Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру и выездке 

Региональные соревнования по конкуру и выездке

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 14.05.2022 по 15.05.2022
Россия Дальневосточный ФО Хабаровский край
Место проведения: СОЦ "Мустанг"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур2, 100 см , 16.16.5.6 (В) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/27,6Гемес Эльвира Николаевна
24, 0/35,1Филимоненко Анастасия РуслановнаБравада 2012
34, 4/30,3Бердникова Галина БорисовнаБархат 2014
412, 0/30,5Белокопытова Полина ЕвгеньевнаОрфей 2000
выездкаПП А, дети дети
ВсадникЛошадь
165,5%Вишнякова Ксения ВладимировнаМагрим 2010
259,25%Быстрова Любовь ЮрьевнаБальведер 1997
359,125%Пономарева Ксения ДмитриевнаМарк 2001
458,125%Демехова АнастасияТагор 2015
556,875%Пономарева Ксения ДмитриевнаТагор 2015
652,75%Демехова АнастасияМираж 2002
752%Федорова Татьяна АлександровнаТагор 2015
840,75%Аксюк ЮлияМираж 2002
выездкаМалый приз открытый класс
ВсадникЛошадь
168,578%Кузнецова Татьяна АлексеевнаЛанзар 2001
259,216%Шилова Ольга АлексеевнаВерсаль 2006
358,235%Сафонова Александра ИгоревнаЗакон 2009
конкур2, 100 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/19,8Гордиенко Екатерина Юрьевна
20, 0/26,5Абрамовская Наталья
30, 0/26,8Красильникова Юнона МихайловнаЭластик 2013
40, 0/29,1Паленная Алина МихайловнаЧародей 2009
50, 0/31,2Маркина Дарья Сергеевна
60, 0/35,2Шилова Ольга АлексеевнаЧаптер 2008
63, 0/35,23Тимашкова ТаисияСтронг 2012
80, 4/26,2Калинина Дарья ДмитриевнаМагистр 2014
90, 4,75/38,2Петрова ПолинаПломбир 2015
100, 5,25/44,6Быстрова Надежда ЮрьевнаБедуинка 2014
114, 3/34,9Шапранова Евгения АндреевнаПульс 2006
128, 0/34,4Примакова Екатерина АндреевнаПилигрим 2015
139, 0/28,1Ким Камила Анатольевна
1410, 0/27Белокопытова Полина ЕвгеньевнаАлыча 2016
158, 5,5/45,3Скокнина Екатерина АндреевнаЭдем 2011
168, 6/47,3Юдейките Екатерина ВитальевнаМузыкант 2007
170, 0/0Казановская Дарья БорисовнаГаянэ 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Филиппов Никита АлександровичГеральдика 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Ермолаева Юлия АнатольевнаКаскад 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Радишевская Надежда АлександровнаЧемпион 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Вишнякова Екатерина СергеевнаФеникс 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Суворова Варвара СтепановнаБриг 2011
выездкаПредварительный приз А - дети (откр.класс) открытый класс
ВсадникЛошадь
170,5%Казановская Дарья БорисовнаГаянэ 2013
267,5%Фесенко Анастасия Антоновна
367,125%Примакова Екатерина АндреевнаПилигрим 2015
466,375%Красильникова Юнона МихайловнаЭластик 2013
559,875%Вишнякова Екатерина СергеевнаМагрим 2010
658,75%Шапранова Евгения АндреевнаПульс 2006
757,75%Быстрова Надежда ЮрьевнаСтронг 2012
856,25%Ким Камила Анатольевна
952%Абрамовская Наталья
выездкаПредварительный приз - юноши открытый класс
ВсадникЛошадь
165,278%Сафонова Александра ИгоревнаЗакон 2009
264,278%Шилова Ольга АлексеевнаВерсаль 2006
362,778%Шилова Ольга АлексеевнаЧаптер 2008
461,111%Шилова Ольга АлексеевнаЭластик 2013
557,111%Калинина Дарья ДмитриевнаМагистр 2014
651,667%Вишнякова Екатерина СергеевнаФеникс 2011
конкур1, 80 см , 16.16.5.6 (В) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/26,8Вишнякова Ксения ВладимировнаФеникс 2011
20, 0/27,1Швец Екатерина ДмитриевнаЭклектика 2009
30, 0/28,3Быстрова Любовь ЮрьевнаБаальбек 2009
40, 0/29,8Куриленко ЭвелинаПланета 1998
50, 0/30,1Полонникова КсенияМарк 2001
60, 0/31,3Аксюк ЮлияГалактика 2007
70, 0/31,4Шаркунова София ОлеговнаМираж 2002
