Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Жара в Премьере" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Жара в Премьере"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")
Даты проведения c 16.07.2022 по 16.07.2022
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Премьер" (КФХ Сапельников А.Г.)

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№2, 0 см , Кавалетти (9.8.2.1 В)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/64,1Лебедева Валерия ЕвгеньевнаРэбби 2010
21/59,3Фомина Анна АлександровнаБлэйд 2012
21/59,4Ковалева Анна НиколаевнаБарбариска 2006
43/79,5Потапова Наталия ВладимировнаОнега 2011
конкур№2, 0 см , Кавалетти (9.8.2.1 В)дети
ВсадникЛошадь
10/64,8Киселева Анастасия РомановнаРэбби 2010
10/66,5Смбатян Татьяна
30,75/60,8Манжос Евгения АнатольевнаРафама 2015
44,25/62,8Джеранова Александра ВитальевнаСаймари 2015
конкур№3, 80 см , 9.8.1.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Аверьянова ЯнаПаприка 2008
10Быватова Анжелика СергеевнаПирс 2015
10Проценко Николай НиколаевичХаспириас 2016
10Богданова Евгения БойковнаМушкетер 2016
50,5Маркова Юлия ВладимировнаФарфор 2016
63Божендаева Елизавета ТимофеевнаВереск Лок 2010
74Самсонова Светлана ВикторовнаПион Гретто 2008
74Луцик Софья ПетровнаГуд Эс Голд 2013
95,75Загорская Полина ВладимировнаЛанцетто 2010
1013,5Балян София АртуровнаЛегенда 2013
1117Арутюнова Кристина РобертовнаШопомания 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Савочкина МарияСапфир 2016
конкур№2, 70 см , Норма времени (В)открытый класс
ВсадникЛошадь
116/95,5Дмитриева Анна АндреевнаЭридан Бьюти 2018
конкур№2, 70 см , Норма времени (В)дети
ВсадникЛошадь
10/64,7Румянцева Александра МаксимовнаМай Харди 2014
10/65,4Тихонова Виктория АлексеевнаАрмани 2011
10/66,8Тихонова Виктория АлексеевнаРея 2009
10/67,1Реутова Анна АлексеевнаАрмани 2011
конкур№1, 0 см , Кавалетти (16.16.5.6) Вдети
ВсадникЛошадь
10Киселева Анастасия РомановнаРэбби 2010
20Потапова Анна ДенисовнаАкобат Отрада 2004
32Смбатян Татьяна
конкур№3, 90 см , 9.8.1.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10Арутюнова Кристина РобертовнаШопомания 2015
10Ахошина Владислава АлександровнаРаймонд 2015
10Стрелкова Варвара СергеевнаЭкзотика 2012
10Ульянова Валерия ВадимовнаХан Эмир 2017
54Луцик Софья ПетровнаГуд Эс Голд 2013
54Прихожая Анастасия ЮрьевнаРай 2016
54Хазова ЕленаОливия 2016
54Бородина Мелисса АлексеевнаМай Харди 2014
94,25Крюкова Екатерина ДмитриевнаАрлекин 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Денисова Мария КонстантиновнаПарад 2007
конкур№2, 70 см , Норма времени (В)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/63,2Жукова Софья СергеевнаРея 2009
10/63,8Проценко Николай НиколаевичХаспириас 2016
30,25/63Беляева Дарья АртёмовнаЛанцетто 2010
40,5/69,5Денисова Мария КонстантиновнаПарад 2007
50,75/60,5Резник Мария ЭдуардовнаПирс 2015
61/71,9Иванова Яна АлексеевнаАмазон 2006
74/67,4Иванова Мария АнтоновнаКонкурс 2009
74/71,6Загорская Полина ВладимировнаЛанцетто 2010
95/71,1Быватова Анжелика СергеевнаПирс 2015
106/79,3Вершинина Александра МаксимовнаВега 2005
конкур№4, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
-снят (1 гит или 1 фаза)Шульга Константин СеменовичРаритет 2014
конкур№4, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/67,8 (0/36,5)Никончук Дарья ВладимировнаАкобат Отрада 2004
20/69,7 (0/38,5)Пономарь Анна АлександровнаЭлвис 2013
34/63,2 (0/0)Стрелкова Варвара СергеевнаЭкзотика 2012
44/71,8 (0/0)Ульянова Валерия ВадимовнаЭпатаж 2006
54/72 (0/0)Сапельникова Елена СергеевнаГай Юлий Цезарь 2012
67,5/75,8 (0/0)Лемещенко Елизавета АлексеевнаНабег 2012
78/69,1 (0/0)Бойкова Марина ИгоревнаКвидадо 2012
813,25/91 (0/0)Ахошина Владислава АлександровнаРаймонд 2015
конкур№4, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/58,7 (0/35)Ульянова Валерия ВадимовнаЭпатаж 2006
24,25/74,8 (0/0)Шульга Константин СеменовичДарий 2014
39/81,6 (0/0)Богданова Евгения БойковнаСтрекоза 2006
конкур№3, 80 см , 9.8.1.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10Галенская Кристина ВладимировнаФарфор 2016
10Бойкова Марина ИгоревнаКвидадо 2012
конкур№3, 80 см , 9.8.1.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10Реутова Анна АлексеевнаАрмани 2011
24,5Ванина Александра ВладимировнаРафама 2015
конкур№2, 60 см , Норма времени (В)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/65,4Фомина Анна АлександровнаБлэйд 2012
10/65,5Тихонова Виктория АлексеевнаБарбариска 2006
30,25/62,9Савочкина МарияГолден Берри 2011
41/59,7Пчелинцева Алиса ВалерьевнаАльтаир 2016
51,25/58Ковалева Анна НиколаевнаБарбариска 2006
61,25/58,9Смольянинова Елизавета ПавловнаПион Гретто 2008
71,75/56,6Божендаева Елизавета ТимофеевнаВереск Лок 2010
82,5/53,1Хафизова Римма ШавкатовнаСтрекоза 2006
94,25/68,1Иванова Мария АнтоновнаКонкурс 2009
105,75/56,6Лебедева Валерия ЕвгеньевнаРэбби 2010
1117/99,6Савочкина МарияСапфир 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Семакова Екатерина АндреевнаНабег 2012