Блюменталь Надежда Анатольевна

Судейская практика

Дата Наименование соревнований Уров. Место Проведения Главный судья, Руководитель семинара Должность Примечание Аттестация Результат
21.11.2015 (1 553) Семинар. "Судейство соревнований по выездке", КСК "Дерби", Ленинградская обл, 21-22.11.2015 КСК "Дерби" Лудина Ирина Владимировна Участник семинара Подтвердить 2 судейскую категорию. Требуется больше практики. к категории 2
06.11.2015 (542) Личное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке (пони), КСК "Дерби", Ленинградская обл, 6-8.11.2015 КСК "Дерби" Серова Анна Валерьевна Стюард
06.11.2015 (542) Личное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке (пони), КСК "Дерби", Ленинградская обл, 6-8.11.2015 КСК "Дерби" Серова Анна Валерьевна Стюард
05.11.2015 (1 552) Семинар. "Регламент и организация стюардинга на соревнованиях по конному спорту", КСК "Дерби", Ленинградская обл, 5-8.11.2015 КСК "Дерби" Серова Анна Валерьевна Участник семинара Незачет. Рекомендовано повысить уровень теоритической подготовки
05.11.2015 (1 552) Семинар. "Регламент и организация стюардинга на соревнованиях по конному спорту", КСК "Дерби", Ленинградская обл, 5-8.11.2015 КСК "Дерби" Серова Анна Валерьевна Участник семинара Подтвердить вторую судейскую категорию. Необходимо больше практики к категории 2
27.09.2015 (1 530) Кубок КСК "Усть-Ижора" по адаптивному спорту, КСК "Усть-Ижора", Санкт-Петербург г, 27 сентября 2015 г. КСК "Усть-Ижора" Русинова Елена Павловна Секретарь
27.09.2015 (1 530) Кубок КСК "Усть-Ижора" по адаптивному спорту, КСК "Усть-Ижора", Санкт-Петербург г, 27 сентября 2015 г. КСК "Усть-Ижора" Русинова Елена Павловна Шеф-стюард
27.09.2015 (1 530) Кубок КСК "Усть-Ижора" по адаптивному спорту, КСК "Усть-Ижора", Санкт-Петербург г, 27 сентября 2015 г. КСК "Усть-Ижора" Русинова Елена Павловна Секретарь
24.09.2015 (135) Открытый Кубок КСК "Усть-Ижора" по конкуру и выездке, КСК "Усть-Ижора", Санкт-Петербург г, 24-26.9.2015 КСК "Усть-Ижора" Русинова Елена Павловна Секретарь
24.09.2015 (135) Открытый Кубок КСК "Усть-Ижора" по конкуру и выездке, КСК "Усть-Ижора", Санкт-Петербург г, 24-26.9.2015 КСК "Усть-Ижора" Русинова Елена Павловна Секретарь
30.08.2015 (1 569) Соревнования по конкуру "Территория свободы в КФХ "Виера", Виера, КСК, Санкт-Петербург г, 30 августа 2015 г. КФХ "Виера" Морковкин Гавриил Николаевич Заместитель главного секретаря
22.08.2015 (187) Соревнования по конкуру и выездке "Кубок ЗАО "Черново", ЗАО "Черново", Ленинградская обл, 22-23.8.2015 ЗАО "Черново" Лободенко Наталья Юрьевна Заместитель главного секретаря
18.07.2015 (179) Соревнования по конкуру и выездке "Кубок ЗАО "Черново" 3 этап, ЗАО "Черново", Ленинградская обл, 18-19.7.2015 ЗАО "Черново" Лободенко Наталья Юрьевна Заместитель главного секретаря
12.07.2015 (98) Турнир по конкуру на Кубок города Петродворца среди спортсменов-любителей Финал, КСК "Новополье", Санкт-Петербург г, 12 июля 2015 г. КСК "Новополье" Бондаренко Екатерина Сергеевна Главный секретарь
27.06.2015 (92) Турнир по конкуру на Кубок города Петродворца среди спортсменов-любителей 1 этап, КСК "Новополье", Санкт-Петербург г, 27 июня 2015 г. КСК "Новополье" Бондаренко Екатерина Сергеевна Главный секретарь
20.06.2015 (173) Соревнования по конкуру и выездке "Кубок ЗАО "Черново" 2 этап, ЗАО "Черново", Ленинградская обл, 20-21.6.2015 ЗАО "Черново" Лободенко Наталья Юрьевна Заместитель главного секретаря
13.06.2015 (84) Кубок КСК "Новополье" по выездке 1 этап, КСК "Новополье", Санкт-Петербург г, 13 июня 2015 г. КСК "Новополье" Русинова Елена Павловна Главный секретарь
23.05.2015 (164) Соревнования по конкуру и выездке "Кубок ЗАО "Черново" 1 этап, ЗАО "Черново", