Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Free ride racing" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Free ride racing"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")открытый классюниорыюноши
Даты проведения c 25.07.2021 по 25.07.2021
Россия Северо-Западный ФО Ленинградская обл
Место проведения: КСК "Free Ride"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№3.1, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/49,5Юницкая Ева-Анжелика АндреевнаРеприза 2007
20/55,5Маркедонская Екатерина ВитальевнаВольфрам 2014
30/60Васильева Светлана Александровна
40/61Консон Федор МихайловичЧингиз 2016
50/61,2Гурова Анастасия АлександровнаОсман Заур 2007
63/54Васильева Дарина АндреевнаГеография 2008
74/58,7Кулыбина Ксения КирилловнаДортмунд 2005
84,25/68Мамаева Тамила РуслановнаПерчик 2008
921,75/117,1Афанасьева Зинаида СергеевнаЛастик 2011
конкур№1, 40 см , Норма времени (В)открытый класс
ВсадникЛошадь
14/50,7Раевская Ирина Юрьевна
24/50,4Файнвейц Виктория Вячеславовна
38/80Аленер Ирина ЛеонидовнаРиторика 2001
конкур№2.1, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/39,5Морковкин Гавриил НиколаевичБуцефал 2015
20/40,3Кириллова Вероника АлександровнаВопрос 2013
30/41,2Будко Анна ВадимовнаРозалия 2014
40/43,4Сетдекова Елизавета ДинаровнаСимфония 2006
50/44,6Степаненко Вера АнтоновнаЭквилина 2008
60/46,8Васильева Виктория ВладиславовнаКассиопея 2014
70/47,8Скоромнова Александра АлексеевнаВалюта 2016
80/47,9Щеплякова Настасья Владимировна
90/49,8Зусь-Соболева Анастасия ДмитриевнаКайф 2014
100/51,8Лученко Элеонора ВладимировнаПайпер 2014
113,25/62Рожкова Владислава АлексеевнаГурам Джан 2017
127/57Рудаковская Елизавета Ильинична
137,75/79,2Бондаренко Александра Константиновна
148/50Васильева Аксиния СергеевнаБуцефал 2015
1513,25/61,2Шортова Кристина Сергеевна
-снят (1 гит или 1 фаза)Зусь-Соболева Виктория ДмитриевнаМартиника 2011
конкур№3.2, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/48,3Юницкая Ева-Анжелика АндреевнаРеприза 2007
20/49,2Платонов Игорь АлексеевичБагира 2011
30/54,6Виленская Олеся ВладимировнаВольфрам 2014
40/56,3Елецких Вероника АлександровнаШатен 2014
50/58,4Скоромнова Александра АлексеевнаШатен 2014
60/59,1Гурова Анастасия АлександровнаОсман Заур 2007
70/59,4Васильева Светлана Александровна
88/59,2Афанасьева Зинаида СергеевнаЛастик 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Консон Федор МихайловичЧингиз 2016
конкур№5, см , На стиль (баллы)дети
ВсадникЛошадь
17,04Алексеева Дарья Сергеевна
27,03Рыкова Алиса АлександровнаСтар Трэк 2010
36,9Степанова Алеся Алексеевна
46,71Щукина Анжела АнатольевнаГарри Поттер 2014
56,7Парамонова Наталия ВладимировнаВопрос 2013
66,69Ляшенко Ариадна АлексеевнаГарри Поттер 2014
76,5Семенова Ангелина Сергеевна
86,49Коттер Арина Александровна
-снят (1 гит или 1 фаза)Гусарова Таисия АлександровнаЗаветная 2008
конкур№5, см , На стиль (баллы)открытый класс
ВсадникЛошадь
18,03Владимирова Дарья АлексеевнаВольфрам 2014
конкур№4.1, 110 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
17/67,1Михайлова Галина ВадимовнаБагира 2011
28/60,8Арсеньева Алена АлексеевнаДиверсия 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Консон Федор МихайловичОсман Заур 2007
конкур№4.2, 120 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
14/60,8Алексеева Ирина СергеевнаФри Хантер 2014
224/62Арсеньева Алена АлексеевнаДиверсия 2014
конкур№2.2, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/37,1Сетдекова Елизавета ДинаровнаСимфония 2006
20/40,1Раевская Ирина Юрьевна
30/42,5Васильева Аксиния СергеевнаБуцефал 2015
40/42,6Мельник Полина АндреевнаКассиопея 2014
50/47,3Зусь-Соболева Виктория ДмитриевнаМартиника 2011
63/44,7Морковкин Гавриил НиколаевичГеография 2008
73/46,3Будко Анна ВадимовнаРозалия 2014
84/38,2Васильева Дарина АндреевнаГеография 2008
94/46,6Зусь-Соболева Анастасия ДмитриевнаКайф 2014
104/47,5Рожкова Владислава АлексеевнаГурам Джан 2017
114/49,8Лученко Элеонора ВладимировнаПайпер 2014
127/50,3Кириллова Вероника АлексеевнаВопрос 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Мамаева Тамила РуслановнаПерчик 2008
конкур№1, 40 см , Норма времени (В)дети
ВсадникЛошадь
10/59,7Степаненко Вера АнтоновнаЭквилина 2008
20/57Рудаковская Елизавета Ильинична
30/54,6Волкова София АлексеевнаЗаветная 2008
40/52,3Бондаренко Валерия СергеевнаГарри Поттер 2014
50/49,7Бондаренко Александра Константиновна