Главная / Календарь событий / Всероссийские физкультурные соревнования по троеборью "Зимнее Первенство Максима парк" 

Всероссийские физкультурные соревнования по троеборью "Зимнее Первенство Максима парк"

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

детиюниорыюноши
Даты проведения c 17.03.2022 по 20.03.2022
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCXN3* юниоры
ВсадникЛошадь
-Гумерова Мария МаксимовнаПринстон 2010
троеборьеCXN2* взрослые
ВсадникЛошадь
135,2 шт.о. (35,2-0/0-0/0)Ртищев Георгий ВладимировичЭнджэр 2011
235,3 шт.о. (31,3-4/0-0/0)Рощупкина Полина ОлеговнаХерт оф Рубин 2007
354 шт.о. (31,6-0/0-20/2,4)Капаций Виктория ДмитриевнаЛихой 2009
455,2 шт.о. (37,6-8/0-0/9,6)Габдуллина Эмилия РашидовнаЛамбада 2013
557,1 шт.о. (32,7-0/0-20/4,4)Пахомов Илья АлексеевичЗвездный Дождь 2010
673,5 шт.о. (40,7-8/0-20/4,8)Гурдогланян Диана АкоповнаЛаки Страйк 2011
779,6 шт.о. (33,6-0/0-40/6)Швачка Ангелина АлексеевнаЛонн де Вито 2007
884,7 шт.о. (36,7-16/5,2-20/6,8)Мартынычев Владислав АлександровичПример 2016
989,7 шт.о. (37,7-4/0-40/8)Селиваненко Дарья АлексеевнаДиоптрия 6 2014
10109,3 шт.о. (31,7-4/0-60/13,6)Рыжак Анна ЕвгеньевнаФлэш Бек 2013
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Горлушкина Марина ИгоревнаБархат 2013
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Савина Дарья СергеевнаПолифония 2016
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Ковшарова Анастасия ВалерьевнаКайрос 2010
троеборьеCXN3* взрослые
ВсадникЛошадь
139,2 шт.о. (35,2-0/0-4/0)Литвиненко Мария АндреевнаРекрут 2011
247,2 шт.о. (31,2-0/0-16/0)Шумский Юрий ФедоровичКаденс ПКЗ 2010
351,1 шт.о. (34,3-0/0,8-16/0)Машинистова Светлана АлександровнаШирма 2014
467,6 шт.о. (35,2-20/8,4-4/0)Мартышева Надежда ВалерьевнаЛотус 2006
троеборьеCXN2* юноши
ВсадникЛошадь
133,6 шт.о. (33,6-0/0-0/0)Молчанова Анна МихайловнаБлэк Бьюти 2014
241,4 шт.о. (33,4-8/0-0/0)Набатчикова Екатерина ПавловнаРублевка 2014
342,9 шт.о. (34,9-8/0-0/0)Саромыцкая АлинаБрабус 2008
447,2 шт.о. (34,8-12/0-0/0,4)Хрупков Корнилий АндреевичОвод 2006
557,3 шт.о. (33,3-4/0-20/0)Васильев Иван АлександровичЗлата Прага 2013
664,3 шт.о. (29,1-12/0-20/3,2)Набатчикова Екатерина ПавловнаНаоми Куин II 2016
777,9 шт.о. (35,9-16/0-20/6)Исаева Ольга АлексеевнаГрэй Виктор 2013
-МЕ, искл.Фастовец Наталья ВалерьевнаСтефани Эш Грей 2011
-конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Маховых Анастасия АлександровнаАмплитуда 2008
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Васильева Валерия БорисовнаХенигвайн 2009
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Басюк Ася СергеевнаГлиссер 2012
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Якуничкина Елисавета ИвановнаПолли 2006
троеборьеCXN100 юноши
ВсадникЛошадь
136,2 шт.о. (36,2-0/0-0/0)Киселева Варвара МаксимовнаОБОД 1998
244,4 шт.о. (40,4-4/0-0/0)Фастовец Наталья ВалерьевнаЧунга Чанга 2015
троеборьеCXN100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
134 шт.о. (34-0/0-0/0)Липатова Анна АлександровнаПрохлада 2016
242,4 шт.о. (35,2-4/0-0/3,2)Селиваненко Дарья АлексеевнаБалубе СР 2016
373,2 шт.о. (35,2-8/0-20/10)Михайлова Дарья СергеевнаЗорро 2016
троеборьеCXN100 взрослые
ВсадникЛошадь
137 шт.о. (37-0/0-0/0)Дьячук Анастасия АлексеевнаГортлеттра Бру 2011
237,2 шт.о. (33,2-4/0-0/0)Крысина Дарья АлександровнаВан Хельсинг 2013
346,6 шт.о. (31,4-4/7,2-0/4)Горбачева Александра ОлеговнаЛотус Палита 2015
452 шт.о. (36-16/0-0/0)Горбачева Александра ОлеговнаКангай 2014
556,5 шт.о. (34,1-20/2,4-0/0)Шумский Юрий ФедоровичБи Май 2015
-конкур, наруш.м-та (SJ, Error, elim.)Мартынова Диана ВикторовнаАмиго 2013
-кросс, наруш.м-та (XС, Error)Журавлева Милослава ИгоревнаОктавианка 2010