Toggle navigation
Контакты
Онлайн оплата
Авторизация
live
Прямая трансляция
О ФЕДЕРАЦИИ
СПОРТ
ТРЕНЕРЫ ФКСР
СУДЬИ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА
ПРАВИЛА И ДОКУМЕНТЫ
ВЕТЕРИНАРИЯ
АНТИДОПИНГ
МЕДИА
Главная
/
Персоны
/ Игнатченко Юлия Николаевна
Игнатченко Юлия Николаевна
Рег № ФКСР:
050495
FEI Number:
Регион:
Ростовская обл
Организация:
Судейская категория:
00000000-0000-0000-0000-000000000000
Спортивный разряд/звание:
00000000-0000-0000-0000-000000000000
ОВ ФКСР до:
Вет категория:
00000000-0000-0000-0000-000000000000
Вет штамп:
Спортсмен-любитель:
Членство ФКСР:
2024
Регистрация ФКСР:
2024
Регистрация FEI:
Страховка СОГАЗ:
2024
Судейство:
СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И РЕЙТИНГ
Рейтинг
место
Баллы
Лошадь
Дисциплина
Группа
10
15
Импульс
конкур
C - Лошади 5 лет
Результаты
Дата старта
Соревнование
Уровень
Категория
Старт
Лошадь
Место
Рeзультат
27.07.2023
Всероссийские спортивные соревнования по конкуру "Кубок конных заводов", 3 этап
Всероссийские спортивные
молодые лошади (гр."C")
№6, 105 см
Импульс
1
0/0 (0/39,94)
27.07.2023
Всероссийские спортивные соревнования по конкуру "Кубок конных заводов", 3 этап
Всероссийские спортивные
молодые лошади (гр."C")
№1, 100 см
Импульс
1
0
06.07.2023
Муниципальные соревнования по конкуру "Golden Horse" 3 этап
Муниципальные
молодые лошади (гр."C")
№5, 110 см
Изумительный Баритон
2
0/55,03 (4/37,3)
06.07.2023
Муниципальные соревнования по конкуру "Golden Horse" 3 этап
Муниципальные
молодые лошади (гр."C")
№5, 110 см
Бастион
1
0/58,83 (0/36,94)
06.07.2023
Муниципальные соревнования по конкуру "Golden Horse" 3 этап
Муниципальные
молодые лошади (гр."C")
№1, 100 см
Бастион
4
4, 0/25,32
06.07.2023
Муниципальные соревнования по конкуру "Golden Horse" 3 этап
Муниципальные
молодые лошади (гр."C")
№1, 100 см
Изумительный Баритон
1
0, 0/22,55
06.07.2023
Муниципальные соревнования по конкуру "Golden Horse" 3 этап
Муниципальные
молодые лошади (гр."C")
№3, 105 см
Бастион
2
0/51,93
06.07.2023
Муниципальные соревнования по конкуру "Golden Horse" 3 этап
Муниципальные
молодые лошади (гр."C")
№3, 105 см
Изумительный Баритон
1
0/48,69
20.04.2023
Всероссийские спортивные соревнования по конкуру: взрослые (HL/LL), юноши (HL/LL), юниоры (HL/LL), лошади до 6-ти, 6-ти, 7-ми лет
Всероссийские спортивные
молодые лошади (гр."C")
№5, 105 см
Бастион
5
0/48,93
20.04.2023
Всероссийские спортивные соревнования по конкуру: взрослые (HL/LL), юноши (HL/LL), юниоры (HL/LL), лошади до 6-ти, 6-ти, 7-ми лет
Всероссийские спортивные
молодые лошади (гр."C")
№5, 105 см
Изумительный Баритон
1
0/46,2
20.04.2023
Всероссийские спортивные соревнования по конкуру: взрослые (HL/LL), юноши (HL/LL), юниоры (HL/LL), лошади до 6-ти, 6-ти, 7-ми лет
Всероссийские спортивные
молодые лошади (гр."C")
№1, 100 см
Изумительный Баритон
6
0, 0/24,96
20.04.2023
Всероссийские спортивные соревнования по конкуру: взрослые (HL/LL), юноши (HL/LL), юниоры (HL/LL), лошади до 6-ти, 6-ти, 7-ми лет
Всероссийские спортивные
молодые лошади (гр."C")
№ 9, 110 см
Изумительный Баритон
4
4/56,6 (0/0)
20.04.2023
Всероссийские спортивные соревнования по конкуру: взрослые (HL/LL), юноши (HL/LL), юниоры (HL/LL), лошади до 6-ти, 6-ти, 7-ми лет
Всероссийские спортивные
молодые лошади (гр."C")
№1, 100 см
Бастион
5
0, 0/24,69
13.10.2022
Региональные соревнования по конкуру "Кубок конных заводов" - Финал, "Этап Максима мастерс"
Региональные спортивные
молодые лошади (гр."C")
№1, 105 см
Юность
12
0
13.10.2022
Региональные соревнования по конкуру "Кубок конных заводов" - Финал, "Этап Максима мастерс"
Региональные спортивные
молодые лошади (гр."C")
№7, 110 см
Юность
5
0/0 (4/41,32)
13.10.2022
Региональные соревнования по конкуру "Кубок конных заводов" - Финал, "Этап Максима мастерс"
Региональные спортивные
молодые лошади (гр."C")
№1, 105 см
Юность
1
0/63,79
29.09.2022
Всероссийские спортивные соревнования по конкуру "Кубок конноспортивного клуба "GOLDEN HORSE"
Всероссийские спортивные
молодые лошади (гр."C")
1, 105 см
Юность
7
0, 0/27,1
29.09.2022
Всероссийские спортивные соревнования по конкуру "Кубок конноспортивного клуба "GOLDEN HORSE"
Всероссийские спортивные
молодые лошади (гр."C")
5, 110 см
Юность
5
0/69,1
30.09.2021
Муниципальные соревнования по конкуру "Golden Horse Tour" 4 этап
Муниципальные
молодые лошади (гр."C")
№1, 95 см
Лаузер
9
5, 0/34,04
30.09.2021
Муниципальные соревнования по конкуру "Golden Horse Tour" 4 этап
Муниципальные
молодые лошади (гр."C")
№5, 100 см
Лаузер
4
0/61,52
30.09.2021
Муниципальные соревнования по конкуру "Golden Horse Tour" 4 этап
Муниципальные
молодые лошади (гр."C")
№9, 105 см
Лаузер
1
0/58,19 (0/38,77)
01.07.2021
Муниципальные соревнования по конкуру "Golden Horse Tour" 3 этап
Муниципальные
молодые лошади (гр."C")
№9, 100 см
Лаузер
5
4/60,52 (0/0)
01.07.2021
Муниципальные соревнования по конкуру "Golden Horse Tour" 3 этап
Муниципальные
молодые лошади (гр."C")
№5, 95 см
Лаузер
7
4/51,66
01.07.2021
Муниципальные соревнования по конкуру "Golden Horse Tour" 3 этап
Муниципальные
молодые лошади (гр."C")
№1, 90 см
Лаузер
2
0, 0/31
29.04.2021
Муниципальные соревнования по конкуру "Golden Horse Tour" 2 этап
Муниципальные
молодые лошади (гр."C")
№5, 95 см
Лаузер
1
0/63,79
1
2
МЕДИА
Юлия Терещенко побеждает на турнире в Словакии
Вы уверены что хотите удалить эту запись?
Отменить
Удалить
Вы уверены что хотите отменить этот запрос?
Отменить
Подтвердить