Утвержден состав сборных команд России на 2018 год

15 Янв 2018, 18:04

Министерство спорта РФ утвердило список кандидатов в спортивные сборные команды России по конному спорту на 2018 год.

КОНКУР

Основной состав:

1. Белехов Александр Викторович

2. Белова Наталья Владимировна

3. Бибикова Мария Владимировна

4. Кочетова Любовь Валерьевна

5. Крашевич Виктория Валентиновна

6. Маденова Мария Дмитриевна

7. Сафронов Михаил Николаевич

8. Симония Наталия Александровна

9. Туганов Владимир Петрович

10. Шемшелев Михаил Васильевич

Резерв основного состава:

1. Гашибаязов Геннадий Иванович

2. Петров Сергей Владимирович

3. Торопова Светлана Николаевна

4. Щербакова Анастасия Викторовна

Юниорский состав:

1. Абрамович Арина Романовна

2. Авакян Ануш Степановна

3. Горбачева Анна Витальевна

4. Громзина Анна Сергеевна

5. Симаходская Мария Олеговна

6. Тагиров Глеб Дмитриевич

7. Терентьев Евгений Михайлович

8. Фирсова Наталья Евгеньевна

9. Хайрулина Ксения Александровна

10. Шатунова Анна Сергеевна

Юношеский состав:

1. Бузыканова Стефания Александровна

2. Гинева Валерия Андреевна

3. Ерастова Василиса Витальевна

4. Иншаков Артем Павлович

5. Набатникова Александра Сергеевна

6. Павлович Елизавета Игоревна

7. Петроченкова Екатерина Алексеевна

8. Фирсова Екатерина Евгеньевна

9. Щекотурова Вероника Андреевна

10. Щибрик Егор Максимович

Младший юношеский состав:

1. Велькина Алена Николаевна

2. Верхотина Мария Константиновна

3. Горносталева Ева Львовна

4. Горчаковский Андрей Александрович

5. Кузьмина Анастасия Викторовна

6. Потапова Валентина Сергеевна

7. Самохина Дарья Романовна

ВЫЕЗДКА

Основной состав:

1 Жайворонская Елена Викторовна

2. Исачкина Регина Викторовна

3. Костерина Татьяна Владимировна

4. Меркулова Инесса Викторовна

5. Милосердова Татьяна Ивановна .

6. Сиднева Елена Александровна

7. Трощенкова Елизавета Владимировна

8. Чередниченко Станислав Николаевич

Резерв основного состава:

1. Бушина Лариса Геннадьевна

2. Давыдова Евгения Петровна

3. Иванова Элла Александровна

4. Орехова Елизавета Денисовна

5. Халикова Вера Александровна

Юниорский состав:

1. Анисимова Татьяна Алексеевна

2. Аристова Анна Николаевна

3. Волкова Анастасия Михайловна

4. Дойникова Валерия Алексеевна

5. Егармина Елизавета Алексеевна

6. Иванова Ольга Евгеньевна

7. Лебедева Ульяна Михайловна

8. Степанова Татьяна Максимовна

Юношеский состав:

1. Аристова Екатерина Николаевна

2. Горбачева Юлия Сергеевна

3. Гусейнова Анна Джейхуновна

4. Дубровина Екатерина Викторовна

5. Иванова Полина Сергеевна

6. Лыбань Елизавета Сергеевна

7. Самойленко Елизавета Андреевна

8. Худокормова Вероника Игоревна

Младший юношеский состав:

1.  Аржаева Ольга Игоревна

2.  Байгулова Камила Валерьевна

3.  Кузнецова Алена Андреена

4.  Русакова Таисия Сергеевна

ТРОЕБОРЬЕ

Основной состав:

1. Коршунов Андрей Владимирович

2. Косарева Олеся Владиславовна

3. Марков Александр Иванович

4. Митин Андрей Валентинович

5. Настенко Михаил Владимирович

6. Овчинникова Евгения Александровна

7. Селиваненко Дарья Алексеевна

8. Сиваков Виталий Александрович

9. Сивакова Татьяна Валерьевна

10. Телякова Анна Владимировна

11. Халиков Альберт Тимергалеевич

Резерв основного состава:

1. Вакин Максим Александрович

2. Жилина Юлия Алексеевна

3. Логачева Дарья Владимировна

4. Федорин Сергей Иванович

5. Шамшурина Елизавета Александровна

6. Шумский Юрий Фёдорович

Юниорский состав:

1. Васильева Анастасия Борисовна

2. Литвиненко Мария Андреевна

3. Макарова Елизавета Викторовна

4. Максимова Анастасия Васильевна

5. Мартышева Надежда Валерьевна

6. Орлова Софья Андреевна

7. Сосновцева Анастасия Сергеевна

8. Танакова Елизавета Валерьевна

Юношеский состав:

