Toggle navigation
Контакты
Онлайн оплата
Авторизация
live
Прямая трансляция
О ФЕДЕРАЦИИ
СПОРТ
ТРЕНЕРЫ ФКСР
СУДЬИ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА
ПРАВИЛА И ДОКУМЕНТЫ
ВЕТЕРИНАРИЯ
АНТИДОПИНГ
МЕДИА
Главная
/
Персоны
/ Павловская Грета Алексеевна
Павловская Грета Алексеевна
PAVLOVSKAYA, Greta
Рег № ФКСР:
003807
FEI Number:
10226786
Регион:
Ленинградская обл
Организация:
Судейская категория:
00000000-0000-0000-0000-000000000000
Спортивный разряд/звание:
00000000-0000-0000-0000-000000000000
ОВ ФКСР до:
Вет категория:
00000000-0000-0000-0000-000000000000
Вет штамп:
Спортсмен-любитель:
Членство ФКСР:
Регистрация ФКСР:
2022
Регистрация FEI:
E21
Страховка СОГАЗ:
Судейство:
СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И РЕЙТИНГ
Результаты
Дата старта
Соревнование
Уровень
Категория
Старт
Лошадь
Место
Рeзультат
06.03.2021
Региональные соревнования по конкуру, на призы КСК "Дерби", этап, "Кубок Победы" этап
Региональные спортивные
открытый класс
№8, 120 см
Гилда
2
0/60,9
06.03.2021
Региональные соревнования по конкуру, на призы КСК "Дерби", этап, "Кубок Победы" этап
Региональные спортивные
юноши
№8, 110 см
Гилда
3
0/57,84
06.03.2021
Кубок Ленинградской области по конкуру, этап
Региональные спортивные
открытый класс
№8, 110 см
Гилда
6
0/57,84
27.02.2021
Региональные соревнования по конкуру и выездке на лошадях до 150 см в холке "Ленинградские звездочки"
Региональные спортивные
дети
№9, 75 см
Бронхеулог Спанголд
2
0, 0/26,04
27.02.2021
Региональные соревнования по конкуру и выездке на лошадях до 150 см в холке "Ленинградские звездочки"
Региональные спортивные
дети
№9, 65 см
Бронхеулог Спанголд
2
0, 0/25,96
27.02.2021
Региональные соревнования по конкуру и выездке на лошадях до 150 см в холке "Ленинградские звездочки"
Региональные спортивные
дети
№10, 90 см
Бронхеулог Спанголд
3
0/54,18 (0/30,87)
29.01.2021
Международные соревнования по пробегам CEI2*120, CEI1*100, CEIYJ2*120, CEIYJ1*100
Международные спортивные
юниоры
CEI 1*
Ремарка
1
14,57 км/ч
16.01.2021
Региональные соревнования по конкуру, на призы КСК "Дерби", этап
Региональные спортивные
дети
№7, 80 см
Изюминка-Икея
2
0/42,57
16.01.2021
Кубок Ленинградской области по конкуру, этап
Региональные спортивные
открытый класс
№8, 110 см
Гилда
2
0/53,09
16.01.2021
Кубок Ленинградской области по конкуру, этап
Региональные спортивные
открытый класс
№8, 100 см
Гилда
1
0/52,61
16.01.2021
Региональные соревнования по конкуру, на призы КСК "Дерби", этап
Региональные спортивные
дети
№7, 70 см
Изюминка-Икея
3
0/38,41
16.01.2021
Региональные соревнования по конкуру, на призы КСК "Дерби", этап
Региональные спортивные
дети
№7, 70 см
Данко
5
0/44,62
16.01.2021
Региональные соревнования по конкуру, на призы КСК "Дерби", этап
Региональные спортивные
дети
№7, 60 см
Данко
4
0/49,39
16.01.2021
Региональные соревнования по конкуру, на призы КСК "Дерби", этап
Региональные спортивные
дети
№7, 60 см
Изюминка-Икея
2
0/41,88
18.09.2020
Региональные соревнования по конкуру "Кубок Губернатора Ленинградской области", "Кубок Главы МО Всеволожский район"
Региональные спортивные
открытый класс
№11, 110 см
Габриэль
11
4/65,24 (0/0)
18.09.2020
Региональные соревнования по конкуру "Кубок Губернатора Ленинградской области", "Кубок Главы МО Всеволожский район"
Региональные спортивные
открытый класс
№7, 105 см
Габриэль
3
0, 0/31,24
18.09.2020
Региональные соревнования по конкуру "Кубок Губернатора Ленинградской области", "Кубок Главы МО Всеволожский район"
Региональные спортивные
открытый класс
№1, 80 см
Синди
7
0/44,1
18.09.2020
Региональные соревнования по конкуру "Кубок Губернатора Ленинградской области", "Кубок Главы МО Всеволожский район"
Региональные спортивные
открытый класс
№6, 90 см
Синди
9
0, 0/35,29
18.09.2020
Региональные соревнования по конкуру "Кубок Губернатора Ленинградской области", "Кубок Главы МО Всеволожский район"
Региональные спортивные
открытый класс
№2, 100 см
Габриэль
21
4/48,04
22.08.2020
Региональные соревнования по конкуру "Кубок "Велес" этап, "Кубок Главы Ломоносовского района"
Региональные спортивные
открытый класс
№1, 80 см
Синди
16
4/59,4
22.08.2020
Региональные соревнования по конкуру "Кубок "Велес" этап, "Кубок Главы Ломоносовского района"
Региональные спортивные
открытый класс
№2, 90 см
Бронхеулог Спанголд
28
4/57,6
22.08.2020
Региональные соревнования по конкуру "Кубок "Велес" этап, "Кубок Главы Ломоносовского района"
Региональные спортивные
открытый класс
№2, 90 см
Синди
31
5/63
22.08.2020
Региональные соревнования по конкуру "Кубок "Велес" этап, "Кубок Главы Ломоносовского района"
Региональные спортивные
открытый класс
№3, 105 см
Габриэль
19
10/76,3
22.08.2020
Региональные соревнования по конкуру "Кубок "Велес" этап, "Кубок Главы Ломоносовского района"
Региональные спортивные
открытый класс
№1, 80 см
Бронхеулог Спанголд
4
0/58,9
01.08.2020
Кубок Ленинградской области по конкуру, этап.
Региональные спортивные
дети
№3, 80 см
Бронхеулог Спанголд
1
0/52,79
1
2
3
4
5
6
7
8
МЕДИА
Шорт-лист претендентов на сертификаты от Комитета ФКСР по пробегам
Результаты Чемпионата России по дистанционным конным пробегам в КСК"Конаковские конюшни"
Пробеги
.
Вы уверены что хотите удалить эту запись?
Отменить
Удалить
Вы уверены что хотите отменить этот запрос?
Отменить
Подтвердить