Анастасьев Евгений Сергеевич

Судейская практика

Дата Наименование соревнований Уров. Место Проведения Главный судья, Руководитель семинара Должность Примечание Аттестация Результат
10.04.2016 (602) Открытые соревнования по троеборью, ГБУ КК ЦСП №7, Краснодарский край, 10-13.4.2016 ГБУ КК ЦСП №7 Разиньков Геннадий Николаевич Главная судейская коллегия
05.04.2016 (1 447) Семинар по выездке, ГБУ КК ЦСП №3, Краснодарский край, 5-7.4.2016 ГБУ КК ЦСП №3 Бугрим Ингуна Яновна Участник семинара Не зачет. Подтверждение 2К. Рекомендуется повысить уровень теоритической подготовки и практических навыков к категории 2
05.04.2016 (601) Открытые соревнования по конкуру и выездке "Памяти А.И. Майстренко", ГБУ КК ЦСП №7, Краснодарский край, 5-8.4.2016 ГБУ КК ЦСП №7 Анастасьев Евгений Сергеевич Главный судья
05.04.2016 (601) Открытые соревнования по конкуру и выездке "Памяти А.И. Майстренко", ГБУ КК ЦСП №7, Краснодарский край, 5-8.4.2016 ГБУ КК ЦСП №7 Анастасьев Евгений Сергеевич Главный судья
31.03.2016 (600) Открытые соревнования по конкуру "Памяти А.И. Майстренко", квалификация к Чемпионату России, ГБУ КК ЦСП №7, Краснодарский край, 31.3-3.4.2016 ГБУ КК ЦСП №7 Лесников Александр Васильевич Главная судейская коллегия
18.03.2016 (1 443) Семинар по стюардингу, ГБУ КК ЦСП №3, Краснодарский край, 18-20.3.2016 ГБУ КК ЦСП №3 Румянцева Екатерина Андреевна Участник семинара Зачет к категории 1
18.03.2016 (1 443) Семинар по стюардингу, ГБУ КК ЦСП №3, Краснодарский край, 18-20.3.2016 ГБУ КК ЦСП №3 Румянцева Екатерина Андреевна Участник семинара Зачет к категории 1
17.03.2016 (599) Открытые соревнования по выездке "Памяти А.И. Майстренко", квалификация к Чемпионату России, ГБУ КК ЦСП №7, Краснодарский край, 17-20.3.2016 ГБУ КК ЦСП №7 Прядко Александр Николаевич Главная судейская коллегия
12.11.2015 (479) Личный ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по вольтижировке, КСК "Битца", Москва г, 5-8.11.2015 КСК "Битца" Логунова Лариса Леонидовна Главная судейская коллегия
05.11.2015 (1 262) Открытые соревнования по выездке, ГБУ КК ЦСП №7, Краснодарский край, 5-7.11.2015 ГБУ КК ЦСП №7 Завгородний Григорий Александрович Главная судейская коллегия
24.10.2015 (1 260) Открытые соревнования по троеборью, ГБУ КК ЦСП №7, Краснодарский край, 24-25.10.2015 ГБУ КК ЦСП №7 Завгородний Григорий Александрович Технический делегат
02.10.2015 (1 261) Открытые соревнования по конкуру и выездке, ГБУ КК ЦСП №5, Краснодарский край, 2-4.10.2015 ГБУ КК ЦСП №5 Завгородний Григорий Александрович Технический делегат
02.10.2015 (1 261) Открытые соревнования по конкуру и выездке, ГБУ КК ЦСП №5, Краснодарский край, 2-4.10.2015 ГБУ КК ЦСП №5 Завгородний Григорий Александрович Технический делегат
25.09.2015 (24) Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок А.И.Пахайло", к/з "Кавказ", Краснодарский край, 25-27.9.2015 к/з "Кавказ" Румянцева Екатерина Андреевна Главная судейская коллегия
24.09.2015 (1 259) Открытые соревнования по конкуру "Приз Законодательного собрания Краснодарского края", к/з "Кавказ", Краснодарский край, 24-25.9.2015 к/з "Кавказ" Румянцева Екатерина Андреевна Главная судейская коллегия
22.09.2015 (1 076) Соревнования по конкуру "Надежда России" 8 этап, к/з "Кавказ", Краснодарский край, 22-24.9.2015 к/з "Кавказ" Самоседенко Геннадий Сергеевич Заместитель главного судьи
18.09.2015 (23) Открытое Первенство Южного Федерального округа среди детей по конкуру, ГБУ КК ЦСП №5, Краснодарский край, 18-20.9.2015 ГБУ КК ЦСП №5 Лесникова Анна Григорьевна Технический делегат
15.09.2015 (21) Открытое Первенство Южного Федерального округа среди детей по выездке, ГБУ КК ЦСП №5, Краснодарский край, 15-17.9.2015 КСК "Панова" Лесникова Анна Григорьевна Технический делегат FEI
28.08.2015 (1 258) Открытые соревнования по конкуру "Кубок Губернатора Краснодарского края", ГБУ КК ЦСП №5, Краснодарский край, 28-30.8.2015 ГБУ КК ЦСП №5 Лесникова Анна Григорьевна Главная судейская коллегия
