Список кандидатов в сборную РФ по троеборью на 2017 год

28 Дек 2016, 13:02

Список кандидатов в сборную РФ по троеборью на 2017 год, поданный в Министерство спорта РФ по итогам заседания Бюро 22.12.2016*:

Старший тренер основного состава - Кибизов Ф.Е.

Старший тренер молодежного состава - Кладов С.В.

Основной состав:
1.          Атрохов Игорь             1960     
2.          Вакин Максим              1970     
3.          Высоцкая Евгения       1978         
4.          Марков Александр      1985         
5.          Митин  Андрей             1970         
6.          Настенко Михаил         1966         
7.          Овчинникова Евгения  1985         
8.          Потоцкий Даниил         1979         
9.          Шумский Юрий             1971         

Резерв основного состава:
1.          Жилина Юлия                     1979         
2.          Коршунов Алексей             1987         
3.          Косарева Олеся                 1995         
4.          Машинистова Светлана      1995         
5.          Сиваков Виталий                1986         
6.          Сивакова Татьяна               1986         
7.          Федорин Сергей                  1982         
8.          Халиков Альберт                 1983         
9.          Шамшурина Елизавета        1990         

Юниорский состав:
1.           Абдисатарова Елизавета     1998
2.           Ивченкова  Ирина              1997         
3.           Литвиненко Мария             1997         
4.           Максимова  Анастасия       1998         
5.           Селиваненко Дарья            1996
6.           Скворцова  Елизавета        1998         
7.           Сосновцева Анастасия       1997         
8.           Танакова  Елизавета           1999     
     
Юношеский состав:
 
1.          Болотина Оксана              1999         
2.          Дроздова  Полина             2001         
3.          Капаций  Виктория            2001         
4.          Коршунов Андрей             2000         
5.          Макарова  Елизавета       1999
6.          Мартышева Надежда       1999         
7.          Пономарев Никита            2001         
8.          Рощупкина Полина           2001   

*Одним из основных критериев отбора в сборную команду являлся рейтинг FEI      

← Назад к списку новостей