Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью 

Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 10.05.2019 по 12.05.2019
Россия Уральский ФО Тюменская обл
Место проведения: КСК "Олимпия"

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеЛК100 юноши
ВсадникЛошадь
146,1 шт.о. (40,5-0/5,6-0/0)Бессонова Анжелика АлексеевнаРоджерс 2008
246,3 шт.о. (37,3-0/0-8/1)Пахомов Илья АлексеевичЗэт 2010
391,7 шт.о. (42,5-20/29,2-0/0)Водовозов Борис ГеннадьевичСлиток 2007
4102,7 шт.о. (38,3-40/16,4-8/0)Паутова Татьяна МихайловнаРомэн 2008
5103,1 шт.о. (35,9-40/11,2-16/0)Кузьменко Дарья АлександровнаФобия 2010
троеборьеCCN2*-S открытый класс
ВсадникЛошадь
135,6 шт.о. (35,6-0/0-0/0)Каморник Дарья ВладимировнаДукат 2009
238,2 шт.о. (34,2-0/0-4/0)Шабанов Николай СергеевичСердолик 2011
343,4 шт.о. (33,6-0/0,8-8/1)Железняк Екатерина БорисовнаОксфорд 2003
470,1 шт.о. (36,7-20/0,4-12/1)Урубаева Юлия ВладимировнаГрафиня 2012
-снят, конкур, наруш.м-та (SJ, Error, elim.)Раца Карина ДмитриевнаЛев 2007
троеборьеЛК100 открытый класс
ВсадникЛошадь
166,5 шт.о. (34,9-20/3,6-8/0)Геленда Павел ЕвгеньевичМаркаска 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Харинова Жанна ЮрьевнаОстрог 2004
троеборьеЛК100 любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
144 шт.о. (40-0/0-4/0)Богданова Алла АлександровнаТилав 2006
261,6 шт.о. (36,6-20/0-4/1)Хасанова Ильмира АльбертовнаПревосходный 2003
троеборьеЛК100 любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
134,9 шт.о. (33,9-0/0-0/1)Шабанов Николай СергеевичЭридана 2014
235,6 шт.о. (35,6-0/0-0/0)Санникова Алена ЭдуардовнаКейптаун 2014
339,6 шт.о. (39,6-0/0-0/0)Шабанов Николай СергеевичБурбон 2014
441,6 шт.о. (33,6-0/0-8/0)Каморник Дарья ВладимировнаГраф 2014
троеборьеЛК100 любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
140,5 шт.о. (40,5-0/0-0/0)Федорова Влада ВладиславовнаГраммак 2007
241,3 шт.о. (37,3-0/0-4/0)Крашенинина Ксения ДмитриевнаЭскалибур 2010
341,4 шт.о. (37,4-0/0-4/0)Каморник Дарья ВладимировнаМирена 2010
442,1 шт.о. (38,1-0/0-4/0)Кузьменко Дарья АлександровнаМакар 2012
549,3 шт.о. (41,3-0/0-8/0)Тимербаева Арина ДамировнаТропик Лок 2009
665,4 шт.о. (41,4-20/0-4/0)Байдакова Гузель КамилевнаНеизбежный 2010
779 шт.о. (39-40/0-0/0)Плотникова Варвара ВладимировнаПолинезия 2008
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Константинова Анастасия ВладиславовнаЭнергия 2009
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Говорухина Екатерина ДмитриевнаПрогноз 2000