Главная / Календарь событий / Международные соревнования по дистанционным конным пробегам "Чемпионат Евразии (CH-Eurazia-Е-160)" CEI 3* 160, CEI 2* 120, CEI 1* 80, CEIYJ 2* 120, CEIYJ 1* 80 

Международные соревнования по дистанционным конным пробегам "Чемпионат Евразии (CH-Eurazia-Е-160)" CEI 3* 160, CEI 2* 120, CEI 1* 80, CEIYJ 2* 120, CEIYJ 1* 80

Результаты Результаты

Дисциплины:

пробеги

Категории участников

взрослыедетиюниоры
Даты проведения c 05.07.2019 по 07.07.2019
Россия Центральный ФО Тверская обл
Место проведения: КСК "Конаковские Конюшни"

ДисциплинаСтартыКагория
пробегиCEI 3* 160взрослые
ВсадникЛошадь
115,771 км/чКолодезникова Анастасия ВладимировнаМонстр 2008
215,34 км/чГятов Шамиль АбисаловичНарт 2012
315,333 км/чХупсергенов Залим ХарабиевичБаркас 2007
-ДисквалификацияКалов Мухамед АуесовичЭльбрус 2010
-Хромота (GA)Алиев Мусса АхматовичТринадцатый 2010
-Снят владельцемЗухов Замир АсланбиевичШериф 2008
-Хромота (GA)Сибеков Артур ВладимировичПаша 2012
пробегиCEI 2* 120юниоры
ВсадникЛошадь
116,71 км/чНефедова Анастасия ВладимировнаСандра 2011
214,06 км/чОсипова Виктория СамвэловнаБубенчик 2004
313,61 км/чВорожцова Анастасия АндреевнаЗолотая Русь 2011
413,33 км/чБойкова Анастасия СергеевнаМэрилэнд 2006
пробегиCEI 2* 120взрослые
ВсадникЛошадь
116,45 км/чЕлизаркова Мария АлександровнаПритти Герл 2011
216,45 км/чКрибелева Наталья СергеевнаНовакари 2007
316,45 км/чСмирнова Жанна ЮрьевнаСолар 2010
-МетаболизмПутятин Даниил ПетровичВелес 2009
-Хромота (GA)Путятин Кирилл ПетровичНарт 2010
пробегиCEI 1* 80юниоры
ВсадникЛошадь
116,24 км/чДеч Татьяна АлександровнаГамбар 2009
216,24 км/чКутузов Богдан АндреевичАдриатик 2007
-Хромота (GA)Батищева Ксения ВладимировнаДуэлянт 2009
пробегиCEI 1* 80взрослые
ВсадникЛошадь
115,96 км/чЕремина Наталья ВладимировнаБейлиз 2013
215,09 км/чЗавьялова Наталья НиколаевнаПанацея 2007
314,95 км/чКорнеева Ирина ВикторовнаМистер Джаз 2007
413,11 км/чМоисеев Денис ЮрьевичАтанарджуат 2012
512,47 км/чЖирнов Николай ПетровичОригинал 2007
611,72 км/чФролов Алексей НиколаевичСапсан 2011
-Хромота (GA)Лисицкая Ирина ВладимировнаЗербунт 2010
-Хромота (GA)Усманов Рафаэль МахмутовичПарламент 2010