Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Максима Мастерс" этап 

Муниципальные соревнования по конкуру "Максима Мастерс" этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")
Даты проведения c 01.05.2022 по 02.05.2022
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№5, 110 см , 16.11.5 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
165/77,26Саксина Эмилия ВитальевнаАстон Мартин Рапид Эс 2016
265/78Седельников Виктор ГеоргиевичДрим Кам Тру 2016
361/63,31Чебышева Анна ЮрьевнаМолекула 2016
конкур№4, 70 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/53,21Илларионова Ксения ВадимовнаГолд Стори 2010
20/61,31Полянина Дарья ВадимовнаФлагман 2014
30/67,65Корнилова Диана ГеоргиевнаЭльфасто Ди 2018
44/64,18Шматок Мария АлександровнаГолд Стори 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Амбарцумян Екатерина
конкур№4, 70 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/46,66Чуканова Мария ДмитриевнаПерспектива 2010
20/49,06Левин Александр МихайловичБрэйв Харт 2012
30/49,9Ахошина Владислава АлександровнаРаймонд 2015
40/52,38Данилова Елизавета ДенисовнаЛейпциг ПКЗ 2007
50/52,76Фертов Михаил АлександровичЗенит 2010
60/56,32Стрелкова Варвара СергеевнаЭкзотика 2012
70/64,54Никончук Владимир ВладимировичКудесник 2016
80/64,54Самсонова Светлана ВикторовнаПион Гретто 2008
90/64,78Реутова Анна АлексеевнаАрмани 2011
104/52,28Пушкин Ярослав АлександровичКхалисси Ку Аш 2016
114/56,63Кузнецова Дарья МихайловнаФелиция 2016
124/60,87Куликова Евгения НиколаевнаФелиция 2016
134/84,11Гладкова Екатерина МаксимовнаТомбой Зед 2013
144/85,57Голубенко Ирина СергеевнаОсман Батыр 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Прозоркевич Мария НиколаевнаБалерина 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Бородина Мелисса АлексеевнаМай Харди 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Ойкина Алена ВадимовнаРелигия 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Ахтительнова-Брагина МарияРафаэла 2014
конкур№2, 120 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/28,86Корнилова Диана ГеоргиевнаРада 2012
20, 0/29,48Корнилова Диана ГеоргиевнаДжентельмен Оф Морка 2011
30, 0/35,75Максимова Ирина АлексеевнаКрокус 2014
40, 0/35,99Корнилова Диана ГеоргиевнаКловис Д Альтенбах 2012
51, 0/43,46Саксина Эмилия ВитальевнаОбама Ван Дэ Фрюткорф 2014
69, 0/42,73Бурдасова Анна ЮрьевнаСаншайн 2008
конкур№2, 110 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/30,06Бойко Евгения АндреевнаЭсприм 2011
20, 0/31,64Муханов Артемий МихайловичКаро 2009
30, 0/32,12Мащенков Алексей СергеевичБалтика 2011
40, 0/32,2Чуканова Мария ДмитриевнаПерспектива 2010
51, 0/36,4Полякова Юлия ВячеславовнаРейган Д Аш 2017
612, 0/34,32Арутюнова Кристина РобертовнаЛиберия 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Мельникова Анна КонстантиновнаЛангстрайк 2009
конкур№1, 60 см , 9.8.1.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10Кузина Екатерина АлександровнаКорнет 2012
10Киркунова АлинаПрезент 2009
10Чекотина Ия ГригорьевнаФелиция 2016
10Корнилова Диана ГеоргиевнаЭльфасто Ди 2018
10Гринив Алиса ВладимировнаСемантик 2008
10Самсонова Светлана ВикторовнаПион Гретто 2008
10Шматок Мария АлександровнаГолд Стори 2010
80,5Щепелин Сергей ИвановичЛэт Зеа Би Лайт 2017
94Прихожая Анастасия ЮрьевнаРай 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Мельчук Алеся АртемовнаПрезент 2009
