Главная / Календарь событий / Открытые соревнования по троеборью 

Открытые соревнования по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 14.07.2022 по 17.07.2022
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
134,4 шт.о. (30-0/0,4-4/0)Настенко Михаил ВладимировичДон Жуан 2016
237,5 шт.о. (37,5-0/0-0/0)Косарева Олеся ВладиславовнаОберхоф 2016
337,6 шт.о. (30,4-0/7,2-0/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаХлопец 2016
439 шт.о. (33-0/2-4/0)Липатова Анна АлександровнаПрохлада 2016
539,8 шт.о. (35,8-0/0-4/0)Мамонтова Алена ОлеговнаМузей 2012
640 шт.о. (35,6-0/4,4-0/0)Мацапура Ксения СергеевнаТрадиция 2012
751,3 шт.о. (29,3-0/14-8/0)Баев Заурбек ЮрьевичЮрген Шам 2017
851,9 шт.о. (36,3-0/11,6-4/0)Селиваненко Дарья АлексеевнаБлеф 2016
955,2 шт.о. (30,8-0/20,4-4/0)Селиваненко Дарья АлексеевнаКвеста Грей 2016
1058,7 шт.о. (37,5-0/17,2-4/0)Тменова Диана ФеликсовнаАрбат 2016
1164,4 шт.о. (34,8-20/9,6-0/0)Лукина Софья ВладимировнаХайлайт Уно 2012
1266,4 шт.о. (37,6-20/4,8-4/0)Фомина Ксения АнатольевнаКанада 2015
1372,3 шт.о. (33,9-20/6,4-12/0)Рощупкина Полина ОлеговнаЮнкер 2015
1476,3 шт.о. (35,5-20/16,8-4/0)Васильев Сергей ДмитриевичЭдельвейс 2013
15103,3 шт.о. (34,9-40/8,4-20/0)Ялунина Полина ВладимировнаЛаки Бой 2011
-конкур, пВ (SJ, fR)Дьячук Анастасия АлексеевнаГортлеттра Бру 2011
-конкур, сошел, (SJ, ret.)Константину Андреас КостасовичТанк 2015
-конкур. н/ст, (SJ, withdr.)Ковшарова Анастасия ВалерьевнаКайрос 2010
-2ВИ, не представленМартынова Диана ВикторовнаЗола 2007
-2ВИ, снят Мурадьянц Эллина РубеновнаГюрза 2007
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Габдуллина Эмилия РашидовнаХалиф 2016
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Васильев Иван АлександровичТравинка 2014
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Васильева Валерия БорисовнаРитмика 2016
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Демченко Татьяна АлександровнаТринити Дакота 2016
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Горшкова Юлия ВладимировнаГолден Плэнет 2012
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Кононова Алина АлексеевнаПочента 2007
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Нестерова Светлана ЭдуардовнаРаспев 2012
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Мартынова Диана ВикторовнаАмиго 2013
-кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Артемьев Михаил АртемовичАкхисар 2012
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Нестерова Светлана ЭдуардовнаРаспев 2012
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Мартынова Диана ВикторовнаАмиго 2013
-кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Артемьев Михаил АртемовичАкхисар 2012
троеборьеДК90 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
131,6 шт.о. (31,6-0/0-0/0)Марков Александр ИвановичНеукен 2017
232 шт.о. (32-0/0-0/0)Мартышев Валерий АлексеевичШушу 2017
338,8 шт.о. (30,8-0/0-8/0)Рощупкина Полина ОлеговнаЧелестия 2017
441,4 шт.о. (34,6-0/6,8-0/0)Литвиненко Мария АндреевнаФантастик Голд 2017
541,5 шт.о. (37,5-0/0-4/0)Акимова Валерия ИгоревнаИордан 2017
644,9 шт.о. (32,9-0/0-12/0)Янушкевич Максим ВладимировичНорд Амарок КуАш 2018
757,3 шт.о. (34,5-20/2,8-0/0)Тарабанова Анастасия АлександровнаРебекка 2017
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Липатова Анна АлександровнаДанко 2017
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Гурдогланян Диана АкоповнаИнтелектуал СП 2018
