Утвержден состав сборных команд России на 2019 год

10 Янв 2019, 17:22

Министерство спорта РФ утвердило список кандидатов в спортивные сборные команды России по конному спорту на 2019 год.

КОНКУР 

Основной состав: 

1. Белехов Александр Викторович 
2. Белецкий Владимир Юрьевич 
3. Бибикова Мария Владимировна 
4. Кочетова Любовь Валерьевна 
5. Маденова Мария Дмитриевна 
6. Сафронов Михаил Николаевич 
7. Симония Наталия Александровна 
8. Туганов Владимир Петрович 
9. Шемшелев Михаил Васильевич 
10. Щербакова Анастасия Викторовна 


Резерв основного состава: 


1. Белова Наталья Владимировна 
2. Бурлачко Татьяна Львовна 
3. Крашевич Виктория Валентиновна 
4. Петров Сергей Владимирович 
5. Черевань Вадим Александрович 


Юниорский состав: 

1. Бархатова Анастасия Михайловна 
2. Громзина Анна Сергеевна 
3. Дельдинова Арина Валерьевна 
4. Лукина Софья Владимировна 
5. Павлович Елизавета Игоревна 
6. Симаходская Мария Олеговна 
7. Тагиров Глеб Дмитриевич 
8. Хайрулина Ксения Александровна 
9. Щибрик Егор Максимович 

Юношеский состав: 


1. Гинева Валерия Андреевна 
2. Горчаковский Андрей Александрович 
3. Ерастова Василиса Витальевна 
4. Котлярова Наталья Валерьевна 
5. Набатникова Александра Сергеевна 
6. Петроченкова Екатерина Алексеевна 
7. Савицкая Полина Юрьевна 
8. Самохина Дарья Романовна 
9. Стариков Всеволод Ильич 
9. Щекотурова Вероника Андреевна 


Младший юношеский состав: 

1. Беларев Александр Алексеевич 
2. Вахрушева Вероника Кирилловна 
3. Верхотина Мария Константиновна 
4. Гоголь Анна Николаевна 
5. Горносталева Ева Львовна 
6. Коваленко Елизавета Валерьевна 
7. Кузьмина Анастасия Викторовна 
8. Кукушкина Дарья Даниловна 
9. Люльченко Олеся Андреевна 
10. Ноготкова Варвара Андреевна 

ВЫЕЗДКА 


Основной состав: 

1 Афанасьева Полина Геннадьевна 
2. Давыдова Евгения Петровна 
3. Исачкина Регина Викторовна 
4. Костерина Татьяна Владимировна 
5. Меркулова Инесса Викторовна 
6. Сиднева Елена Александровна 
7. Трощенкова Елизавета Владимировна 
8. Чередниченко Станислав Николаевич 

Резерв основного состава: 


1. Дорофеева Татьяна Витальевна 
2. Орехова Елизавета Денисовна 
3. Принцева Юлия Вячеславовна 
4. Шарангович Евгений Сергеевич 

Юниорский состав до 25 лет:

1. Иванова Ольга Евгеньевна 
2. Колчеданцева Мария Юрьевна 
3. Мельник Екатерина Викторовна 
4. Серова Анна Эдуардовна 
5. Сущинcкая Дарья Борисовна 

Юниорский состав: 


1. Анисимова Татьяна Алексеевна 
2. Волкова Анастасия Михайловна 
3. Горбачева Юлия Сергеевна 
4. Дойникова Валерия Алексеевна 
5. Иванова Анастасия Олеговна 
6. Секулич Дарья Стефановна 
7. Сергеева Маргарита Александровна 
8. Степанова Татьяна Максимовна 


Юношеский состав: 

1. Анашкина Маргарита Алексеевна 
2. Аржаева Ольга Игоревна 
3. Гусейнова Анна Джейхуновна 
4. Дубровина Екатерина Викторовна 
5. Иванова Полина Сергеевна 
6. Леонова Кристина Богдановна 
7. Лыбань Елизавета Сергеевна 
8. Шемакова Майа Андреевна 

Младший юношеский состав: 


1. Глазырина Дарья Сергеевна 
2. Крупчатникова Алена Андреевна 
3. Кузнецова Алена Андреевна 
4. Русакова Таисия Сергеевна 
5. Французова Янина Андреевна 

ТРОЕБОРЬЕ 

Основной состав: 

1. Высоцкая Евгения Валерьевна 
2. Жилина Юлия Алексеевна 
3. Марков Александр Иванович 
4. Митин Андрей Валентинович 
5. Настенко Михаил Владимирович 
6. Овчинникова Евгения Александровна 
7. Селиваненко Дарья Алексеевна 
8. Сиваков Виталий Александрович 
9. Сивакова Татьяна Валерьевна 
10. Халиков Альберт Тимергалеевич 


Резерв основного состава: 

1. Вакин Максим Александрович 
2. Коршунов Алексей Андреевич 
3. Мартышев Валерий Алексеевич 
4. Сергеев Павел Петрович 
5. Федорин Сергей Иванович 
6. Шумский Юрий Фёдорович 

Юниорский состав: 

