Главная / Календарь событий / Личное Первенство Сибирского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по троеборью 

Личное Первенство Сибирского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

детиюниорыюноши
Даты проведения c 25.05.2022 по 28.05.2022
Россия Сибирский ФО Новосибирская обл

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCN3*-S юниоры
ВсадникЛошадь
149,1 шт.о. (37,1-0/0-12/0)Кудряшова Яна АлександровнаЧерная Тень 2014
251,3 шт.о. (38,1-0/1,2-12/0)Сидорчук Ася АлексеевнаИст Ривер 2013
359 шт.о. (39-0/0-20/0)Емельяненко Наталья СергеевнаРур 2008
473,3 шт.о. (36,9-20/4,4-12/0)Семененко Ангелина МихайловнаОберег 2014
троеборьеCCN2*-L юноши
ВсадникЛошадь
133,8 шт.о. (29,8-0/0-4/0)Шевгенюк Алина ДмитриевнаОквилл 2014
237,2 шт.о. (33,2-0/0-4/0)Мишуткина Анжелика МихайловнаЗигфрид 2013
339 шт.о. (35-0/0-4/0)Шевгенюк Алина ДмитриевнаДубровка 2014
439,8 шт.о. (35,8-0/0-4/0)Гилева Кира ВадимовнаМарципан 2014
540 шт.о. (40-0/0-0/0)Стародубцева Маргарита МаксимовнаАмелия 2014
640,9 шт.о. (40,9-0/0-0/0)Хмелевская АнастасияГромовержец Лок 2009
741,7 шт.о. (37,7-0/0-4/0)Шевгенюк Диана ДмитриевнаАвангард 2006
842,3 шт.о. (38,3-0/0-4/0)Корябина Виктория МихайловнаКапитал 2011
942,5 шт.о. (38,5-0/0-4/0)Полякова Алина АлексеевнаАдиль 2007
1044,6 шт.о. (36,6-0/0-8/0)Финский Глеб ИгоревичЭклер 2013
1157,7 шт.о. (37,7-20/0-0/0)Белякова Светлана АлексеевнаТемперамент 2011
троеборьеCCN1*Intro
ВсадникЛошадь
140,1 шт.о. (36,1-0/0-4/0)Леонова Ольга РомановнаАнаконда 2016
243 шт.о. (35,8-0/7,2-0/0)Финский Дмитрий ИгоревичВосторг 2006
348,6 шт.о. (37-0/11,6-0/0)Сивцова Катерина ТимофеевнаКлондайк 2007
452 шт.о. (34-0/18-0/0)Королева Ксения ЭдуардовнаВольф 2002
552,6 шт.о. (39,8-0/12,8-0/0)Дегтярева София АндреевнаМаглев 2010
678 шт.о. (35,2-20/10,8-12/0)Панкратова Ульяна ЮрьевнаСундогар 2011
779,4 шт.о. (36,2-20/19,2-4/0)Субботина Софья СеменовнаАтлант 2011
-кросс,сошел (XC)Сивцова Катерина ТимофеевнаИмпульс 2012
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Мишуткина Анжелика МихайловнаМорская Звезда 2014
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Мудрая Анастасия АлександровнаКальваро 2016
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Хатыпова Арина АндреевнаДопуск 2006
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Солобаев Андрей ДмитриевичГид 2015
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Баталина Алина ОлеговнаКассиопея 2015
троеборьеДК100 дети
ВсадникЛошадь
135,8 шт.о. (35,8-0/0-0/0)Некрасова Полина СергеевнаПрикуп 2009
238,8 шт.о. (38,8-0/0-0/0)Харсенюк Варвара НикитичнаЮника 2015
троеборьеДК90 дети
ВсадникЛошадь
134 шт.о. (34-0/0-0/0)Лабун Ирина КонстантиновнаЗлатоглавая 2007
235,2 шт.о. (35,2-0/0-0/0)Кыштымова Дарья НиколаевнаКонсул 2007
335,5 шт.о. (35,5-0/0-0/0)Баранова Яна ВикторовнаКипарис 2008
435,7 шт.о. (35,7-0/0-0/0)Городилов Михаил ИгоревичАпрель 2007
538,3 шт.о. (38,3-0/0-0/0)Шевченко Галина ОлеговнаВизантия 2002
638,8 шт.о. (38,8-0/0-0/0)Горкаева Екатерина АлексеевнаПлазма 2004
739,7 шт.о. (39,7-0/0-0/0)Копытина Мария СергеевнаГжель 2010
842,8 шт.о. (38,8-0/0-4/0)Ворончихина Анастасия СергеевнаБаттерфляй Флип 2003
943,5 шт.о. (35,5-0/0-8/0)Ананьева Таисия ВячеславовнаБоталия 2009
1045,5 шт.о. (37,5-0/0-8/0)Усова Мария СергеевнаЗатея 2011
1145,8 шт.о. (37,8-0/0-8/0)Кушнарева Полина РомановнаРадость 2014
1257,1 шт.о. (37,1-20/0-0/0)Иванова Александра СергеевнаВерсаль 2012
-2ВИ, снят Харсенюк Варвара НикитичнаГранде Рио 2012
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Никульшина Полина АнтоновнаЭльбрус 2008
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Жданова Мария СергеевнаФлика 2012
-искл, ветпоказанияШипунова Полина АлексеевнаГорячий 2001
-кросс,сошел (XC)Лысенко ТаисияВавилон 2012
-кросс, н/ст (XC, withdr.)Подлузская ВикторияГарвей 2003
-искл, ветпоказанияКолодий Мария АлександровнаГектор 2005