Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Закрытие летнего сезона в КСК "Премьер" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Закрытие летнего сезона в КСК "Премьер"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юноши
Даты проведения c 10.10.2020 по 10.10.2020
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Премьер"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/42,1Кумова Арина АндреевнаГорлица 2010
20/45,7Икрамова ЕлизаветаПоднебесный 2010
30/47,9Жукова СофьяБлизость 2007
40/48,4Лицкевич Юлия АлександровнаПинг-Пэнси 2006
50/54Петришина Ксения АлександровнаПинг-Пэнси 2006
60/54,6Андреева София АлексеевнаЧебаркуль 2014
70/57,4Прохорова ПолинаПоднебесный 2010
83/54,5Сницар Мария ВячеславовнаНочка 2010
97/63,3Нелипа КристинаАманкай 1998
-снят (1 гит или 1 фаза)Дарова ЭльвираРибок 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Солонченко УльянаРибок 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Восторгина ТаисияСагина 2002
конкур№1, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/44,1Тенишева Александра ИрековнаЭнергия 2011
20/49,6Рыжов Игорь РомановичБоливар 2011
30/53,4Королева Ольга ВасильеваПалиса 2014
40/56,4Харченко Ксения ЛеонидовнаВавилон 2010
55,5/71,1Гунько Евгения МихайловнаДонна Права 2014
66,25/78,6Исаакян ЛюсияСабир 2010
-в/кЯблокова Мария ВладимировнаДонна Права 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Малышева Наталия ВалерьевнаБоливар 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Савочкина МарияСапфир 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Еременко ЕлизаветаСагина 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Балянская ГалинаМедовый Водопад 2010
-сошел (1 гит или 1 фаза)Гузовская Екатерина ИсаевнаГармония 2016
конкур№2, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/41,3Тенишева Александра ИрековнаЭнергия 2011
20/47,4Тарасова Анна ДенисовнаВольт 2005
30/49,2Шматок МарияГолд Стори 2010
40/52,5Самсонова Светлана ВикторовнаГолд Стори 2010
50/57,5Рыжов Игорь РомановичПалладин 2004
-в/кПогонова Анастасия ДмитриевнаФредерик 2016
63/49,7Киселева КсенияИзбранная 2013
73/54,9Ильютченко Наталья АлексеевнаОлд Хенд 2008
84/62Малышева Наталия ВалерьевнаБоливар 2011
922,25/102,5Перетолчина Анна ЕвгеньевнаБестрашный 2012
конкур№2, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/38Кузьменкова ВладиславаПоднебесный 2010
20/39,6Кумова Арина АндреевнаГорлица 2010
30/46,5Жукова СофьяБлизость 2007
40/46,9Сницар Мария ВячеславовнаНочка 2010
50/48,4Дарова ЭльвираРибок 2002
60/54Попова СофьяСагина 2002
74/44,5Лицкевич Юлия АлександровнаПинг-Пэнси 2006
84/46,5Кирьянова Ульяна ВалериевнаГармония 2014
94/50,3Андреева София АлексеевнаЧебаркуль 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Гришина Полина ДмитриевнаПриказ 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Енакаева Диана ИльдаровнаХэллуин 2013
конкур№2, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/60,6Попова СофьяПалладин 2004
20/60,9Баранова Елизавета АлександровнаКиви 2012
30/73,4Еськова Полина АлексеевнаСанремо 2013
43/75,7Коркишко КаринаЭсмиральда 2011
54/59,1Чаморцева Кристина АлександровнаКорнелия 2013
64/65,1Балян СофияВольт 2005
74/68,2Сидоренко Всеволод АндреевичБлэк Стар 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Енакаева Диана ИльдаровнаХэллуин 2013
конкур№2, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/56,1Кулагина Анастасия АлексеевнаНарзан 2007
