Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные Дню защиты детей "Кубок КСК "Дивный" 

Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные Дню защиты детей "Кубок КСК "Дивный"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 04.06.2022 по 05.06.2022
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Дивный"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№4, 80 см , 9.8.1.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10,5Дадонов Сергей НиколаевичВалькирия 2018
21,25Дадонов Сергей НиколаевичЭлизабет Тейлор 2018
31,5Демченко Лариса ФедоровнаПоручик Голицын 2012
конкур№9, 90 см , 16.16.5.6 (В) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/36,7Гончаренко Варвара ОлеговнаЭпопея 2009
24, 0/39,5Солныкова Светлана МихайловнаДжоконда 2012
34, 4/42,1Кирьянова Екатерина АлександровнаБаббита 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Максимова Ксения ОлеговнаДвинск 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Рыбалко Алина МаксимовнаДиабло 2008
конкур№4, 60 см , 9.8.1.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10,75Гончаренко Варвара ОлеговнаЭпопея 2009
21,25Макаренко Анастасия АлексеевнаРэд Вингс 2016
33Храмова Екатерина АлексеевнаКуп Де Гранд QH 2014
44,75Цыганкова Юлия Валерьевна
56,75Удовенко Полина СергеевнаАмадео 2013
67,25Кузьмина Анна АлександровнаЛесли Люкс 2016
конкур№9, 70 см , 16.16.5.6 (В) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/39Рославцева Евдокия ДмитриевнаДавинэск 2007
20, 0/40,8Першеева Варвара ДмитриевнаБубна 2010
30, 5,25/51,3Рославцева Евдокия ДмитриевнаБэнтли 2012
40, 7,75/45,5Титунина Марта АнатольевнаАй Катчер 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Тихонова Виктория АлексеевнаБабочка 2007
конкур№2, 120 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/30,7Шемшелев Михаил ВасильевичТильда Саммеркисс 2013
20, 0/31,7Кот Полина ЕвгеньевнаУраниум Алиа 2008
30, 0/32,3Демченко Лариса ФедоровнаКалиф 2007
40, 0/32,8Макаренко Анастасия АлексеевнаАй Каррера Техасс 2014
50,25, 0/31,8Куприянова Мария ФедоровнаСоната 2016
61, 0,5/36,6Ярыгина Наталья СергеевнаКвидамс Даймонд 2006
74, 0,75/38Карпова Наталья ВячеславнаСандор 2009
81, 4,25/35,7Панченко Владимир ЭдуардовичКод да Винчи 2011
94, 1,25/39,2Гимадиева Регина РубиновнаРусская Катрин 2016
104,25, 2/42,6Максимов Олег НиколаевичХитрец 2016
114, 4,5/36,6Маркина Анастасия ВладимировнаЛининг Джи 2007
125, 4,25/35,8Кожеурова Полина ПетровнаЦенто Голд 2012
135, 6,75/45,9Кожеурова Полина ПетровнаРобертино 18 2011
144,5, 9,75/41,2Кузьмичева Ольга ВалерьевнаБерсерк 2012
150, 16,75/57,5Крылова Алена ОлеговнаХелена Вельвет 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Ярыгина Наталья СергеевнаШанс 26 2010
конкур№6, 135 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
14/76,8 (0/0)Шемшелев Михаил ВасильевичЛондонс Лонгшот 2001
14/78 (0/0)Шемшелев Михаил Васильевич
312/75,8 (0/0)Ярыгина Наталья СергеевнаКвидамс Даймонд 2006
конкур№2, 110 см , 16.16.5.6 (В) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
14, 0/32,1Маркина Анастасия ВладимировнаЛининг Джи 2007
21, 3,25/47Павлиди Дарья РуслановнаЦентурио 39 2010
34,75, 0,75/37,3Павлиди Дарья РуслановнаДиджей Кой 2012
44, 2/42,8Максимов Олег НиколаевичХитрец 2016
50,75, 5,5/40,6Кожеурова Полина ПетровнаРобертино 18 2011
65,5, 1/46,5Кожеурова Полина ПетровнаЦенто Голд 2012