08.07.2015 (1 447) Открытый Чемпионат и Первенство Рязанской области по троеборью, ВНИИК, Рязанская обл, 8-11.7.2015 ВНИИК Попова Ольга Анатольевна Главная судейская коллегия
03.07.2015 (517) Открытый личный Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа по вольтижировке, ГБУ КК ЦСП №5, Краснодарский край, 3-5.7.2015 ГБУ КК ЦСП №5 Анастасьев Евгений Сергеевич Главный судья
03.07.2015 (517) Открытый личный Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа по вольтижировке, ГБУ КК ЦСП №5, Краснодарский край, 3-5.7.2015 ГБУ КК ЦСП №5 Анастасьев Евгений Сергеевич Технический делегат
01.07.2015 (345) Чемпионат города Москвы по конкуру, КСК "Битца", Москва г, 1-4.7.2015 КСК "Битца" Печинкина Мария Александровна Главная судейская коллегия
30.06.2015 (19) Открытый личный Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа по выездке, ГБУ КК ЦСП №5, Краснодарский край, 30.6-2.7.2015 ГБУ КК ЦСП №5 Лесникова Анна Григорьевна Главная судейская коллегия
26.06.2015 (22) Открытый личный Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа по конкуру, ГБУ КК ЦСП №5, Краснодарский край, 26-28.6.2015 ГБУ КК ЦСП №5 Лесникова Анна Григорьевна Главная судейская коллегия
12.06.2015 (1 073) Соревнования по конкуру "Надежда России" 5 этап, к/з "Кавказ", Краснодарский край, 19-21.6.2015 к/з "Кавказ" Самоседенко Геннадий Сергеевич Заместитель главного судьи
10.06.2015 (1 256) Открытый Чемпионат и Первенство Краснодарского края по выездке, ГБУ КК ЦСП №7, Краснодарский край, 10-13.6.2015 ГБУ КК ЦСП №7 Завгородний Григорий Александрович Технический делегат
04.06.2015 (1 255) Открытый Чемпионат и Первенство Краснодарского края по конкуру, КСК "Панова", Краснодарский край, 4-7.6.2015 КСК "Панова" Лесникова Анна Григорьевна Главная судейская коллегия
02.05.2015 (1 254) VII летняя Спартакиада учащихся Кубани 2015 год, КСК "Панова", Краснодарский край, 2-6.5.2015 КСК "Панова" Лесникова Анна Григорьевна Главная судейская коллегия
02.05.2015 (1 254) VII летняя Спартакиада учащихся Кубани 2015 год, КСК "Панова", Краснодарский край, 2-6.5.2015 КСК "Панова" Лесникова Анна Григорьевна Главная судейская коллегия
24.04.2015 (1 071) Соревнования по конкуру "Надежда России" 3 этап, к/з "Кавказ", Краснодарский край, 24-26.4.2015 к/з "Кавказ" Самоседенко Геннадий Сергеевич Заместитель главного судьи
15.04.2015 (1 381) Семинар для судей по троеборью, ГБУ КК ЦСП №7, Краснодарский край, 15-18.4.2015 ГБУ КК ЦСП №7 Горская Наталья Иосифовна Участник семинара Подтверждение 2 судейской категории. Повысить уровень теоритической и практической подготовки к категории 2
27.03.2015 (1 070) Соревнования по конкуру "Надежда России" 2 этап, к/з "Кавказ", Краснодарский край, 27-29.3.2015 к/з "Кавказ" Самоседенко Геннадий Сергеевич Заместитель главного судьи
26.03.2015 (1 323) Семинар по выездке квалификационный., ГБУ КК ЦСП №3 г.Краснодар, , 26-29.3.2015 ГБУ КК ЦСП №3 Мартьянова Валентина Валентиновна Участник семинара Зачет к категории 1
06.03.2015 (1 069) Соревнования по конкуру "Надежда России" 1 этап, к/з "Кавказ", Краснодарский край, 20-22.2.2015 к/з "Кавказ" Самоседенко Геннадий Сергеевич Заместитель главного судьи
09.01.2015 (1 173) Семинар для судей, КВЕ "Легенда", Краснодарский край, 9-11.1.2015 КВЕ "Легенда" Печинкина Мария Александровна Участник семинара Зачет к категории 1
18.11.2014 (1 005) Семинар по вольтижировке, КВЕ "Легенда", Краснодарский край, 18-20.11.2014 КВЕ "Легенда" Желанова Елена Александровна Участник семинара Зачет к категории 2

Анастасьев Евгений Сергеевич

Дата Рождения
14.09.1984
Гражданство
Россия
Субъект (основной)
Краснодарский край
Субъект регистрации
Краснодарский край
Членство ФКСР (дата принятия решения)
Да
Членские взносы
2017
Судейская категория
1
Судейские взносы
2017
Судейская аттестация*
S 2013 CD N А
D 2016 J N
S 2016 J N
V 2014 J N