Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру и выездке, посвященные Дню физкультурника" 

Муниципальные соревнования по конкуру и выездке, посвященные Дню физкультурника"

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 17.08.2018 по 19.08.2018
Россия Северо-Западный ФО Вологодская обл
Место проведения: МАУ СШ№9, г.Череповец

Положение

ДисциплинаСтартыКагория
выездкаПредварительный приз В - дети дети
ВсадникЛошадь
166,282%Скобелева Анастасия ДмитриевнаМанифа 2010
265,705%Сарафанова Елизавета ВладимировнаИпсилон 2006
364,103%Козлова Елизавета ВалерьевнаВахмистр 2006
463,218%Аракчеева Лидия АлександровнаИпсилон 2006
563,397%Котова АлинаБагет 2005
выездкаЛичный приз - дети дети
ВсадникЛошадь
163,333%Скобелева Анастасия ДмитриевнаМанифа 2010
263,036%Апалосов Андрей ЕвгеньевичГанг 2004
361,786%Козлова Елизавета ВалерьевнаВахмистр 2006
460,988%Смирнова Наталья АндреевнаЖизненный Путь 2001
560,893%Сарафанова Елизавета ВладимировнаИпсилон 2006
660,536%Рябова Ксения ОлеговнаЖизненный Путь 2001
760%Котова АлинаБагет 2005
854,94%Аракчеева Лидия АлександровнаИпсилон 2006
выездкаПредварительный приз - юноши (любители) любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
164,833%Быкова Марина ВикторовнаЛекад 2009
264,111%Симурина Анна СергеевнаПифагор 2008
356,778%Александрова Анна НиколаевнаПуэрто Плата 2003
выездкаПредварительный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
166,944%Юрченко Елизавета СергеевнаГульничка 2008
255,722%Мельник Алена ОлеговнаБогема 2010
выездкаЛичный приз /юноши/ юноши
ВсадникЛошадь
166,944%Юрченко Елизавета СергеевнаГульничка 2008
255,722%Мельник Алена ОлеговнаБогема 2010
выездкаПредварительный приз А - дети (любит.) любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
162,576%Кожевникова Полина ГеннадьевнаМельбурн 2007
262,303%Зайкова Ирина АлексеевнаГабион 2010
-снятВихрист Арина СергеевнаЗенит 2001
конкур№1, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/41,01Колотыгина Полина АлександровнаГамбит 2011
20/49Вагин Максим АнтоновичВыбор 2011
30/49,07Надеева Мария АлександровнаЭдельвейс 2003
40/50,79Ланцова Василиса АндреевнаВерсия 2010
50/51,62Озорнина Алеся АртемовнаПроказник 2000
60/57,47Быкова Марина ВикторовнаЛекад 2009
74/49,98Федотов Даниил АндреевичБомбея 2009
84/53,65Давыденко Ольга ВладимировнаПрестиж Отрада 2007
94/54,71Круглов Глеб НиколаевичГурман 2001
104/62,96Кожевникова Полина ГеннадьевнаВезувий 2012
114/63,51Гусева Елизавета ЭдуардовнаГренобль 2009
124/63,98Вихрист Арина СергеевнаЗенит 2001
134/64,13Сакова Анастасия АлександровнаГардарика 2010
144/71,5Гордеева Надежда ГеоргиевнаСильвер 2012
158/65,32Имбирь 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Стыхина Наталия СергеевнаВиконт 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Зайкова Ирина АлексеевнаВиргиния 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Рякина Мария МихайловнаВиконт 2005
конкур№2, 80 см , 271 (С)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
1/35,65Круглов Глеб НиколаевичГурман 2001
2/49,17Ланцова Василиса АндреевнаВерсия 2010
3/54,35Озорнина Алеся АртемовнаПроказник 2000
4/64,23Стыхина Наталия СергеевнаВиконт 2005
5/65,48Вихрист Арина СергеевнаЗенит 2001
6/85,46Мосина Анастасия АлександровнаВейгела 2006
7/87,12Липакова Виктория АлексеевнаВыбор 2011
8/93,71Игнатова Алина ЮрьевнаПуговка 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Моргунова Екатерина АлександровнаПингвин 1998
конкур№3, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/69,3Надеева Мария АлександровнаЭдельвейс 2003
20/74,11Колотыгина Полина АлександровнаГамбит 2011
30/74,76Юрченко Елизавета СергеевнаГренобль 2009
40/81,26Сакова Анастасия АлександровнаГардарика 2010
54/69,9Давыденко Ольга ВладимировнаПрестиж Отрада 2007
64/70,18Вагин Максим АнтоновичВыбор 2011
74/72,72Зайкова Ирина АлексеевнаВиргиния 2007
84/82,92Быкова Марина ВикторовнаЛекад 2009
914/111,52Имбирь 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Рякина Мария МихайловнаВиконт 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Вихрист Арина СергеевнаЗенит 2001
-сошел (1 гит или 1 фаза)Гордеева Надежда ГеоргиевнаГардарика 2010