80, 0/32,9Аксюк ЮлияМарк 2001
90, 0/33,7Демешко ДарьяФеникс 2007
100,25, 0/27,9Вишнякова Ксения ВладимировнаМагрим 2010
114, 0/30,7Швец Екатерина Дмитриевна
124, 0/33,7Полоник Екатерина АндреевнаГалактика 2007
130, 4/38,8Манько Елена ИвановнаМаэстро 2009
140, 8/30Шушпанова Мария Александровна
150, 8/34,5Шаркунова София ОлеговнаШанель 2004
165, 0/0Демехова АнастасияМираж 2002
1725, 0/0Сивцова УльянаМираж 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Шушпанова Мария АлександровнаГеральдика 2008
конкур3, 110 см , 9.8.2.2 (B) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/74,47 (0/37)Суворова Варвара СтепановнаБриг 2011
20/80,45 (0/43,95)Паленная Алина МихайловнаЧародейка 2015
30/71,79 (4/36,47)Калинина Дарья ДмитриевнаМагистр 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Абрамовская НатальяАкпаш 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Шапранова Евгения АндреевнаПульс 2006
выездкаКомандный приз - дети (откр.класс) открытый класс
ВсадникЛошадь
166,15%Казановская Дарья БорисовнаГаянэ 2013
264,6%Примакова Екатерина АндреевнаПилигрим 2015
363,85%Фесенко Анастасия Антоновна
462,725%Вишнякова Ксения ВладимировнаФеникс 2011
561,95%Шапранова Евгения АндреевнаПульс 2006
658,65%Вишнякова Ксения ВладимировнаМагрим 2010
конкур1, 80 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/26,3Красильникова Юнона МихайловнаЭластик 2013
10, 0/26,3Быстрова Надежда ЮрьевнаСтронг 2012
30, 0/28,2Вишнякова Екатерина СергеевнаФеникс 2011
40, 0/28,7Бердникова Галина БорисовнаБархат 2014
40, 0/28,7Макарова Наталья ПавловнаАралия 2018
60, 0/28,8Зубанкова Дарья СтаниславовнаПланета 1998
70, 0/29Быстрова Надежда ЮрьевнаБедуинка 2014
80, 0/30,2Филиппов Никита АлександровичЭклектика 2009
90, 0/30,6Тимашкова ТаисияСтронг 2012
100, 0/33,9Мурга Михаил ЮрьевичПланета 1998
110,5, 0/29,6Ким Камила Анатольевна
120,5, 0/34,1Чупрова Алина АндреевнаМузыкант 2007
130, 3/35,3Вишнякова Екатерина СергеевнаМагрим 2010
144, 0/26,1Ермолаева Юлия АнатольевнаКаскад 2015
150, 4/27,5Белокопытова Полина ЕвгеньевнаОрфей 2000
160, 4/28,3Маркина Дарья СергеевнаМаэстро 2009
164, 0/28,3Подоплелова Лилия АндреевнаГабриэль 2012
184, 0/30,5Белокопытова Полина ЕвгеньевнаАлыча 2016
194,25, 0/33,9Степура Антон Михайлович
204, 4/30Скокнина Екатерина АндреевнаЭдем 2011
214, 4/34,35Зубанкова Дарья СтаниславовнаГалактика 2007
224,25, 4/31,7Филимоненко Анастасия РуслановнаБравада 2012
238,25, 0/33,7Радишевская Надежда АлександровнаЧемпион 2016
241,5, 12,5/36,2Зубанкова Дарья СтаниславовнаШанель 2004
250, 0/0Козина Алина АлександровнаГабриэль 2012
конкур1, 80 см , 16.16.5.6 (В) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/31,3Гемес Эльвира Николаевна
22,25, 0/31,3Ермолаева Юлия АнатольевнаАралия 2018
30, 4/27,7Гордиенко Екатерина ЮрьевнаАккорд 2001
конкур3, 110 см , 9.8.2.2 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/79,3 (0/0)Гемес Эльвира Николаевна
24/65,87 (0/0)Белокопытова Полина ЕвгеньевнаМиндаль 2009
34/76,65 (0/0)Гордиенко Екатерина Юрьевна
410/103,1 (0/0)Шилова Ольга АлексеевнаЧаптер 2008
511/91,2 (0/0)Примакова Екатерина АндреевнаПилигрим 2015
конкур2, 100 см , 16.16.5.6 (В) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/28,2Быстрова Любовь ЮрьевнаБальведер 1997
20, 5/43,5Вишнякова Ксения ВладимировнаМагрим 2010
39,5, 0/31,9Федорова Татьяна АлександровнаТагор 2015
44, 0/0Пономарева Ксения ДмитриевнаТагор 2015
выездкаПредварительная езда для лошадей 5 лет молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
178%Овчаренко Наталья ЮрьевнаОднолюб 2017
254,4%Кадерова ВероникаОрфан 2017
352%Бердникова Галина БорисовнаБархат 2017