-кросс, наруш.м-та (XС, Error)Горлушкина Марина ИгоревнаНобель II 2017
-кросс,сошел (XC)Земскова Ольга ИвановнаКарнавал 2017
троеборьеДК90 дети
ВсадникЛошадь
133,5 шт.о. (33,5-0/0-0/0)Красильникова Варвара ПетровнаАтланта 2014
239,3 шт.о. (35,3-0/0-4/0)Урасинова Алеся ВадимовнаЗолотой Фазан 2016
340,9 шт.о. (36,1-0/0,8-4/0)Михеева Елизавета МихайловнаГолден Джек 2015
442,5 шт.о. (42,5-0/0-0/0)Евдокимова Софья АлексеевнаКимберли 2009
558 шт.о. (38-20/0-0/0)Барабанова Мария АлексеевнаМон Амур 2015
троеборьеCCN3*-S юниоры
ВсадникЛошадь
132,8 шт.о. (32,8-0/0-0/0)Самусь Дарья ВладимировнаЛика Стар 2014
243,8 шт.о. (36,2-0/7,6-0/0)Пахомов Илья АлексеевичКайзер 2007
555,7 шт.о. (33,3-0/6,4-16/0)Павлючкова Кристина ВитальевнаЦептон 2008
-конкур, искл.Елисеева Елизавета ДмитриевнаХарьков 2011
-2ВИ, снят Рощупкина Полина ОлеговнаХерт оф Рубин 2007
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Габдуллина Эмилия РашидовнаЛамбада 2013
троеборьеДК60 взрослые
ВсадникЛошадь
138,4 шт.о. (37,6-0/0,8-0/0)Полякова Александра ДмитриевнаКоко 2 Джи 2010
269,3 шт.о. (34,5-20/8-4/2,8)Барабанова Мария АлексеевнаПринцесса Симин 2013
3109,9 шт.о. (37,5-40/32,4-0/0)Сычева Ангелина ОлеговнаРапс 2009
-конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Сергеева Стефания АндреевнаСвит Дрим 2009
-конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Малышева Анастасия РуслановнаИзольда 2013
троеборьеCCN2*-S взрослые
ВсадникЛошадь
237,2 шт.о. (33,2-0/4-0/0)Козлов Артем АнатольевичГасиенда 2012
349 шт.о. (31,8-0/1,2-16/0)Коршунов Андрей ВладимировичЭфес 2014
671,9 шт.о. (35,5-0/0,4-36/0)Федорин Сергей ИвановичХонда 2015
778,4 шт.о. (33,6-20/12,8-12/0)Неклюдова Дарья ДмитриевнаЮвелирная 2013
883,5 шт.о. (35,5-20/16-12/0)Омелина Анна ПавловнаЭльф 2014
9105,1 шт.о. (31,5-40/25,6-8/0)Марков Александр ИвановичХелеспонт 2015
-конкур, наруш.м-та (SJ, Error, elim.)Скрылев Виктор ВладимировичЧезара 2016
-2ВИ, снят Тменова Диана ФеликсовнаРефракция 2010
-2ВИ, снят Васильева Анастасия БорисовнаГизар 2008
-2ВИ, не представленШумский Юрий ФедоровичБи Май 2015
-2ВИ, снят Коршунов Андрей ВладимировичСингапур 2015
-кросс,сошел (XC)Марков Александр ИвановичКонегри 2016
-кросс,сошел (XC)Селиваненко Дарья АлексеевнаБалубе СР 2016
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Мартынычев Владислав АлександровичВан Хельсинг 2013
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Вакин Максим АлександровичРобертс 2016
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Михайлова Дария СергеевнаЗорро 2016
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Кузьмина Анастасия ВладимировнаЛанжерон 2016
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Горлушкина Марина ИгоревнаКоролева 2015
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Фастовец Александра ВалерьевнаЧунга Чанга 2015
-кросс, наруш.м-та (XС, Error)Шумский Юрий ФедоровичСантини 2014
троеборьеCCN2*-S юноши
ВсадникЛошадь
238,4 шт.о. (32,8-0/1,6-4/0)Набатчикова Екатерина ПавловнаРублевка 2014
339,5 шт.о. (33,1-0/2,4-4/0)Касаткина Евгения ИгоревнаЦентурион 2010
441,6 шт.о. (33,6-0/0-8/0)Войнова Карина ВитальевнаТагор 2012
647,3 шт.о. (34,1-0/1,2-12/0)Хрупков Корнилий АндреевичОвод 2006
749,1 шт.о. (38,3-0/2,8-8/0)Зверева Ульяна МаксимовнаВеликолепная 2009
851,3 шт.о. (34,5-0/4,8-12/0)Васильева Валерия БорисовнаНиколь 2013
1074,3 шт.о. (31,5-20/10,8-12/0)Молчанова Анна МихайловнаБлэк Бьюти 2014
1185,1 шт.о. (38,3-20/14,8-12/0)Смирнов Роман ДмитриевичКарнеги 2010
