Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по троеборью "Кубок главы Раменского района" 

Муниципальные соревнования по троеборью "Кубок главы Раменского района"

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 29.09.2021 по 03.10.2021
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Созвездие" (ИП Симионов Н.В.)

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеДК90 взрослые
ВсадникЛошадь
133 шт.о. (33-0/0-0/0)Артемьев Михаил АртемовичАкхисар 2012
238,4 шт.о. (30,4-0/0-8/0)Вакин Максим АлександровичРайнур 2017
338,5 шт.о. (34,5-0/0-4/0)Потоцкий Даниил ВладимировичКартахена М 2014
443,9 шт.о. (35,9-0/0-8/0)Железняк Екатерина БорисовнаЛаурехт 2012
559,2 шт.о. (35,2-20/0-4/0)Тарабанова Анастасия АлександровнаОблик 2016
-конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Филиппова Дарья ДенисовнаЖемчужина 2015
-2ВИ, не представленИсаева Анна ВикторовнаКембридж 2002
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Киреев Алексей ИгоревичЧероки 2008
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Скидан Дарья СтаниславовнаИскра 2011
-МЕ, искл.Белкина Анастасия МаксимовнаБарчук 2007
троеборьеДК80 взрослые
ВсадникЛошадь
134,5 шт.о. (34,5-0/0-0/0)Филиппова Дарья ДенисовнаГлинтвейн 2008
234,9 шт.о. (30,9-0/4-0/0)Шаброва Мария ГеоргиевнаРинг 2015
337,5 шт.о. (37,5-0/0-0/0)Макарова София АндреевнаБэхми 2007
444,8 шт.о. (40,8-0/0-4/0)Егорова Олеся СергеевнаИстребитель 2013
545,5 шт.о. (36,7-0/0,8-8/0)Максимова Анастасия ВасильевнаГнев 2016
649,6 шт.о. (41,6-0/0-8/0)Чупрунова Олеся АндреевнаТандем Лок 2011
763,4 шт.о. (36,2-20/7,2-0/0)Тягунов Михаил ЭлиасовичФорбс 2017
872 шт.о. (38-20/10-4/0)Каземирчук Марина СергеевнаАмстердам 2011
-Крупенко Валерия ДмитриевнаРомео G 2002
троеборьеДК80 дети
ВсадникЛошадь
135,9 шт.о. (35,9-0/0-0/0)Артемьев Дмитрий АртемовичЛандграф 2013
273,3 шт.о. (36,9-20/12,4-4/0)Красильникова Варвара ПетровнаБуцефал 2004
троеборьеДК60 взрослые
ВсадникЛошадь
135,8 шт.о. (35,8-0/0-0/0)Вискова Миланья НиколаевнаБлаговест 2005
238 шт.о. (38-0/0-0/0)Хватикова Мария АлексеевнаВестерли 2013
370,8 шт.о. (41,2-20/5,6-4/0)Рахман Несса МошихуровнаСказка 2007
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Уездная Екатерина ДмитриевнаВерба 2015
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Кияшева Оксана АнатольевнаГайлик Чиф 2006
троеборьеДК60 дети
ВсадникЛошадь
132,1 шт.о. (32,1-0/0-0/0)Вершинина Софья СтаниславовнаХанни Кенди 2012
237,5 шт.о. (37,5-0/0-0/0)Кудряшов Артемий ГеннадьевичЛорд 2000
337,7 шт.о. (37,7-0/0-0/0)Овчинникова Ульяна ОлеговнаДепеша 2008
437,8 шт.о. (37,8-0/0-0/0)Максимова Вера ИгоревнаБерегиня 2007
538,2 шт.о. (38,2-0/0-0/0)Табачников Александр АндреевичЛагуна 2002
644 шт.о. (44-0/0-0/0)Тарунтаева Антонина ВладимировнаБирюза Виват 2009
770,2 шт.о. (37,8-0/32,4-0/0)Бомбардирова Елена АлександровнаХива 2008
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Михеева Елизавета МихайловнаСтогжесхове Эванит 2010
троеборьеДК100 взрослые
ВсадникЛошадь
143,8 шт.о. (35,8-0/0-8/0)Мартынычев Владислав АлександровичПример 2016