Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру "Grand Stables Jumping Cup-2" 

Региональные соревнования по конкуру "Grand Stables Jumping Cup-2"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 26.09.2020 по 26.09.2020
Россия Северо-Западный ФО Санкт-Петербург г

Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 80 см , Норма времени (В)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/70,2Макарова Анастасия ВадимовнаБродвей 2003
20/65,7Исаева Анастасия АлександровнаБосс 2010
30/65,2Денисова Дарья СергеевнаАйяллы 2006
40/65Морозова Ксения БорисовнаХифель 2008
50/64,6Бондарчук Екатерина СергеевнаВентаха 2013
60/64,5Рябинкина Марина ВикторовнаБагдад 2010
60/64,5Мамаева Тамила РуслановнаИздатель 2010
80/63,1Корягина Ирина АлександровнаБеспредельный 2012
90/62,7Седова Варвара ВладимировнаАльфа Ориона 2011
90/62,7Замыслова Елена АнатольевнаКуба Либре 2015
110/60,9Ермолаева Юлия ВладимировнаВеста 2001
110/60,9Григорьева Ольга АндреевнаРонда 2010
130/60,5Летуновская Надежда ВикторовнаДиор 2016
140/55,2Седова Варвара ВладимировнаМакаби 2009
151,25/75,4Найденышева Наталья ГеоргиевнаЛаумжиргис 2008
164/68,6Камин Андрей ГеоргиевичДэвидс Темптейшн 2009
174/57,7Алексеева Анна ВалерьевнаВиктори 2014
184,75/77,8Барух Анастасия БорисовнаМакаби 2009
197,75/90Лисицына Наталья ВитальевнаДэлавега 2015
208/68Мамаева Тамила РуслановнаПерчик 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Летникова Софья ЕвгеньевнаДонован 18 2014
конкур№2, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/38,9Седова Варвара ВладимировнаАльфа Ориона 2011
20/43,6Копко Виталия РуслановнаПримкаваль 2013
30/48,4Вощакин Дмитрий АдриановичФея Де Рампан 2015
40/50,4Калугина Елизавета ВладимировнаИмпровизация 2011
50/52,9Алексеева Анна ВалерьевнаПавелецк 2011
60/55,1Летуновская Надежда ВикторовнаДиор 2016
70/55,8Латышева Анастасия АнтоновнаЛуксора 2009
80/64,7Исаева Анастасия АлександровнаБосс 2010
94/55,97Юдина Лидия КонстантиновнаТоник 2013
104/65Михайлова Янина НиколаевнаКоффран Сейнт Хермелль 2012
118/50,1Симоновская Полина АдальбертовнаБип Бип Приятная 2008
128/52,3Бондарчук Екатерина СергеевнаВентаха 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Денисова Дарья СергеевнаАйяллы 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Консон Федор МихайловичОсман Заур 2007
конкур№3, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/63,5Вощакин Дмитрий АдриановичФея Де Рампан 2015
24/61,6Калугина Елизавета ВладимировнаИмпровизация 2011
312/67,1Копко Виталия РуслановнаКалашников 2011
420/57,8Башарова Ксения НиколаевнаМэджик Виктори 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Логунова Елена ВладимировнаЛепорто 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Воробьева Алена ИвановнаЛимбо 2014
конкур№4, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/51,5Вощакин Дмитрий АдриановичМика Ван Д'Эбдихове 2012
20/55Юдина Лидия КонстантиновнаКроу 2013
30/56,3Кравчук Софья ВячеславовнаКампари 2004
40/57,4Стеблецова Юлия СергеевнаСелин 2013
50/62,7Бурлачко Татьяна ЛьвовнаАйвори 2014
60/65,1Чистова Марина ПавловнаКардинаро 2002
74/56,6Овчинникова Дарья ВячеславовнаХани Харт 2006
84/60Логунова Елена ВладимировнаКардинаро 2002
94/60,8Красавина Стефани ВитальевнаКонтакт 2005
104/64,5Копко Виталия РуслановнаКалашников 2011
118/59,1Башарова Ксения НиколаевнаМэджик Виктори 2013
1212/66,3Бархатова Анастасия МихайловнаХоуп Де Ла Виа Зет 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Щетинина Анастасия ВладиславовнаЭквилина 2008
конкур№5, 125 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/58,2Бардашевич Алиса АндреевнаПиа Диам 2003
24/59,5Стеблецова Юлия СергеевнаСелин 2013
34/65,2Бурлачко Татьяна ЛьвовнаБоб Марли 2013
44/65,4Алексеева Анна ВалерьевнаМацеста 2008