74, 6,25/47,1Голубева Наталия АлексеевнаСан Висенте 2012
84, 8,5/36,5Кузьмичева Ольга ВалерьевнаБерсерк 2012
912,25, 0,5/36,1Мамитова Дарья АндреевнаКаприоль 2010
104, 16,25/63,6Гаттаров Руслан УсмановичДжестли 2014
конкур№9, 70 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/33,9Гончаренко Варвара ОлеговнаЭпопея 2009
20, 0/34,3Удовенко Полина СергеевнаАмадео 2013
30, 0/39,4Макаренко Анастасия АлексеевнаРэд Вингс 2016
40, 0,75/45,6Кирьянова Екатерина АлександровнаБаббита 2010
50, 2,5/48,2Медведев Владимир ВладимировичЮрхем 2017
60, 5,5/48,2Солныкова Светлана МихайловнаДжоконда 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Запека Мария ВикторовнаБабочка 2007
конкур№2, 110 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/30,8Гимадиева Регина РубиновнаДюранте 2008
20,25, 0/30,6Шемшелев Михаил ВасильевичКамаро 2015
30, 4/35Куприянова Мария ФедоровнаСакура Голд 2017
47,25, 0,25/35,9Гимадиева Регина РубиновнаРусская Катрин 2016
конкур№7, 125 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
14/55,7Шемшелев Михаил ВасильевичТильда Саммеркисс 2013
24/62,1Макаренко Анастасия АлексеевнаКунг Фу 2015
34/71,3Куприянова Мария ФедоровнаСоната 2016
48/94Ярыгина Наталья СергеевнаШанс 26 2010
512/67,3Крылова Алена ОлеговнаХелена Вельвет 2012
конкур№9, 90 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/38,2Дадонов Сергей НиколаевичЭлизабет Тейлор 2018
конкур№7, 115 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/69,4Максимов Олег НиколаевичХитрец 2016
23,5/75,3Чижик Сергей АлександровичСпанчбоб 2006
34/71,3Павлиди Дарья РуслановнаЦентурио 39 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Гаттаров Руслан УсмановичДжестли 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Павлиди Дарья РуслановнаДиджей Кой 2012
конкур№7, 115 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/64,5Гимадиева Регина РубиновнаДюранте 2008
20/65,1Кот Полина ЕвгеньевнаУраниум Алиа 2008
30/69,8Гимадиева Регина РубиновнаРусская Катрин 2016
44/63,8Куприянова Мария ФедоровнаЭлегантная 2011
58/69,4Куприянова Мария ФедоровнаСакура Голд 2017
612,5/95,3Шемшелев Михаил ВасильевичКамаро 2015
конкур№4, 60 см , 9.8.1.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10Кокарева ВикторияВектор 2015
20,75Фалько Милена ВадимовнаБельтаха 2008
20,75Рославцева Евдокия ДмитриевнаДавинэск 2007
41,25Першеева Варвара ДмитриевнаБубна 2010
54Рославцева Евдокия ДмитриевнаБэнтли 2012
67,5Титунина Марта АнатольевнаАй Катчер 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Шечков НикитаАлладин 2003
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
18/56,2Кот Полина ЕвгеньевнаКаренго 2008
217,25/70,3Пушкарев Александр ИвановичХораз 2014
конкур№3, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
14/55,6Рыбалко Алина МаксимовнаКвайт Конквистадор 2013
конкур№8, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
14/61,7 (0/0)Нуряева Анастасия АнатольевнаИверимент Джей Джей Эс 2013
24/64,8 (0/0)Марочко Надежда СергеевнаКарантинус 2010
36,5/87,6 (0/0)Павлиди Дарья РуслановнаКлеар зе Вей 2004
47,25/80,3 (0/0)Боголюбская Ксения СергеевнаКупер HK 2009
58/65,4 (0/0)Павлиди Дарья РуслановнаАрборетто 2011
612/59,5 (0/0)Плетнева Елизавета ИгоревнаРамзан 2013
714,5/87,1 (0/0)Кожарская Анастасия ПавловнаАй Каррера Техасс 2014
