Главная / Календарь событий / Кубок Новосибирской области по конкуру и троеборью 

Кубок Новосибирской области по конкуру и троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкуртроеборье

Категории участников

взрослыемолодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 30.04.2016 по 08.05.2016
Россия Сибирский ФО Новосибирская обл

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№5, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/0 (0/42,39)Бегинина Диана ВячеславовнаГармония 2006
20/0 (0/42,43)Рыжак Анна ЕвгеньевнаДопуск 2006
30/0 (4/40,51)Хижук Яна ВитальевнаЛеди Магваер Ист 2007
40/0 (4/42,82)Лисина Александра ЕвгеньевнаКнязь 1999
50/0 (4/43,51)Рощупкина Полина ОлеговнаЦензура 2008
60/0 (4/52)Маслов Матвей АлександровичРегион 2005
74/63,63 (0/0)Зиброва АннаКрохаль 1996
84/70,51 (0/0)Парначев ВладимирБеата 2004
94/71,87 (0/0)Парначев ВладимирВосторг 2006
104/80,27 (0/0)Болдырева Дарья ИгоревнаПерфект Каррера 2005
118/74,97 (0/0)Лисина Александра ЕвгеньевнаАпрель 2007
128/79,79 (0/0)Волкова Элина ВячеславовнаВизантия 2002
1316/67,09 (0/0)Петухова Анастасия РомановнаГалактика 2007
1416/77,32 (0/0)Белокрылова Ольга ОлеговнаМадрид 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Васильева Софья ВасильевнаКонтакт 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Патапкина Екатерина ТимофеевнаДиоген 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Синицын Дмитрий МихайловичДебют 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Анкфриева ЯнаКазырь 2005
конкур№2, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/57,6Болдырева Дарья ИгоревнаПерфект Каррера 2005
20/61,7Лисина Александра ЕвгеньевнаКнязь 1999
30/66,9Рыжак Анна ЕвгеньевнаДопуск 2006
40/71,3Синицын Дмитрий МихайловичДебют 2000
54/55,4Парначев ВладимирВосторг 2006
64/55,8Бегинина Диана ВячеславовнаГармония 2006
74/63,9Волкова Элина ВячеславовнаВизантия 2002
-в/кЗавьялова Кристина ВладимировнаБусинка 2010
88/59,4Волкова Элина ВячеславовнаКняжна 2002
98/81,9Лисина Александра ЕвгеньевнаАпрель 2007
108/64,6Патапкина Екатерина ТимофеевнаДиоген 2008
118/64,8Маслов Матвей АлександровичРегион 2005
1212/59,9Парначев ВладимирБеата 2004
1312/77,8Петухова Анастасия РомановнаГалактика 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Васильева Софья ВасильевнаКонтакт 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Максимова АлисаРенессанс 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Епачинцева Алина ИгоревнаКняжна 2002
конкур№4, 120 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/38,7)Иванцова Алина АлександровнаПроблеск 2005
20/0 (4/39,94)Бородулина Анжелика ОлеговнаЛиверпуль 2004
34/69,05 (0/0)Епихина Валерия ВикторовнаПилигрим 2009
44/70,6 (0/0)Горохова Ксения АлександровнаГарпун 2005
54/74,07 (0/0)Бобрышев Владимир АркадьевичЛас Вегас 2004
64/75,13 (0/0)Пронина София КонстантиновнаПоэтесса 2007
74/76,17 (0/0)Великанова Екатерина АлександровнаДротик 2001
88/64,92 (0/0)Буханченко Инна ЕгвеньевнаМистер Бин 2009
98/65,19 (0/0)Завьялова Кристина ВладимировнаКипарис 2008
108/73,1 (0/0)Савина Алена ЮрьевнаМастер 2003
119/84,69 (0/0)Булычев Андрей НиколаевичЛантир 2008
1212/75,23 (0/0)Буханченко Инна ЕгвеньевнаСабина 2010
1312/78,09 (0/0)Пронина София КонстантиновнаДакар 2009
конкур№1, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/68,1Бородулина Анжелика ОлеговнаЛиверпуль 2004
20/69,9Иванцова Алина АлександровнаПроблеск 2005
30/70,8Епихина Валерия ВикторовнаПилигрим 2009
-в/кБелокрылова Ольга ОлеговнаМадрид 2008
40/84,25Пронина София КонстантиновнаПоэтесса 2007
50/84,8Булычев Андрей НиколаевичЛантир 2008
64/70,61Бородулина Анжелика ОлеговнаХеллоу Герл 2009
74/73,2Великанова Екатерина АлександровнаДротик 2001
84/73,6Савина Алена ЮрьевнаМастер 2003
94/80,8Егоян Евгения АлександровнаГромовержец Лок 2009
104/89,3Пронина София КонстантиновнаДакар 2009
118/70,7Бобрышев Владимир АркадьевичЛас Вегас 2004
128/70,8Буханченко Инна ЕгвеньевнаМистер Бин 2009
-в/кЗиброва АннаКрохаль 1996
-в/кХижук Яна ВитальевнаЛеди Магваер Ист 2007
138/79,3Горохова Ксения АлександровнаГарпун 2005
148/88,8Буханченко Инна ЕгвеньевнаСабина 2010
1512/79,9Завьялова Кристина ВладимировнаКипарис 2008
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/44,8Исаев Михаил ОлеговичКармэн 2005
20/45,6Лаврик Мария ГеоргиевнаКомандор 2008
30/47,4Москаленко Елена ГеннадьевнаКорнет 2000
40/48,1Апарина Ксения СергеевнаПоэтесса 2007
40/48,1Леонова Ольга РомановнаМитава 2007
60/51,1Цикота Алина СергеевнаОби Ван Кеноби 2004
70/51,5Белимова ДарьяСекундант 2004
80/53,1Мисюренко Анастасия СергеевнаДопуск 2006
94/59,8Абрамова Виктория АлександровнаЛегион 2000
104/66,9Карицкая ПолинаКазырь 2005
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/0 (9/58,63)Москаленко Елена ГеннадьевнаПират 2000
20/0 (0/0)Селютина ЕлизаветаДротик 2001
34/62,62 (0/0)Цикота Алина СергеевнаОби Ван Кеноби 2004
44/64,64 (0/0)Белимова ДарьяСекундант 2004
54/69,12 (0/0)Исаев Михаил ОлеговичКармэн 2005
64/78,84 (0/0)Мисюренко Анастасия СергеевнаДопуск 2006
78/79,81 (0/0)Москаленко Елена ГеннадьевнаКорнет 2000
80/0 (0/0)Апарина Ксения СергеевнаПоэтесса 2007