Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Весенний Кубок КСК "Премьер" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Весенний Кубок КСК "Премьер"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыевсадники на понидетилюбители (гр."D")
Даты проведения c 09.04.2022 по 09.04.2022
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Премьер" (КФХ Сапельников А.Г.)

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 0 см , Кавалетти (баллы)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
156,6Богачева ВикторияПалиха 2005
245,4Жильцова Ксения
конкур№2, 60 см , 9.8.1.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Гончарова Полина Александровна
10Лебедева Валерия ЕвгеньевнаРэбби 2010
10Вершинина Александра МаксимовнаВега 2005
10Фоничкина АннаНаказ 2008
10Ванюшкина Софья РомановнаРэбби 2010
10Богачева ВикторияПалиха 2005
77Бартенева Алина ДенисовнаБьютифул Чемп 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Архангельская Кира АнтоновнаАрсений 2015
пони (конкур)№1, 0 см , Кавалетти (баллы)всадники на пони
ВсадникЛошадь
160,1Бурова Варвара РомановнаЗефир 2013
253,9Коршикова Таисия АндреевнаЧемпион 2012
353,2Гуржий Василиса ИгоревнаПума 2016
451,9Новикова Варвара ВасильевнаАрсений 2015
548,5Рындина Маргарита АлександровнаАрсений 2015
647,7Рыжикова Алиса СергеевнаАвакс 2004
конкур№2, 60 см , 9.8.1.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10Рыжикова Алиса СергеевнаАвакс 2004
10Анискина Анастасия АндреевнаМимоза 2011
10Добрых МаргаритаЛуна 2011
10Гончарова Екатерина Сергеевна
57Бурова Варвара РомановнаЗефир 2013
68,5Коршикова Таисия АндреевнаЧемпион 2012
711,25Яковлева Виктория Романовна
-снят (1 гит или 1 фаза)Кирьянова Ульяна Валериевна
конкур№3, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/54,1Макарова Ирина СергеевнаКхорст 2006
24/53,8Андреева Анастасия ГеннадьевнаЛамборджини 2015
34/55,7Лебедева Наталья ОлеговнаГлинтвейн 2014
44/56,8Шашина Виктория ВладимировнаХитрун 2015
54/67Андреева Анастасия ГеннадьевнаТагор 2011
68/52,6Нелипа Кристина
722/82,9Дементьева Татьяна ЕвгеньевнаГобой 2010
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/54,5Сагитова Наталья ВячеславовнаХаризма 2008
20/58,2Бартенева Алина ДенисовнаБьютифул Чемп 2012
313,25/71,1Шашина Виктория ВладимировнаХитрун 2015
416,25/91,7Фролов Георгий ДмитриевичЛамборджини 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Вершинина Александра МаксимовнаВега 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Яковлева Виктория Романовна
-снят (1 гит или 1 фаза)Белянская ГалинаМедовый Водопад 2010
конкур№1, 0 см , На стиль (баллы)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
169,3Еремеева МарияСтингер 2001
262Еремеева МарияКвартетерра 2000
359Бартенева Алина ДенисовнаБьютифул Чемп 2012
456Смирнова Виктория АлександровнаКвартетерра 2000
553,5Агранович МарияЭнкантадора 2015
649,4Смирнова Виктория АлександровнаСтингер 2001
749Семерханова Варвара
848,6Ромашова Мария Дмитриевна
945,2Базыкина Татьяна
конкур№1, 0 см , Кавалетти (баллы)дети
ВсадникЛошадь
154,9Анискина Анастасия АндреевнаМимоза 2011
254,1Воронина Виталия КонстантиновнаРибок 2002
351,6Рачинский Михаил ДенисовичАйрэн Баттерфляй 2007
447,4Лазаренко Михаил ВладимировичРибок 2002
547,1Гончарова Екатерина Сергеевна
конкур№4, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/66,6 (0/0)Чебышева Анна ЮрьевнаМолекула 2016
24,25/71,2 (0/0)Акиндинова НатальяДинелла 2008
конкур№4, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/62,4 (0/52,6)Макарова Ирина СергеевнаКхорст 2006
24/56,5 (0/0)Андреева Анастасия ГеннадьевнаТагор 2011
38/62,6 (0/0)Камушкина Валерия ДмитриевнаГобой 2010
конкур№1, 0 см , На стиль (баллы)дети
ВсадникЛошадь
170,3Еремеев Антон ПетровичСтингер 2001
268,2Менендес Николь АнтониоЭнкантадора 2015
365,4Абакумова Анастасия
459,5Киселева АнастасияРэбби 2010
558,4Еремеев Антон Петрович
650,5Рачинский Михаил ДенисовичАйрэн Баттерфляй 2007
пони (конкур)1, 0 см , На стиль (баллы)всадники на пони
ВсадникЛошадь
160,4Коршикова Таисия АндреевнаЧемпион 2012
257,1Бурова Варвара РомановнаЗефир 2013
352,3Гуржий Василиса ИгоревнаПума 2016
450,6Рындина Маргарита АлександровнаАрсений 2015
550,3Дирочка СофияКвартетерра 2000
конкур№2, 70 см , 9.8.1.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10Сагитова Наталья ВячеславовнаХаризма 2008
10Лебедева Наталья ОлеговнаГлинтвейн 2014
34Ванюшкина Софья РомановнаРэбби 2010
34Яковлева Виктория Романовна
54,75Богачева ВикторияПалиха 2005
68Карпина ЮлияНаказ 2008
710,5Черный Кирилл ВладимировичГранд Кристоф 2017