Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство Уссурийского городского округа, Этап Кубка "Maxima Park-2018, Этап Кубка "Гефест-2018" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство Уссурийского городского округа, Этап Кубка "Maxima Park-2018, Этап Кубка "Гефест-2018"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 14.07.2018 по 15.07.2018
Россия Дальневосточный ФО Приморский край

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№4, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/56,2Селина Александра АлександровнаБригита 2014
20/60,9Серегина Лилия ОлеговнаАкварель 2011
30/61,7Загуменных София РомановнаГром 2010
40/62,3Штефуряк Алина ВикторовнаДайхан 2011
54/60,5Дудниченко Анна ДмитриевнаФандагар 2007
64/61,6Донник Наталья ВикторовнаГранд Эпон 2014
74/63Попова Валерия ДмитриевнаАкварель 2011
84/653Зинченко Матвей КирилловичПрайд 2010
конкур№2, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/62,5 (0/36,6)Овчаренко Павел ФедоровичМагрим 2010
20/67 (0/40,2)Штефуряк Алина ВикторовнаДайхан 2011
30,25/75 (0/0)Тытюк Вероника ВячеславовнаМэдос 2010
44/63,8 (0/0)Селина Александра АлександровнаДекор 2008
518,75/97 (0/0)Серегина Лилия ОлеговнаАкварель 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Загуменных София РомановнаГром 2010
конкур№5, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
19,25/80,4 (0/0)Тытюк Вероника ВячеславовнаМэдос 2010
216,25/88,4 (0/0)Овчаренко Павел ФедоровичМагрим 2010
конкур№3, 115 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
14/71,7 (0/0)Тытюк Вероника ВячеславовнаМэдос 2010
24,5/79,5 (0/0)Овчаренко Павел ФедоровичМагрим 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Штефуряк Алина ВикторовнаДайхан 2011
конкур№5, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
113/78,1 (0/0)Тытюк Вероника ВячеславовнаМэдос 2010
218/83,4 (0/0)Овчаренко Павел ФедоровичМагрим 2010
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/44,9Дудниченко Анна ДмитриевнаФандагар 2007
20/47,3Селина Александра АлександровнаДекор 2008
30/48,8Штефуряк Алина ВикторовнаДайхан 2011
40/49,4Зинченко Матвей КирилловичПрайд 2010
50/50,7Загуменных София РомановнаГром 2010
60/50,9Серегина Лилия ОлеговнаАкварель 2011
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/48,8Попова Валерия ДмитриевнаАкварель 2011
20/49,8Донник Наталья ВикторовнаГранд Эпон 2014
34/46,5Селина Александра АлександровнаБригита 2014