Главная / Календарь событий / Квалификационные соревнования по дистанционным конным пробегам CEN 1*80, CENYJ 1* 80, CEN 40 

Квалификационные соревнования по дистанционным конным пробегам CEN 1*80, CENYJ 1* 80, CEN 40

Результаты Результаты

Дисциплины:

пробеги

Категории участников

взрослыеюниоры
Даты проведения c 30.03.2019 по 31.03.2019
Россия Северо-Кавказский ФО Кабардино-Балкарская Респ
Место проведения: ООО "Гуэрэн"

ДисциплинаСтартыКатегория
пробегиCEN 1* 80взрослые
ВсадникЛошадь
-Буздов Ильяс МуссаевичТагранд 2013
-Васильева Екатерина ДмитриевнаГариф 2013
-Вальтер Татьяна АлександровнаГорец 2013
-Карданов Руслан АлексеевичОшро 2012
-Пшуков Амин РезуановичКиборг 2012
-Гучинов Кантемир АрсеновичМаквин 2013
-Маркелова Лидия АлександровнаШухер 2012
-Любивая Галина АлександровнаПапс 2012
-Куфанов Хасен ХалифовичКрасавчик 2012
-Мидов Аниуар ЗуберовичТоп 14 2013
-Гятов Ильяс АбисаловичАззам 2009
-Гятов Шамиль АбисаловичБулат 2013
-Хумранова Залина ЗаурбековнаСабир 2010
-Александрова Надежда ВладимировнаСабадэль 2012
-Черкасова Анна ЯрославовнаЛатар 2013
-Дзамихов Мурат МусарбиевичВайнона 2009
-Хромота (GA)Диева Анна ЕвгеньевнаКинжал 2012
-Хромота (GA)Семенов Руслан СейпуловичАлтын 2 2012
пробегиCEN б/у 40взрослые
ВсадникЛошадь
-Даниленко Маргарита ЕвгеньевнаВольтэр 2009
-Беканов Аслан АзретовичПартугалец 2014
-Кодзов Пшикан МухамедовичТандер 2014
-Пашова Анастасия МихайловнаБахтияр 2010
-Мамхегов АстемирИс 2008
-Альбердиев Андемир АзаматгириевичПреданность Сивер 2012
-Махов Ахмед АрсеновичАбесаль 2014
-Ципинов Ислам ИльясовичАзан 2012
-Беканов Ахмед АзретовичЭрнесто 2013
-Таов Асланбек ЮрьевичАманда 2014
-Михайлова Влада ВладимировнаНурхан 2014
-Кадыкоев Хазрит ХабашевичГорец 2012
-Абазов Анзор АхъедовичДжалинда 2014
-Рыбакова Анастасия ПавловнаКарат 2014
-Яганов Кантемир БеталовичШагди 2010
-Дышеков Алик ВалеровичЛахран 2014
-Нагоев Азамат ЗауровичАбрич 2014
-Яганов Идар ИбрагимовичАлдан 2012
-Шогенов Мурат АнатольевичБатраз 2014
-Ельмирзоков Руслан МуаедовичКасог 2012
-Шебзухов Алим ЮрьевичСиера 2012