13137,8 шт.о. (33-60/28,8-16/0)Князева Анастасия КонстантиновнаЗенит 2000
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Князева Анастасия КонстантиновнаВыпуск 2013
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Фастовец Наталья ВалерьевнаСтефани Эш Грей 2011
троеборьеCCN4*-S взрослые
ВсадникЛошадь
144,8 шт.о. (34,4-0/6,4-4/0)Марков Александр ИвановичЛидер 2011
246,7 шт.о. (39,1-0/7,6-0/0)Сиваков Виталий АлександровичЛеди Персимон 2011
350,5 шт.о. (37,7-0/12,8-0/0)Литвиненко Мария АндреевнаРекрут 2011
451,7 шт.о. (39,9-11/0,8-0/0)Юдина Лидия КонстантиновнаКроу 2013
552,6 шт.о. (30,2-0/14,4-8/0)Халиков Альберт ТимергалеевичАрголис Токио 2008
1072,2 шт.о. (32,2-20/8-12/0)Косарева Олеся ВладиславовнаФри энд Изи Би 2010
1173,8 шт.о. (37,2-11/9,6-16/0)Косарева Олеся ВладиславовнаЛеди Чин 2012
1393,6 шт.о. (40,6-11/18-24/0)Бодрикова Дарья ОлеговнаКоста Рика 2012
14111,4 шт.о. (35,4-40/32-4/0)Пахомов Илья АлексеевичЗвездный Дождь 2010
-кросс,сошел (XC)Шумский Юрий ФедоровичКаденс ПКЗ 2010
-кросс,сошел (XC)Суворов Иван ВладимировичПотап 2013
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Овчинникова Евгения АлександровнаДрезден 2011
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Коршунов Алексей АндреевичКлассик 2013
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Михайлова Анастасия ЮрьевнаХьюцилопотчли 2011
троеборьеДК90 взрослые
ВсадникЛошадь
133,5 шт.о. (33,5-0/0-0/0)Сауленко Лидия ЮрьевнаОтличник 2013
237,3 шт.о. (37,3-0/0-0/0)Козырева Луиза ПавловнаЛигатура 2016
337,6 шт.о. (29,6-0/0-8/0)Мгдесян Анастасия АндреевнаСир Анри 2016
438 шт.о. (34-0/0-4/0)Пузырева Арина МихайловнаБомбей 2016
538,8 шт.о. (38,8-0/0-0/0)Алехина Ксения ОлеговнаГром 2009
639 шт.о. (39-0/0-0/0)Скидан Дарья СтаниславовнаИскра 2011
740,1 шт.о. (36,1-0/0-4/0)Мартьянов Сергей АлександровичКонгресс 2016
840,3 шт.о. (40,3-0/0-0/0)Марченкова Виктория АндреевнаДерек 2003
942,3 шт.о. (37,1-0/1,2-4/0)Еремина Мария АлексеевнаХеппи 2008
1042,4 шт.о. (38,4-0/0-4/0)Сердюк Дарья СергеевнаГлобус 2006
1142,8 шт.о. (34,8-0/0-8/0)Мартьянов Сергей АлександровичГамма 2016
1248,1 шт.о. (44,1-0/0-4/0)Ищенко Яна АлександровнаДождик 2002
1355 шт.о. (36,2-0/14,8-4/0)Артемьев Дмитрий АртемовичЛандграф 2013
1459,8 шт.о. (36,2-0/19,6-4/0)Агапова Ольга СергеевнаРон Уизли 2016
1560,4 шт.о. (34,8-20/5,6-0/0)Филиппова Дарья ДенисовнаГлинтвейн 2008
1672,6 шт.о. (37,8-20/6-8/0,8)Крысина Дарья АлександровнаПепельный 2004
-конкур, наруш.м-та (SJ, Error, elim.)Бокова Татьяна АлександровнаМаркиза 2015
троеборьеCCN3*-S взрослые
ВсадникЛошадь
247,4 шт.о. (32,6-0/2,8-12/0)Косарева Олеся ВладиславовнаГебертина 2014
352,8 шт.о. (34-0/10,8-8/0)Васильева Анастасия БорисовнаШкиф 2015
457,2 шт.о. (30,8-0/7,6-16/2,8)Халиков Альберт ТимергалеевичЛав Стори 2012
573,8 шт.о. (34,6-20/19,2-0/0)Кусов Алан РуслановичАрабеска 2015
686,1 шт.о. (36,5-20/13,6-16/0)Вакин Максим АлександровичГейгер 2012
7115,7 шт.о. (36,5-40/27,2-12/0)Артемьева Татьяна АлександровнаПасифик 2014
8123 шт.о. (32,2-60/30,8-0/0)Мартышева Надежда ВалерьевнаЛотус 2006
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Машинистова Светлана АлександровнаШирма 2014
-кросс, наруш.м-та (XС, Error)Машинистова Светлана АлександровнаИприт 2012
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Максимова Анастасия ВасильевнаБаварец 2014
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Ртищев Георгий ВладимировичЭнджэр 2011