1. Абдисатарова Елизавета Александровна 
2. Васильева Анастасия Борисовна 
3. Володина Елена Сергеевна 
4. Макарова Елизавета Викторовна 
5. Максимова Анастасия Васильевна 
6. Мартышева Надежда Валерьевна 
7. Мишина ВалерияИгоревна 

Юношеский состав: 

1. Волкова Анна Леонидовна 
2. Габдуллина Эмилия Рашидовна 
3. Капаций Виктория Дмитриевна 
4. Кудряшова Яна Александровна 
5. Павлючкова Кристина Витальевна 
6. Пахомов Илья Алексеевич 
7. Пономарев Никита Владимирович 

ВОЛЬТИЖИРОВКА 

Основной состав: 

1. Аврамов Вячеслав Сергеевич 
2. Алексеева Елизавета Романовна 
3. Бондарь Мария Дмитриевна 
4. Вощеникина Алина Олеговна 
5. Данилюк Дарья Дмитриевна 
6. Дорошенко Карина Дмитриевна 
7. Жадаева Надежда Сергеевна 
8. Исмаилов Илья Михайлович 
9. Крекнина Маргарита Ивановна 
10. Лапенкова Анастасия Вадимовна 
11. Орленко Ксения Вячеславовна 
12. Стикин Александр Сергеевич 

Резерв основного состава: 

1. Болтунова Виталия Олеговна 
2. Дардик Анастасия Борисовна 
3. Ильина Оксана Александровна 
4. Полютова Юлия Сергеевна 
5. Сахарова Елена Владимировна 
6. Соколов Алексей Геннадьевич 
7. Сорокин Алексей Игоревич 

Юношеский состав: 

1. Бочарова Дарья Александровна 
2. Вершинская Анна Юрьевна 
3. Дрозд Теона Алексеевна 
4. Ермолаева Ксения Михайловна 
5. Желтова Мария Николаевна 
6. Иванова Александра Тенгизовна 
7. Иващенко Елена Сергеевна 
8. Кирьянова Виктория Владимировна 
9. Ковалева Ксения Николаевна 
10. Кубарьков Даниил Андреевич 
11. Кулик Анастасия Сергеевна 
12. Рихарт Ксения Александровна 
13. Таукина Александра Даниловна 
14. Унгер Татьяна Евгеньевна 
15. Шевцова Татьяна Павловна 
16. Шкарин Андрей Владимирович 

Младший юношеский: 

1. Гаврилова Валерия Сергеевна 
2. Енакаева Диана Ильдаровна 
3. Желанов Сергей Сергеевич 
4. Крюков Егор Дмитриевич 
5. Масягина Арина Сергеевна 
6. Муравьева Дарья Евгеньевна 
7. Пытьков Никита Николаевич 
8. Рынкова Елизавета Дмитриевна 
9. Семенченко Владислава Евгеньевна 
10. Сивакова Вероника Эдуардовна 
11. Сидоров Никита Алексеевич 
12. Суслова Влада Алексеевна 
13. Щербаков Олег Александрович 

ДЖИГИТОВКА 

Основной состав: 

1. Заскалов Константин Дмитриевич 
2. Корженко Ярослав Александрович 
3. Муругов Сергей Николаевич 
4. Сергеев Владимир Валерьевич 
5. Щеглов Денис Александрович 
6. Щеглов Константин Александрович 

ДРАЙВИНГ 

Основной состав: 

1. Арсентьева Анна Андреевна (одиночная упряжка) 
2. Боровлева Дарья Дарья Геннадьевна (одиночная упряжка) 
3. Муралёва Мария Алексеевна (одиночная упряжка-пони) 
4. Прохорова Светлана Александровна (одиночная упряжка) 

Юниорский состав:

1. Осташевская Евгения Игоревна (одиночная упряжка) 
2. Подъячина Дарья Романовна (одиночная упряжка) 


Юношеский состав: 

1. Гринина Мария Андреевна (одиночная упряжка-пони) 
2. Завадская Людмила Андреевна 
3. Здорова Яна Алексеевна 


Младший юношеский состав: 

1. Верхотурова Вероника Александровна 
2. Манаева Виктория Петровна 
3. Трухина Маргарита Николаевна 


ПРОБЕГИ 

Основной состав: 

1. Ворожцов Иван Андреевич 
2. Гекиев Руслан Тазретович 
3. Гятов Шамиль Абисалович 
4. Сибеков Артур Владимирович 

Резерв основного состава: 

Зухов Замир Асланбиевич 

Юниорский состав: 

1. Алиев Мусса Ахматович 
2. Батищева Ксения Владимировна 
3. Гаппоев Будиамин Исламович 
4. Лосева Дарья Кирилловна 
5. Нефедова Анастасия Владимировна 
6. Черкасова Полина Михайловна 

ТЕНТПЕГГИНГ

Основной состав: 

1. Александрова Полина Борисовна 
2. Ефимов Федор Сергеевич 
3. Заскалов Федор Дмитриевич 
4. Калинина Александра Сергеевна 
5. Поляков Павел Анатольевич 

← Назад к списку новостей