конкур№4, 80 см , 9.8.1.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Сосенкова Анна АнатольевнаТамирлан 2009
10Белых Елизавета ВалерьевнаФайер Трейд 2001
30,25Солныкова Светлана МихайловнаДжоконда 2012
40,5Альперович Полина АлександровнаКуп Де Гранд QH 2014
53Медведев Владимир ВладимировичЮрхем 2017
64Берд Тина ГленовнаБельтаха 2008
64Кузьмина Анна АлександровнаЛесли Люкс 2016
64Фалько Милена ВадимовнаФайер Трейд 2001
95Першеева Варвара ДмитриевнаБубна 2010
106,75Гончаренко Варвара ОлеговнаЭпопея 2009
118,75Рыбалко Алина МаксимовнаДиабло 2008
конкур№8, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
17,5/75,4 (0/0)Рыбалко Алина МаксимовнаКвайт Конквистадор 2013
215/68,5 (0/0)Куприянов Серафим ФедоровичКэрри Брэдшоу 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Набоков Никита АндреевичБабочка 2007
конкур№8, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/60,8 (0/36,2)Плетнева Елизавета ИгоревнаРамзан 2013
20/64,8 (4/37,2)Голубева Наталия АлексеевнаСан Висенте 2012
34/62,4 (0/0)Дадонов Сергей НиколаевичВипассана 2017
44/64 (0/0)Макаренко Анастасия АлексеевнаТотал Блэк 2013
54/65,6 (0/0)Нуряева Анастасия АнатольевнаИверимент Джей Джей Эс 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Антонова Инна АлександровнаБаккарат 2009
конкур№8, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/65,3 (0/38,9)Макаренко Анастасия АлексеевнаДжестли 2014
24/65,6 (0/0)Кот Полина ЕвгеньевнаКаренго 2008
конкур№3, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/56,3Богатырева Ольга ВладимировнаГраф 2015
20/58,2Плетнева Елизавета ИгоревнаРамзан 2013
30/58,4Максимова Ксения ОлеговнаДвинск 2012
40/60Дадонов Сергей НиколаевичВипассана 2017
50/60,3Нуряева Анастасия АнатольевнаИверимент Джей Джей Эс 2013
60/61,9Макаренко Анастасия АлексеевнаТотал Блэк 2013
70/63,2Типисева Юлия СергеевнаОколица 2013
89/89,2Лепегова Маргарита ВалерьевнаКассидо 2 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузьмина Анастасия ВикторовнаЛесли Люкс 2016
конкур№1, 140 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
15/79Крылова Алена ОлеговнаНатива Ван Хет Эксельхоф 2010
27/86,1Панченко Владимир ЭдуардовичПаладин 2011
конкур№1, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/65,6Шемшелев Михаил ВасильевичЛондонс Лонгшот 2001
22/82,2Шемшелев Михаил Васильевич
38/75,5Макаренко Анастасия АлексеевнаКунг Фу 2015
48/75,8Ярыгина Наталья СергеевнаКвидамс Даймонд 2006
514/83Панченко Владимир ЭдуардовичПаладин 2011
616/64,8Куприянова Мария ФедоровнаЛа Манш 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Крылова Алена ОлеговнаХелена Вельвет 2012
конкур№5, 40 см , Норма времени (А)дети
ВсадникЛошадь
10/56,4Птицына Варвара АнатольевнаРейнбоу Деш 2015
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/53,7Боголюбская Ксения СергеевнаКупер HK 2009
20/55,3Павлиди Дарья РуслановнаКлеар зе Вей 2004
30/58,9Марочко Надежда СергеевнаКарантинус 2010
40/59,9Нуряева Анастасия АнатольевнаИверимент Джей Джей Эс 2013
50/65,7Кожарская Анастасия ПавловнаАй Каррера Техасс 2014
60,75/68,7Типисева Юлия СергеевнаОколица 2013
74/59,9Плетнева Елизавета ИгоревнаРамзан 2013
74/59,9Любарская Елизавета РомановнаБриллиант 2011
94,5/71,8Рыбалко Алина МаксимовнаКвайт Конквистадор 2013
108/53,7Павлиди Дарья РуслановнаАрборетто 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Лепегова Маргарита ВалерьевнаКассидо 2 2007