Машинистова Светлана Александровна

Результаты соревнований по троеборью

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
21.05.2017 Чемпионат и Первенство Москвы Региональные КСК "Битца" , Москва г Пандора CNC 2* сошел (XC) -/5
21.05.2017 Чемпионат и Первенство Москвы Региональные КСК "Битца" , Москва г Хенигвайн CNC 1* сошел (XC) -/2
02.05.2017 Муниципальные соревнования по троеборью "Открытый Кубок Раменского района" Муниципальные КСК "Созвездие" , Московская обл Иприт 28 ДК 80 снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error) -/12
02.05.2017 Муниципальные соревнования по троеборью "Открытый Кубок Раменского района" Муниципальные КСК "Созвездие" , Московская обл Пандора CNC 2* 79,5 шт.о. 7/10
11.09.2016 CIC 3* Международные зарубежом По назначению , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Пандора CIC 3* сошел (XC) -/11
26.06.2016 CCI 2* Международные КСК "Конаковские Конюшни" , Тверская обл Пандора CCI 2* 76,6 шт.о. 12/18
05.06.2016 Чемпионат Раменского района Муниципальные КСК "Созвездие" , Московская обл Пандора CNC 2* 63,5 шт.о. 1/5
22.06.2014 Открытое Первенство Москвы среди юношей Региональные КСК "Битца" , Москва г Пандора CNC 2* 93,9 шт.о. 3/6
01.06.2014 МС Минск CIC2* Пандора CIC 2* 111,8 шт.о. 23/24
05.05.2014 CIC2*/1* Sozvezdie Международные КСК "Созвездие" , Московская обл Пандора CIC 2* 66,8 шт.о. 16/24
06.10.2013 Открытый Чемпионат Московской области . Кубок Главы Раменского района Панда CNC 2* 84,7 шт.о. 5/5
15.09.2013 Международные соревнования Грэд CCI 1* 84,2 шт.о. 13/13
11.08.2013 VI Летняя Спартакиада Учащихся России Пандора CCN 1* снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.) -/31
07.07.2013 Первенство России среди юношей Пандора CCN 1* 76,9 шт.о. 7/19
07.07.2013 Первенство России среди юношей Грэд CCN 1* снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.) -/19
07.07.2013 МС ОУСЦ "Планерная" Грэд CCI 1* снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.) -/41
07.07.2013 МС ОУСЦ "Планерная" Пандора CCI 1* 76,9 шт.о. 15/41
16.06.2013 Чемпионат и Первенство ЦФО по троеборью Грэд CCN 2* снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.) -/11
16.06.2013 Чемпионат и Первенство ЦФО по троеборью Пандора CCN 1* 79,1 шт.о. 10/22
31.03.2013 Чемпионат России в помещении по троеборью Грэд CNC 1* 67,2 шт.о. 9/25
31.03.2013 Чемпионат России в помещении по троеборью Пандора CNC 1* 62 шт.о. 4/25
16.09.2012 CCI 1* Бомбей CCI 1* снят, 2ВИ (2HI, elim.) -/28
09.09.2012 Первенство Европы среди юношей по троеборью, CH-EU-C-J Международные зарубежом По назначению , Стрешком, Польша (Strzegom (POL)) Грэд CCI 1* 119,7 шт.о. 66/5
03.06.2012 Лично-командное Первенство России среди юношей и юниоров (в рамках МС) Грэд CCN 1* 105,9 шт.о. 16/25
18.09.2011 CCI 1*, ССI 2*/3*, Лично-командный Чемпионат России по троеборью Грэд CCI 1* 83,6 шт.о. 26/43
24.08.2011 CIC 1* Грэд CIC 1* снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.) -/17
08.08.2011 Спартакиада учащихся России Грэд CCN 1* снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.) -/42
17.07.2011 CCI 1* Грэд CCI 1* 64,4 шт.о. 15/15
19.06.2011 CCI 1* Грэд CCI 1* 71,8 шт.о. 17/53
19.06.2011 Лично-командное Первенство России среди юношей и юниоров по троеборью CCI 1* Планерная CCI 1*/2*, CIC 3* Бомбей CCI 1* снят (SJ) -/31
19.06.2011 Лично-командное Первенство России среди юношей и юниоров по троеборью CCI 1* Планерная CCI 1*/2*, CIC 3* Грэд CCI 1* 71,8 шт.о. 4/31
19.06.2011 CCI 1* Бомбей CCI 1* снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.) -/53
15.05.2011 Кубок и Первенство Центрального ФО Бомбей CNC 1* 139,1 шт.о. 10/14
15.05.2011 Кубок и Первенство Центрального ФО Грэй CNC 1* 75,4 шт.о. 4/14
27.03.2011 Чемпионат России по троеборью в помещении Бомбей CNC 1* 86,1 шт.о. 12/16
27.03.2011 Чемпионат России по троеборью в помещении Грэд CNC 1* 77,1 шт.о. 9/16
03.03.2011 Седьмой традиционный зимний турнир по троеборью сезона 2011 г., финал Грэд CNC 1* 63,7 шт.о. 5/21
03.03.2011 Седьмой традиционный зимний турнир по троеборью сезона 2011 г., финал Бомбей CNC 1* -/21
16.07.2010 Открытый Кубок Центрального ФО Бомбей CNC 1* 110,6 шт.о. 12/19
27.06.2010 Чемпионат России для молодых лошадей Бомбей ЛК 100 65,9 шт.о. 3/17
30.05.2010 Открытый Чемпионат Раменского р-на Бомбей CNC 1* 142 шт.о. 12/15
16.05.2010 Открытое Первенство Центрального ФО Бомбей CNC 1* снят (1HI, elim.) -/13
28.03.2010 Чемпионат России по троеборью в помещении Хивин CNC 1* 72,2 шт.о. 5/14
17.05.2009 Открытое Лично-командное Первенство Центрального ФО Поручик CCN 1* снят, кросс (XC, elim.) -/18
29.03.2009 Чемпионат России по троеборью /в помещении/ Поручик CNC 1* снят (SJ) -/22