конкур№2, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/62,58Сафронова Елена ГригорьевнаПластика 2013
20/68,7Филина Анастасия ИгоревнаКаренина 2015
30/70,53Яковлева Вероника АлександровнаЭксклюзив 2011
40/71,25Фролов Артем ВячеславовичЛукара 2014
50/72,18Володяшкина Наталия СергеевнаКайман 2006
60/76,31Бойко Евгения АндреевнаМавр 2009
71/88,8Сидорская Варвара ОлеговнаДжастин Гуззи вант Эсхальт 2009
84/71,5Бойко Евгения АндреевнаКвингса 2008
94/72,78Колпаксиди Анна ЕвгеньевнаХелавия 2011
104/87,45Сафронова Елена ГригорьевнаЗодиак 2013
конкур№1, 50 см , 9.8.1.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10Степанова Варвара СергеевнаЛивия 2009
216,25Гладков Федор Максимович
конкур№1, 60 см , 9.8.1.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10Левин Александр МихайловичБрэйв Харт 2012
10Ахошина Владислава АлександровнаРаймонд 2015
10Данилова Елизавета ДенисовнаЛейпциг ПКЗ 2007
10Куликова Евгения НиколаевнаФелиция 2016
10Лобарева Надежда АндреевнаЗахват 2012
10Бородина Мелисса АлексеевнаМай Харди 2014
10Стрелкова Варвара СергеевнаЭкзотика 2012
10Реутова Анна АлексеевнаАрмани 2011
10Колпаксиди Анна ЕвгеньевнаХелавия 2011
10Чуканова Мария ДмитриевнаПерспектива 2010
10Гладкова Екатерина МаксимовнаТомбой Зед 2013
10Фертов Михаил АлександровичЗенит 2010
10Качалова Алина Михайловна
140,75Иванова ЕлизаветаТауэр 2012
152,5Ойкина Алена ВадимовнаРелигия 2016
163Пушкин Ярослав АлександровичКхалисси Ку Аш 2016
174Шматок Мария АлександровнаФлагман 2014
184,75Ахтительнова-Брагина МарияРафаэла 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Илларионова Ксения ВадимовнаГолд Стори 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Прозоркевич Мария НиколаевнаБалерина 2013
конкур№6, 120 см , 16.11.5 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
165/54,25Корнилова Диана ГеоргиевнаДжентельмен Оф Морка 2011
265/56,58Корнилова Диана ГеоргиевнаФаворитс Бэк Ноергаард 2012
365/56,69Потапова Валентина Сергеевна
465/59,03Прозорова Светлана ВалерьевнаФлейта 2016
565/62,15Корнилова Диана ГеоргиевнаКловис Д Альтенбах 2012
665/63,41Максимова Ирина АлексеевнаКрокус 2014
765/64,14Потапова Валентина СергеевнаИскуситель 2011
865/64,52Дмитриева Юлия ОлеговнаКарамелло 2014
965/65,5Полякова Юлия ВячеславовнаДжоки Гудсток 2014
1064/58,5Корнилова Диана ГеоргиевнаРада 2012
1125/60,62Саксина Эмилия ВитальевнаОбама Ван Дэ Фрюткорф 2014
конкур№2, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/55,8Микурова Яна ДмитриевнаЕва 2009
20/60,69Алабина Мария ЛеонидовнаСаймари 2015
30/61,12Толстых Федор
40/65,47Ахмедчина Юлия ВячеславовнаАнтеннария 2004
50/66,95Качалова Алина Михайловна
60/67,02Карпич Полина АндреевнаРафама 2015
70/68,06Муханов Артемий МихайловичКэптэн Уинд 2012
80/69,15Бершадский Владимир МарковичДодж 2011
90/71,21Гладков Максим ВладимировичКорнет 2012
100/72,79Шашкова Евгения НиколаевнаЮрист 2013
114/56,31Арутюнова Кристина РобертовнаЛиберия 2010
124/74,67Амбарцумян Екатерина
конкур№6, 115 см , 16.11.5 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
151/59,08Бойко Евгения АндреевнаЭсприм 2011
248/88,48Дмитриева Юлия ОлеговнаКарамелло 2014
конкур№2, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/56,69Фертов Михаил АлександровичЗенит 2010
20/61,53Степанова Варвара СергеевнаЛивия 2009
30/69,97Туманова Элеанора АлександровнаОсман Батыр 2016
