Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Золотая шпора" 

Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Золотая шпора"

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкур

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 22.02.2019 по 24.02.2019
Россия Северо-Западный ФО Вологодская обл
Место проведения: МАУ СШ№9, г.Череповец

Положение

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№2, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/54,07Каляшова Виктория СергеевнаВиргиния 2007
20/54,81Юрченко Елизавета СергеевнаГренобль 2009
30/56,66Ланцова Василиса АндреевнаВерсия 2010
40/58,51Вагин Максим АнтоновичВыбор 2011
50/60,81Сакова Анастасия АлександровнаГардарика 2010
64/55,49Моргунова Екатерина АлександровнаГурман 2001
74/72,32Сильвер 2012
812/54,09Зайкова Ирина АлексеевнаГабион 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Круглов Глеб НиколаевичФреска 2007
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/52,4Бакулина Арина ДмитриевнаПроказник 2000
20/52,85Ланцова Василиса АндреевнаВерсия 2010
30/53Федоровцева Юлия АлександровнаПроказник 2000
40/54,43Гусева Елизавета ЭдуардовнаГренобль 2009
50/58,47Вагин Максим АнтоновичВыбор 2011
60/60,12Соколова Виктория ОлеговнаФилигам 2009
70/61,6Озорнина Алеся АртемовнаВаршава 2005
80/65,01Шкарин Андрей ВладимировичЗулаг 2001
94/63,94Моргунова Екатерина АлександровнаГурман 2001
104/75,44Жукова Юлия АлександровнаВаршава 2005
114/81,32Алексеенко Артем АлексеевичМельбурн 2007
128/77,2Кожевникова Полина ГеннадьевнаМельбурн 2007
138/79,94Зайкова Ирина АлексеевнаИмбирь 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Мурашова Дарья АлексеевнаЗулаг 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Каляшова Виктория СергеевнаВиргиния 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Игнатова Алина ЮрьевнаПуговка 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Круглов Глеб НиколаевичФреска 2007
выездкаПредварительный приз А - дети (откр.класс) взрослые
ВсадникЛошадь
166,818%Быкова Марина ВикторовнаХризолит 2014
263,788%Мельник Алена ОлеговнаПавлинка 2013
362,955%Ланцова Василиса АндреевнаВерсия 2010
461,591%Зайкова Ирина АлексеевнаИмбирь 2011
561,515%Козлова Елизавета ВалерьевнаВахмистр 2006
660,833%Кожевникова Полина ГеннадьевнаМельбурн 2007
760,682%Калягина Варвара СергеевнаХохлушка 2003
860,061%Соколова Виктория ОлеговнаФилигам 2009
959,848%Крутикова Арина АлександровнаЗоркий 1996
1058,712%Озорнина Алеся АртемовнаВаршава 2005
1158,333%Каргичева Лидия ИгоревнаГренобль 2009
1258,258%Муравьева Анна ВладимировнаБагет 2005
1357,758%Пьянкова Маргарита АлександровнаГабион 2010
1457,5%Парменова Наталья АндреевнаМельбурн 2007
1456,318%Бакулина Арина ДмитриевнаВаршава 2005
1549,47%Швецова Анастасия АлександровнаСильвер 2012
-снятКаляшова Виктория СергеевнаВиргиния 2007
-снятПогодина ЕлизаветаЗабава 2012
выездкаПредварительный приз - юноши (откр.класс) взрослые
ВсадникЛошадь
164,833%Юрченко Елизавета СергеевнаГульничка 2008
262,167%Игнатова Екатерина ЮрьевнаХохлушка 2003
357,5%Мельник Алена ОлеговнаБогема 2010
конкур№1, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/53,52Вагин Максим АнтоновичВыбор 2011
20/57,49Сакова Анастасия АлександровнаГардарика 2010
34/64,02Юрченко Елизавета СергеевнаГренобль 2009
44/77,08Сильвер 2012
58/60,45Зайкова Ирина АлексеевнаВиргиния 2007
612/67,6Зайкова Ирина АлексеевнаГабион 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Круглов Глеб НиколаевичФреска 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Ланцова Василиса АндреевнаВерсия 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Моргунова Екатерина АлександровнаГурман 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Имбирь 2011