20/58,2Тимофеева АленаБарбель 2009
30/60,2Морунова Анна СергеевнаРея 2009
40/61,3Зайцева Арина СергеевнаМилан 2009
50/64,4Мильке Анастасия АлександровнаЗюйд Фан 2008
60/65,6Королева Ольга ВасильеваПалиса 2014
70/73,9Тислова Варвара ВитальевнаСпешл Каретино 2004
80/75Харченко Ксения ЛеонидовнаВавилон 2010
93/72,7Валентович АннаХолдинг 2013
103/72,8Каличкина Валерия ДмитриевнаЭделика 2008
114/64,6Попова Юлия ВладимировнаСура 2006
124/68,4Козубаев Игорь ВитальевичБармен 2015
134/71,5Смеян Татьяна АлексеевнаСанремо 2013
144/72,1Козубаев Игорь ВитальевичИскандер 2016
155/88,4Савина Ксения ДмитриевнаГармония 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Минаева Анна ОлеговнаРейнбург 2015
конкур№2, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/60,9Коробова Альбина ШамилевнаРадикал 2014
20/61Балян ОксанаЛегенда 2013
30/61,4Минаева Анна ОлеговнаМарсель 2011
40/61,9Каличкина Валерия ДмитриевнаЭделика 2008
50/64,3Виноградова Юлия ВладимировнаНотр дам де Пари 2010
-в/кМихеева Яна АлександровнаЭнигма 2008
60/69,5Топоркова АнастасияВавилон 2010
70/74,9Шарова Наталья АскерхановнаБлизость 2007
80/76,7Тислова Варвара ВитальевнаСпешл Каретино 2004
94/61,5Попова Полина АлександровнаВиола 2004
104/70,2Минаева Анна ОлеговнаРейнбург 2015
118/71Лапкина ТатьянаГольх 2003
128/72,7Смеян Татьяна АлексеевнаСанремо 2013
1316,5/94,5Кудрявцева Екатерина АлександровнаЗакон 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Морунова Анна СергеевнаРея 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Валентович АннаХолдинг 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Киселева КсенияИзбранная 2013
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/59,3 (0/29,7)Соколова Татьяна ОлеговнаИспанка 2011
20/61,9 (0/32)Осадчая Валерия ИвановнаКорнелия 2013
30/61,8 (0/36,6)Козубаев Игорь ВитальевичКлуни 2015
40/58,5 (0/37,4)Измайлова Наталия СергеевнаАвеста 2014
50/60,1 (0/37,9)Коробова Альбина ШамилевнаРадикал 2014
60/68,5 (0/41,1)Мильке Анастасия АлександровнаЗюйд Фан 2008
70/64,8 (15/58,5)Никулина Алеся АлексеевнаТобол 2010
80,25/78,3 (0/0)Никольский Адам АлексеевичБильбао 2008
94/63,1 (0/0)Зайцева Арина СергеевнаМилан 2009
104/64,3 (0/0)Жмакина ЕлизаветаБугатти 2010
114/65,4 (0/0)Кострова Екатерина АлександровнаЛеонардо Да Винчи 2016
126,75/92,2 (0/0)Мирзоева РитаЛегионер 1997
137/69,1 (0/0)Попова Полина АлександровнаВиола 2004
1412/69,7 (0/0)Шамина Евгения ВладимировнаСофит 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Савина Ксения ДмитриевнаГармония 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Смеян Татьяна АлексеевнаЗакон 2006
конкур№3, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/58,6 (0/36,6)Кумов Андрей ПетровичАббалия 2013
24/64,9 (0/0)Прозорова Светлана ВалерьевнаХельфа 2004
34/70,4 (0/0)Никольский Адам АлексеевичБильбао 2008
44/72,4 (0/0)Егурнова Анастасия ВладимировнаСабир 2010
58/57,7 (0/0)Веретина Полина НиколаевнаАхилл 2009
конкур№3, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/67 (0/32)Шамина Евгения ВладимировнаОктава 2010
20/68,5 (0/36,3)Никулина Алеся АлексеевнаТобол 2010
30/71,7 (0/36,9)Егурнова Анастасия ВладимировнаСабир 2010
40/74,7 (0/40,7)Никольский Адам АлексеевичБильбао 2008
50/56,2 (4/33,3)Веретина Полина НиколаевнаАхилл 2009
64/58,8 (0/0)Измайлова Наталия СергеевнаАвеста 2014
74/63 (0/0)Кумов Андрей ПетровичАббалия 2013