1. Капаций Виктория Дмитриевна

2. Коршунов Андрей Александрович

3. Мишина Валерия Игоревна

4. Пономарев Никита Владимирович

ВОЛЬТИЖИРОВКА

Основной состав:

1. Алексеева Елизавета Романовна

2. Бондарь Мария Дмитриевна

3. Воронцова Екатерина Валерьевна

4. Вощеникина Алина Олеговна

5. Данилюк Дарья Дмитриевна

6. Дардик Анастасия Борисовна

7. Дорошенко Карина Дмитриевна

8. Жадаева Надежда Сергеевна

9. Исмаилов Илья Михайлович

10. Крекнина Маргарита Ивановна

11. Лапенкова Анастасия Вадимовна

12. Полютова Юлия Сергеевна

13. Прудко Виктор Андреевич

14. Сорокин Алексей Игоревич

15. Стикин Александр Сергеевич

16. Титова Юлия Юрьевна

Резерв основного состава:

1. Болтунова Виталия Олеговна

2. Орленко Ксения Вячеславовна

3. Соколов Алексей Геннадьевич

Юношеский состав:

1. Бочарова Дарья Александровна

2. Вершинская Анна Юрьевна

3. Дрозд Теона Алексеевна

4. Ермолаева Ксения Михайловна

5. Желтова Мария Николаевна

6. Иванова Александра Тенгизовна

7. Иващенко Елена Сергеевна

8. Кубарьков Даниил Андреевич

9. Мирошников Роман Сергеевич

10. Рихарт Ксения Александровна

11. Рощин Константин Дмитриевич

12. Таукина Александра Даниловна

13. Унгер Татьяна Евгеньевна

14. Шевцова Татьяна Павловна

Младший юношеский:

1. Васильева Валерия Борисовна

2. Данилов Никита Сергеевич

3. Енакаева Диана Ильдаровна

4. Желанов Сергей Сергеевич

5. Игумнова Ярослава Александровна

6. Масягина Арина Сергеевна

7. Пытьков Никита Николаевич

8. Рынкова Елизавета Дмитриевна

9. Сивакова Вероника Эдуардовна

10. Сидоров Никита Алексеевич

11. Фефелов Георгий Романович

12. Фролов Игорь Юрьевич

13. Шомесова Ксения Денисовна

14. Щербаков Олег Александрович

ДЖИГИТОВКА

Основной состав:

1. Заскалов Константин Дмитриевич

2. Муругов Сергей Николаевич

3. Щеглов Константин Александрович

Резерв основного состава:

1. Корженко Ярослав Александрович

2. Щеглов Денис Александрович

ДРАЙВИНГ

Основной состав:

1. Арсентьева Анна Андреевна

2. Прохорова Светлана Александровна

Юниорский состав:

1. Муралёва Мария Алексеевна

Юношеский состав:

1. Завадская Людмила Андреевна

2. Здорова Яна Алексеевна

3. Конкина Ульяна Дмитриевна

4. Муралёв Фёдор Алексеевич

5. Плотникова Елена Алексеевна

Младший юношеский состав:

1. Гринина Мария Андреевна

2. Кузнецова Ульяна Васильевна

ПРОБЕГИ

Основной состав:

1. Гекиев Руслан Тазретович

2. Калов Мухамед Ауесович

3. Колодезникова Анастасия Владимировна

4. Кузнецова Мария Александровна

5. Лосева Елена Анатольевна

6. Махов Ахмед Арсенович

7. Михайлова Надежда Владимировна

8. Путятин Даниил Петрович

9. Черкасова Полина Михайловна

10. Чуланов Игорь Иванович

Резерв основного состава:

1. Дзеранов Павел Согратович

2. Зухов Замир Асланбиевич

3. Кармов Альберт Хабасович

4. Моисеев Денис Юрьевич

5. Павлов Егор Александрович

Юниорский состав:

1. Агличева Анастасия Сергеевна

2. Ворожцов Иван Андреевич

3. Измалков Данила Павлович

4. Панкова Дарья Алексеевна

5. Рыбакова Анастасия Павловна

6. Савченко Вера Александровна

Юношеский состав:

1. Батищева Ксения Владимировна

2. Ворожцова Анастасия Андреевна

3. Гаппоев Будиамин Исламович

4. Нечаева Анна Ильинична

5. Самсонова Ольга Алексеевна

6. Шулаева Марина Вячеславовна

ТЕНТПЕГГИНГ

Основной состав:

1. Заскалов Федор Дмитриевич

2. Калинина Александра Сергеевна

3. Поляков Павел Анатольевич

4. Савинов Евгений Михайлович

Резерв основного состава:

1. Лебедев Антон Викторович

2. Фомин Олег Константинович

 

← Назад к списку новостей