Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Вологодской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездке 

Чемпионат и Первенство Вологодской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездке

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 13.06.2018 по 17.06.2018
Россия Северо-Западный ФО Вологодская обл
Место проведения: МАУ СШ№9, г.Череповец

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/56,32Озорнина Алеся АртемовнаПроказник 2000
20/57,07Надеева Мария АлександровнаЭдельвейс 2003
30/67,67Шкарин Андрей ВладимировичВейгела 2006
44/67,64Круглов Глеб НиколаевичГурман 2001
55/72,52Липакова Виктория АлексеевнаВыбор 2011
66/73,38Ворошнина Ирина СергеевнаВиргиния 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Моргунова Екатерина АлександровнаПингвин 1998
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/57,4Ланцова Василиса АндреевнаВерсия 2010
20/61,73Федотов Даниил АндреевичБомбея 2009
30/63,52Бакулина Арина ДмитриевнаПроказник 2000
42/73,73Жукова ДарьяВаршава 2005
53/80,18Пенюгалова Арина АлександровнаТравка 2004
66/92,01Сабуров Никита ОлеговичХризолит 2009
77/78,34Пенюгалова Арина АлександровнаТакер 2011
811/110,3Стыхина Наталия СергеевнаВиконт 2005
920/129,92Смолина Ольга АлександровнаМанифа 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Гусева Елизавета ЭдуардовнаГренобль 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Игнатова Алина ЮрьевнаПуговка 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Колесова ЛидияЦиклон 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Гордеева Надежда ГеоргиевнаЗабава 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Мурашева Ульяна ДмитриевнаПингвин 1998
конкур№2, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/57,5Колотыгина Полина АлександровнаГамбит 2011
20/63,48Вагин Максим АнтоновичВыбор 2011
30/64,37Надеева Мария АлександровнаЭдельвейс 2003
45/84,88Гордеева Надежда ГеоргиевнаСильвер 2012
58/59,79Сакова Анастасия АлександровнаГардарика 2010
610/89,82Лобанова Юлия АндреевнаВезувий 2012
712/67,89Быкова Марина ВикторовнаЛекад 2009
812/69,78Рякина Мария МихайловнаВиконт 2005
912/76,27Юрченко Елизавета СергеевнаГренобль 2009
1016/67,68Федотов Даниил АндреевичБомбея 2009
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/50,01Колотыгина Полина АлександровнаГамбит 2011
20/52,13Юрченко Елизавета СергеевнаГренобль 2009
30/64,75Рякина Мария МихайловнаВиконт 2005
44/57,01Михеева Елизавета РомановнаВейгела 2006
54/60,61Бакулина Арина ДмитриевнаВейгела 2006
64/63Быкова Марина ВикторовнаЛекад 2009
77/81,5Стыхина Наталия СергеевнаВиконт 2005
812/70,71Ланцова Василиса АндреевнаВерсия 2010
914/75,38Кожевникова Полина ГеннадьевнаВезувий 2012
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/51,8Надеева Мария АлександровнаЭдельвейс 2003
28/66,4Круглов Глеб НиколаевичГурман 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Ворошнина Ирина СергеевнаВиргиния 2007
конкур№4, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
14/72,1Колотыгина Полина АлександровнаГамбит 2011
216/81,5Вагин Максим АнтоновичВыбор 2011
333/86,05Быкова Марина ВикторовнаЛекад 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Юрченко Елизавета СергеевнаГренобль 2009
выездкаПредварительный приз В - дети дети
ВсадникЛошадь
166,603%Русинова Ольга АлександровнаБумеранг 2002
263,59%Сарафанова Елизавета ВладимировнаИпсилон 2006
363,141%Котова АлинаБагет 2005
462,628%Скобелева Анастасия ДмитриевнаМанифа 2010
562,5%Соколова Виктория ОлеговнаФилигам 2009
661,474%Макова Дарья СергеевнаВаршава 2005
760,192%Смирнова Наталья АндреевнаЖизненный Путь 2001
859,551%Ошуркова Марина НиколаевнаХризолит 2009
958,654%Ворошнина Ирина СергеевнаВиргиния 2007
1057,051%Козлова Елизавета ВалерьевнаВахмистр 2006
1153,013%Рябова Ксения ОлеговнаЖизненный Путь 2001
выездкаПредварительный приз В - дети (любители) любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
165,449%Камнев Илья МаксимовичБомбея 2009
265%Михайлова ДарьяБельфегор 2010
362,692%Григорьева ВладленаВерба 2000
462,436%Буркова Анастасия ВитальевнаГанг 2004
560,064%Горина ВикторияСударь 2003
658,282%Кожевникова Полина ГеннадьевнаМельбурн 2007
757,051%Мурашева Ульяна ДмитриевнаПингвин 1998
855,769%Колесова ЛидияЦиклон 2005
952,372%Игнатова Екатерина ЮрьевнаПуговка 2013
выездкаПредварительный приз - юноши (откр.класс) открытый класс
ВсадникЛошадь
167,611%Попова Анна АхадовнаВинипег 2011
265,333%Симурина Анна СергеевнаПифагор 2008
364,611%Юрченко Елизавета СергеевнаГульничка 2008
464,167%Быкова Марина ВикторовнаЛекад 2009
562,5%Игнатова Екатерина ЮрьевнаХохлушка 2003
662%Александрова Анна НиколаевнаПуэрто Плата 2003
760,722%Мельник Алена ОлеговнаБогема 2010
859,611%Пушкина Анастасия СергеевнаВахмистр 2006
951,944%Гусева Елизавета ЭдуардовнаОпиум 2006
выездкаЛичный приз - дети дети
ВсадникЛошадь
163,333%Русинова Ольга АлександровнаБумеранг 2002
260,655%Сарафанова Елизавета ВладимировнаИпсилон 2006
358,929%Котова АлинаБагет 2005
458,69%Скобелева Анастасия ДмитриевнаМанифа 2010
557,917%Козлова Елизавета ВалерьевнаВахмистр 2006
656,31%Соколова Виктория ОлеговнаФилигам 2009
756,071%Макова Дарья СергеевнаВаршава 2005
выездкаЛичный приз /юноши/ юноши
ВсадникЛошадь
163,039%Юрченко Елизавета СергеевнаГульничка 2008
262,735%Игнатова Екатерина ЮрьевнаХохлушка 2003
361,863%Мельник Алена ОлеговнаБогема 2010
выездкаМалый приз взрослые
ВсадникЛошадь
162,647%Соболева Галина АнатольевнаПодарок 2004
выездкаЭкви № 3 любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
166,952%Попова Анна АхадовнаВинипег 2011
265,429%Симурина Анна СергеевнаПифагор 2008
363,143%Александрова Анна НиколаевнаПуэрто Плата 2003
460,286%Быкова Марина ВикторовнаЛекад 2009