полянцева Карина ОлеговнаЛетиция 1999
158/81,19 (0/0)Гура Алина АнатольевнаЧупа Чупс 2004
168/81,97 (0/0)Сорокань Анна АндреевнаАрабика 1997
178/95,23 (0/0)Лопатин Василий ИвановичЭлан 2000
189/85,62 (0/0)Михеева Юлия ВладимировнаКальвин 2001
1912/75,42 (0/0)Грибахо Александр ИвановичРезерпин 2001
2012/78,66 (0/0)Бибикова Мария ВладимировнаУльтимо 2003
2112/80,17 (0/0)Нечаева Анастасия ГеннадьевнаКаприз 1999
2212/80,82 (0/0)Атоян Михаил ЛевановичВевина 2002
2314/90,21 (0/0)Юсупов Эдуард ИльгизовичПалама 2003
2416/81,99 (0/0)Тимченко Анатолий ИвановичКара 2003
2517/83,99 (0/0)Краснова Татьяна ДмитриевнаГнезна 2003
2621/83,02 (0/0)Краснова Татьяна ДмитриевнаОбояна 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Чихладзе Сандро НугзаровичКураж 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Ульская Мария АлександровнаКадре Ноир 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Коробова Наталья ЮрьевнаЗагар 1996
-снят (1 гит или 1 фаза)Буренкова Александра ВладимировнаКортез P 2002
конкур№ 5, 110 см , 166.5.2.2 (B)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
20/76,34 (0/37,13)Широков Сергей ВладимировичИстина 2005
30/69,57 (4/34,1)Шайкевич Валерия АлександровнаДюбуа 2005
40/72,03 (4/37,82)Лопатин Василий ИвановичКвирам 2005
50/76,01 (4/39,54)Симония Харлам ХаритоновичРуан 2005
60/69,43 (8/39,43)Грибахо Александр ИвановичКалипсо 2005
70/69,83 (8/42,18)Тульбуре Андрей ВладимировичБрайтон Бич 2005
84/66,51 (0/0)Осипова Евгения ЕвгеньевнаШарлотта 2005
104/70,94 (0/0)Гура Алина АнатольевнаЗазыв 2005
114/71,56 (0/0)Аляутдинов Саид АлександровичДемоника Пи 2005
134/80,99 (0/0)Феткуллина Динара РафаиловнаПикардо 2005
148/72,77 (0/0)Ляпин Юрий ИвановичГрумвел 2005
1510/95,89 (0/0)Симовоник Сергей ВладимировичГранде 2005
1620/68,69 (0/0)Корнилов Максим ВалерьевичВсполох 2006
конкур№ 6, 100 см , 166.5.2.2 (B)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
20/72,67 (4/38,38)Шайкевич Валерия АлександровнаБенефис 2006
30/81,54 (4/42,04)Широков Сергей ВладимировичХаризма 2006
44/72,68 (0/0)Симовоник Сергей ВладимировичГрейхаунд 2006
68/64,27 (0/0)Хасанович ЭнессаГейзер 2006
78/78,7 (0/0)Жуков Павел АндреевичВосторг 2006
конкур№ 7, 115 см , 166.5.2.2 (B)взрослые
ВсадникЛошадь
10/73,57 (0/45)Новикова Елизавета МаксимовнаРикох 1998
20/76,06 (0/46,19)Широков Сергей ВладимировичОсвальд 2001
30/78,99 (0/48,02)Аляутдинов Саид АлександровичФрида 2004
40/77,57 (9/57,64)Атрохов Игорь СтепановичИндиго Пиренеен 2000
50/79,58 (12/44,89)Тульбуре Андрей ВладимировичБрайтон Бич 2005
60/68,58 (16/60,94)Аляутдинов Саид АлександровичБлэк Даймонд 1999
71,75/86,24 (0/0)Крючкова Елена ИвановнаФортуната Фон Зевс 2005
82/87,17 (0/0)Крючкова Елена ИвановнаФреско фон Зевс 2005
94/65,07 (0/0)Спасенников Николай СергеевичПрима 1997
104/71,32 (0/0)Гамазова Анастасия ОлеговнаМахаяна 1999
114/72,1 (0/0)Маякова Мария АлексеевнаЭльбрус 1997
124/78,75 (0/0)Мащенко Наталья АлександровнаПеленг 2003
135,5/85,77 (0/0)Крючкова Елена ИвановнаСантьяго 2004
158/74,99 (0/0)Вахромеева Екатерина АлександровнаЭфес 1993
168,25/84,03 (0/0)Князева Роксана РафиковнаОрбит 2004
178,75/86,07 (0/0)Вахромеева Екатерина АлександровнаДинамит 2002
1812,75/102,48 (0/0)Юсупов Эдуард ИльгизовичКипр 1998
1913,75/102,41 (0/0)Джиоева Олеся ВладимировнаИзгиб 2004
2018/99,36 (0/0)Смирнова Алина ИгоревнаКанеццо Z 1999
2120/76,4 (0/0)Ипполитова Ольга НиколаевнаСенгилей 2003
2234,5/101,12 (0/0)Устинова Татьяна АлександровнаПрезент 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Спасенников Николай СергеевичГюрза 1997
конкур№ 8, 100 см , 166.5.2.2 (B)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/69,4 (0/39,94)Джиоева Олеся ВладимировнаИзгиб 2004
30/66,04 (3/49,97)Казакова Дарья ЕвгеньевнаПламенный 2003
40/73,16 (4/44,48)Овчинникова Юлия АлександровнаИсток 2004
50/69,49 (8/42,99)Мушкаев Игорь ВладимировичЗурна 1999
60/67,37 (19/63,44)Дегтярева Виолетта ВладимировнаГуран 1996
74/71,34 (0/0)Лукшина Зоя ВладимировнаОрлан 2003
84/71,88 (0/0)Липцер Оксана ЕвгеньевнаСелика Грей 2003
94/78,03 (0/0)Репилов Александр ВладимировичЛаугтон 1998
-снят (1 гит или 1 фаза)Егорова Валерия СергеевнаПрогресс 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Тупик ОльгаАмар 1998
конкур№ 8, 100 см , 166.5.2.2 (B)дети
ВсадникЛошадь
10/65,21 (0/38,73)Яценко Полина АлександровнаГулливер 1992
20/63,66 (0/43,81)Волкова Анастасия МихайловнаГранд 2003
30/60,75 (0/44,15)Казанбаева Анастасия АлександровнаМагистр 1997
40/64,92 (4/41)Чешуина Полина МихайловнаБагет 1998
54/57,52 (0/0)Селихова Екатерина КирилловнаРиск 1999
64/62,3 (0/0)Берестнева ЮлияГулливер 1992
74/63,22 (0/0)Чешуина Полина МихайловнаАргон 1999
84/66,09 (0/0)Зверева Мария ВладимировнаГалоген 2001
94/67,19 (0/0)Чвырева КираНомерок 1999
104/76,23 (0/0)Хачикян Анна ДавидовнаВазон 1999
117,5/81,99 (0/0)Полуда Валерия ГеннадьевнаГалоген 2001
1211/67,38 (0/0)Демчук Вера ДмитриевнаРиск 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Чвырева КираАльпина 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Еремина ВераФлибустьер 1997