Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по троеборью "Юность Подмосковья" 

Региональные соревнования по троеборью "Юность Подмосковья"

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 19.11.2021 по 21.11.2021
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборье взрослые
ВсадникЛошадь
135,4 шт.о. (31,4-0/0-4/0)Митин Андрей ВалентиновичЛогарифм 2016
241,6 шт.о. (33,6-0/0-8/0)Павлючкова Кристина ВитальевнаЦептон 2008
троеборье взрослые
ВсадникЛошадь
136,1 шт.о. (35,7-0/0,4-0/0)Нестерова Светлана ЭдуардовнаРаспев 2012
240,7 шт.о. (36,7-0/0-4/0)Пузырева Арина МихайловнаЭкзотика II 2008
341 шт.о. (37-0/0-4/0)Иванова Александра АндреевнаЧестер 2011
463,4 шт.о. (37,8-20/0-4/1,6)Боброва Елена ВалерьевнаТик Так 2016
троеборье взрослые
ВсадникЛошадь
139,5 шт.о. (39,5-0/0-0/0)Князева Анна ДмитриевнаИлион 2007
240,7 шт.о. (40,7-0/0-0/0)Иванова АлександраКоппола 2017
троеборье дети
ВсадникЛошадь
137,4 шт.о. (33,4-0/0-4/0)Пузырева Арина МихайловнаНаоми 2014
240,1 шт.о. (40,1-0/0-0/0)Саромыцкая Алина
-кросс, наруш.м-та (XС, Error)Ищенко Яна АлександровнаДождик 2002
троеборье взрослые
ВсадникЛошадь
131,8 шт.о. (31,8-0/0-0/0)Янушкевич Максим ВладимировичЛокки 2014
236,4 шт.о. (36,4-0/0-0/0)Фастовец Александра ВалерьевнаЧунга Чанга 2015
337,3 шт.о. (37,3-0/0-0/0)Орлова Екатерина ИгоревнаРумб 2009
440,5 шт.о. (40,5-0/0-0/0)Кононова Алина АлексеевнаПочента 2007
541 шт.о. (41-0/0-0/0)Колесова Светлана АндреевнаБлагой 2014
663,4 шт.о. (37-20/0,4-4/2)Янушкевич Максим ВладимировичКарнавал 2017
764,8 шт.о. (44,8-20/0-0/0)Максимова Мария ДмитриевнаХабазит 2013
-конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Белозор Милена КонстантиновнаГермиона 2010
-кросс, наруш.м-та (XС, Error)Ялунина Полина ВладимировнаЛаки Бой 2016
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Макарова София АндреевнаБэхми 2007
троеборье юноши
ВсадникЛошадь
149,5 шт.о. (37,5-0/0-12/0)Гумерова Мария МаксимовнаПринстон 2010
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Кабанова Наталья АлексеевнаВалдай 2009
троеборье дети
ВсадникЛошадь
141,6 шт.о. (41,6-0/0-0/0)Кумова Арина АндреевнаАрзамас 2 2010
259,1 шт.о. (39,1-20/0-0/0)Ермилова Анастасия АлексеевнаТиффания 2013
троеборье взрослые
ВсадникЛошадь
135 шт.о. (35-0/0-0/0)Касаткина Евгения ИгоревнаЦентурион 2010
236,2 шт.о. (36,2-0/0-0/0)Елисеева Елизавета ДмитриевнаЛакруа 2006
338 шт.о. (38-0/0-0/0)Ковшарова Анастасия ВалерьевнаКайрос 2010
442,6 шт.о. (42,6-0/0-0/0)Басюк Ася СергеевнаГлиссер 2012
542,9 шт.о. (38,9-0/0-4/0)Савченко Ксения МихайловнаКимберли 2009
троеборье дети
ВсадникЛошадь
-конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Полякова Александра ДмитриевнаПринцесса Симин 2013
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Минкоева Мадина ИсмаиловнаСвит Дрим 2009
-Евдокимова Софья АлексеевнаВилли Вонка 2014