40/79,32Киркунова АлинаПрезент 2009
50/80,9Гринив Алиса ВладимировнаСемантик 2008
64/58,09Пушкин Ярослав АлександровичКхалисси Ку Аш 2016
74/79,38Прозоркевич Мария НиколаевнаБалерина 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Ойкина Алена ВадимовнаРелигия 2016
конкур№5, 110 см , 16.11.5 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
165/51,21Корнилова Диана ГеоргиевнаНорд 2011
265/62,78Мельникова Анна КонстантиновнаЛангстрайк 2009
365/65,13Прозорова Светлана ВалерьевнаБосфор 2009
424/56,97Патаров Тимур РуслановичКентукки 2015
конкур№5, 105 см , 16.11.5 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
165/58,24Семенова Полина АлексеевнаХэмлок 2014
265/60,62Бойко Евгения АндреевнаКвингса 2008
352/84,44Патаров Тимур РуслановичКентукки 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Еремина Виктория АндреевнаКимберли 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Пушкин Ярослав АлександровичКхалисси Ку Аш 2016
конкур№4, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/71,02Лаврентьева Мария ЮрьевнаКасмир Зет 2018
20/77,88Щепелин Сергей ИвановичЛэт Зеа Би Лайт 2017
38/61,89Полянина Дарья ВадимовнаФлагман 2014
конкур№2, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/77,44Туманова Элеанора АлександровнаОсман Батыр 2016
20/87,08Седельников Виктор ГеоргиевичДрим Кам Тру 2016
31/88,32Саксина Эмилия ВитальевнаАстон Мартин Рапид Эс 2016
48/64,05Арутюнова Кристина РобертовнаГордана 2016
конкур№4, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/48,98Топунова Анна ВячеславовнаЭнергия 2011
20/50,55Фертов Михаил АлександровичЗенит 2010
30/50,84Муханов Артемий МихайловичКэптэн Уинд 2012
40/51,28Качалова Алина Михайловна
50/53,07Рекало Полина ПавловнаАббалия 2013
60/53,23Дышекова Валерия ВикторовнаГолден Рио 2011
70/54,52Микурова Яна ДмитриевнаЕва 2009
80/54,75Алабина Мария ЛеонидовнаСаймари 2015
90/55,61Ахмедчина Юлия ВячеславовнаАнтеннария 2004
100/61,34Бершадский Владимир МарковичДодж 2011
110/62,19Поварова Софья АлексеевнаЧибис 2011
120/65,57Карпич Полина АндреевнаРафама 2015
130/84,85Козлова Алика ДмитриевнаКлио 2015
144/54,31Арутюнова Кристина РобертовнаЛиберия 2010
154/62,25Прозорова Светлана ВалерьевнаЭклер 2013
164/64,13Шашкова Евгения НиколаевнаЮрист 2013
174/66,46Беляева Алина СергеевнаКалипсо 2010
184/69,08Лукьянова Дарья ДмитриевнаМарсель 2011
194/69,6Гладков Максим ВладимировичКорнет 2012
204/72,02Кумова Арина АндреевнаАрзамас 2 2010
214/72,77Солдаткина Полина Сергеевна
224/84,12Амбарцумян Екатерина
236/91,82Голубенко Ирина СергеевнаОсман Батыр 2016
248/53,33Толстых Федор
2512/56,13Егорикова Марина ДмитриевнаСаймари 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Чадина ЕлизаветаБандурист 2003
конкур№5, 110 см , 16.11.5 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
165/52,31Муханов Артемий МихайловичКаро 2009
265/53,15Мащенков Алексей СергеевичБалтика 2011
365/56,9Яковлева Вероника АлександровнаЭксклюзив 2011
465/57,4Чуканова Мария ДмитриевнаПерспектива 2010
565/59,39Сафронова Елена ГригорьевнаЗодиак 2013
665/63,35Фролов Артем ВячеславовичЛукара 2014
765/65,24Володяшкина Наталия СергеевнаКайман 2006
865/74,13Сидорская Варвара ОлеговнаДжастин Гуззи вант Эсхальт 2009
959/59,2Арутюнова Кристина РобертовнаГордана 2016
1025/54,87Сафронова Елена ГригорьевнаПластика 2013
1122/50,72Арутюнова Кристина РобертовнаЛиберия 2010