Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок памяти Прибоя и Поэта" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок памяти Прибоя и Поэта"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 28.09.2019 по 29.09.2019
Россия Дальневосточный ФО Приморский край

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/52,7Саенкова Мария ВикторовнаБриз 2007
20/55,7Басанец Валерия АлександровнаГром 2008
30/55,8Овчаренко Павел ФедоровичМагрим 2010
40/58,5Меркулова Елизавета КонстантиновнаРед 2013
50/58,9Харитонова Дарья МихайловнаФетист 2012
60/61,6Дудниченко Анна ДмитриевнаДекор 2008
70/62,5Замошникова Елизавета ВладимировнаЭффект 2015
80/62,6Зенина Александра АлексанровнаШарм 2009
90/62,7Зинченко Матвей КирилловичФандагар 2007
100/64,7Глушенко Виктория ДмитриевнаВираж 2011
110/65,6Сайко Серафима КонстантиновнаДэн 2006
120/68Вождаева Карина МаратовнаБостон 2013
134/54,1Овчаренко Федор ПавловичЛе Лю Гару 2015
144/54,7Жукова Анна СергеевнаГром 2008
154/71,9Овчаренко Федор ПавловичГрейт Пауэр 2013
168/64,2Глушенко Виктория ДмитриевнаБурбон 2015
178/64,5Дубовая Бажена ВитальевнаФорсаж 2005
1810,25/83,1Ващилина Ангелина ГригорьевнаЗатейник 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Быватова Анжелика СергеевнаПрибой 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Зинченко Матвей КирилловичПрайд 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Михайлова Арина ВладимировнаДайхан 2011
конкур№2, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/57,9Меркулова Елизавета КонстантиновнаРед 2013
20/59,6Тытюк Вероника ВячеславовнаФлер Де Прэнтань 2013
20/59,6Юдейките Екатерина ВитальевнаПроспект 2013
40/63,1Тимошенкова Дарья ВладимировнаВираж 2011
40/63,1Дубовая Бажена ВитальевнаФорсаж 2005
60/66,3Харитонова Дарья МихайловнаФетист 2012
73/60,8Ковера Маргарита АлексеевнаПегас 2012
83/73,1Ларионова АлександраДуэт 2007
93/77,3Зенина Александра АлексанровнаШарм 2009
104/50,7Чабанюк Ольга ВалериевнаБархат 2011
114/61,4Тумас Мария ВладиславовнаАнгел 2011
124/70,8Овчаренко Федор ПавловичЛе Лю Гару 2015
137/76,9Зинченко Матвей КирилловичФандагар 2007
148/61,9Саенкова Мария ВикторовнаБриз 2007
1512,5/92Лунгу Екатерина ДмитриевнаЗатейник 2011
1624,75/108,1Зинченко Матвей КирилловичПрайд 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Быватова Анжелика СергеевнаПрибой 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Овчаренко Павел ФедоровичМагрим 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Дудниченко Анна ДмитриевнаДекор 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Михайлова Арина ВладимировнаДайхан 2011
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/53,3Тимошенкова Дарья ВладимировнаВираж 2011
20/54,4Овчаренко Павел ФедоровичМагрим 2010
30/55,4Гриценко Варвара ДенисовнаЛяля Браун 2007
43/64,3Якимова Руслана СергеевнаДэн 2006
54/46,5Ковера Маргарита АлексеевнаПегас 2012
64/52,7Меркулова Елизавета КонстантиновнаРед 2013
74/57,4Ващилина Ангелина ГригорьевнаЗатейник 2011
84/59,3Замошникова Елизавета ВладимировнаЭффект 2015
98/53,1Басанец Валерия АлександровнаГром 2008
108/53,2Харитонова Дарья МихайловнаФетист 2012
118/53,9Тумас Мария ВладиславовнаАнгел 2011
128/54,9Глушенко Виктория ДмитриевнаВираж 2011
138/56,6Вождаева Карина МаратовнаБостон 2013
148/58,2Зинченко Матвей КирилловичФандагар 2007
1512/51,9Тытюк Вероника ВячеславовнаФлер Де Прэнтань 2013
1612/54,6Жукова Анна СергеевнаГром 2008
1712/60,3Зинченко Матвей КирилловичПрайд 2010
1812,5/77,5Овчаренко Федор ПавловичГрейт Пауэр 2013
1912,5/85,7Зенина Александра АлексанровнаШарм 2009
2016/49,6Юдейките Екатерина ВитальевнаПроспект 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Малахова Владислава АлександровнаДуэт 2007
конкур№4, 105 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/52,6Гриценко Варвара ДенисовнаЛяля Браун 2007
10/52,6Тытюк Вероника ВячеславовнаФлер Де Прэнтань 2013
30/54,6Меркулова Елизавета КонстантиновнаРед 2013
40/57Удалова Ева БорисовнаПрогресс 2011
50/58,9Якимова Руслана СергеевнаДэн 2006
60/61,4Лунгу Екатерина ДмитриевнаЗатейник 2011
73/68,7Ковера Маргарита АлексеевнаПегас 2012
84/56,7Овчаренко Федор ПавловичЛе Лю Гару 2015
94/58Овчаренко Павел ФедоровичМагрим 2010
104/60,8Тумас Мария ВладиславовнаАнгел 2011
116/82,4Омелько Анна СергеевнаЗадорная 2008
1211/69,9Харитонова Дарья МихайловнаФетист 2012
1312/61,1Зинченко Матвей КирилловичФандагар 2007
1421/94,5Зинченко Матвей КирилловичПрайд 2010