Главная / Календарь событий / Всероссийские соревнования по троеборью "Кубок Федерации конного спорта России" CCN3*-L, CCN3*-S, CCN2*-L, ЛК100 

Всероссийские соревнования по троеборью "Кубок Федерации конного спорта России" CCN3*-L, CCN3*-S, CCN2*-L, ЛК100

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыемолодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 23.09.2020 по 27.09.2020
Россия Уральский ФО Свердловская обл
Место проведения: КСК "Дубрава"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCCN3*-L
ВсадникЛошадь
143,1 шт.о. (43,1-0/0-0/0)Кудряшова Яна АлександровнаПаганини 2010
243,1 шт.о. (35,1-0/0-8/0)Павлова Дарья СергеевнаИльмень 2007
351,8 шт.о. (35-0/12,8-4/0)Старцев Алексей ДмитриевичРональд 2011
474,1 шт.о. (38,1-20/8-8/0)Коршунов Алексей АндреевичКлассик 2013
-снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Орлова Софья АндреевнаХамелеон 2010
-сн (к-р)Чонка Оксана СергеевнаДрим Бой 2013
троеборьеCCN2*-L
ВсадникЛошадь
135,8 шт.о. (31,8-0/0-4/0)Коршунов Андрей ВладимировичЭфес 2014
239,8 шт.о. (35,8-0/0-4/0)Тельминова Мария ДмитриевнаВеселина 2010
346,6 шт.о. (34,6-0/0-12/0)Шабанов Николай СергеевичЭридана 2014
455,5 шт.о. (31,5-0/0-24/0)Сидорчук Ася АлексеевнаИст Ривер 2013
559,3 шт.о. (34,5-20/0,8-4/0)Урубаева Юлия ВладимировнаГрафиня 2012
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Селезнева Марина АлександровнаАбсолют Отрада 2006
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Хижук Яна ВитальевнаАтлантида 2013
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Астахова Анна АндреевнаНортен Флит 2014
троеборьеCCN1*Intro
ВсадникЛошадь
143,8 шт.о. (35,8-0/0-8/0)Коршунов Алексей АндреевичСингапур 2015
троеборьеCCN1*Intro
ВсадникЛошадь
136,2 шт.о. (32,2-0/0-4/0)Шабанов Николай СергеевичБурбон 2014
243,7 шт.о. (35,7-0/0-8/0)Геленда Павел ЕвгеньевичМаркаска 2009
354,6 шт.о. (41,8-0/0-12/0,8)Кузьменко Дарья АлександровнаФобия 2010
457,8 шт.о. (33,8-20/0-4/0)Лозовенко Ирина НиколаевнаРомэн 2008
590,4 шт.о. (31,6-20/30,8-8/0)Чонка Оксана СергеевнаЭль 2014
-сошел (XC)Лопаткина Александра ЮрьевнаЛордагон 2014
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Шамшурина Елизавета АлександровнаФрэнк 2014
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
133,9 шт.о. (33,9-0/0-0/0)Паутова Татьяна МихайловнаМираж 2009
235 шт.о. (35-0/0-0/0)Мартьянов Сергей АлександровичОптималь 2012
340,6 шт.о. (32,6-0/0-8/0)Скрябинский Данила АндреевичДельфина 2006
442,2 шт.о. (38,2-0/0-4/0)Калинина Ирина НиколаевнаПрибаутка 2011
543 шт.о. (35-0/0-8/0)Мошковская Мария АндреевнаЗэт 2010
647 шт.о. (47-0/0-0/0)Белоусова Елена АлександровнаХофор 2008
773,3 шт.о. (30,9-20/10,8-8/3,6)Шамшурина Елизавета АлександровнаКвайтграф 2011
884,4 шт.о. (38,8-40/1,6-4/0)Кузнецов Даниил АлександровичЭгзам 2009
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Торопова Александра-Софья ВладимировнаКапитан 2014
троеборьеДК90
ВсадникЛошадь
133,7 шт.о. (33,7-0/0-0/0)Мошковская Мария АндреевнаАзнаур 2014
234,1 шт.о. (34,1-0/0-0/0)Елфимова Валентина СергеевнаКупер Филд 2013
343,8 шт.о. (39,8-0/0-4/0)Меньшова МарияИмбирь 2009
445,1 шт.о. (37,1-0/0-8/0)Тимербаева Арина ДамировнаГраф 2014
546,7 шт.о. (42,7-0/0-4/0)Черкасова Варвара ДмитриевнаФорсаж 2011
646,9 шт.о. (38,9-0/0-8/0)Урасинова Алеся ВадимовнаРепетитор 2012
761,3 шт.о. (41,3-20/0-0/0)Ченчик Екатерина МихайловнаБрейна 2000
862,4 шт.о. (30,4-20/0-12/0)Корнева Наталья ЭдуардовнаВиндс Люсинда Лайт 2011
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Паутова Татьяна МихайловнаХэллори Гранд 2015
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Исупова Наталья ГенадьевнаЖемчуг 2013