Результаты соревнований по конкуру

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
04.05.2017 Первенство Москвы среди детей, юношей и юниоров по конкуру Региональные КСК "Битца" , Москва г Пандора 130 (9.8.2.1 (A) - 2012) 4шт.о. 79,21сек. 2/5
08.03.2014 Всероссийский турнир по конкуру, посвященный памяти А.В.Дмитриева Всероссийские ОУСЦ "Планерная" , Московская обл Пандора 120 (238.2.2 (А)) 4шт.о. 70,3сек. 15/29
08.03.2014 Всероссийский турнир по конкуру, посвященный памяти А.В.Дмитриева Всероссийские ОУСЦ "Планерная" , Московская обл Грэд 110 (238.2.2 (А)) 12шт.о. 71,79сек. 20/23
12.02.2011 Седьмой традиционный зимний турнир по конкуру "На Планерной" сезона 2011 г., III этап Бомбей 110 (166.5.2.2 (B)) 4шт.о. 72,88сек. 11/36
12.02.2011 Седьмой традиционный зимний турнир по конкуру "На Планерной" сезона 2011 г., III этап Грэд 110 (166.5.2.2 (B)) 12шт.о. 70,72сек. 20/36
18.02.2010 Первенство г. Москвы по конкуру в помещении Водопад 120 (166.5.2.2 (B)) снят (1 гит или 1 фаза) -/24
18.02.2010 Первенство г. Москвы по конкуру в помещении Водопад 130 (166.5.2.2 (A)) снят (1 гит или 1 фаза) -/21
06.02.2010 Зимний Кубок ЦСКА по конкуру, VI этап Кобзарь 110 (166.5.2.1 (B)) 4шт.о. 77,87сек. 4/10
23.08.2009 Международные заочные детские соревнования FEI Хутухта 120 (273.2.1 (А)) снят (1 гит или 1 фаза) -/22
23.08.2009 Международные заочные детские соревнования FEI Изгиб 120 (273.2.1 (А)) снят (1 гит или 1 фаза) -/22
23.08.2009 Международные заочные детские соревнования FEI Изгиб 120 (273.2.1 (А)) снят (2 гит) -/22
23.08.2009 Международные заочные детские соревнования FEI Хутухта 120 (273.2.1 (А)) 0шт.о.12шт.о. 66,39сек. 10/22
02.06.2009 Первенство города Москвы среди юношей и юниоров Изгиб 100 (166.5.2.2 (B)) 4шт.о. 61,43сек. 9/27
12.02.2009 Первенство г.Москвы в помещении Поручик 100 (166.5.2.1 (B)) снят (1 гит или 1 фаза) -/23
12.02.2009 Первенство г.Москвы в помещении Бомбей 100 (166.5.2.1 (B)) 7шт.о. 71,38сек. 14/23

Машинистова Светлана Александровна

(FEI name)
MASHINISTOVA, Svetlana
Дата Рождения
16.05.1995
Гражданство
Россия
Рег.№ ФКСР
003595
Рег.№ FEI
10078780
Субъект (основной)
Москва г
Субъект регистрации
Москва г
Разряд / звание
КМС
Членство ФКСР (дата принятия решения)
Да
Членские взносы
2017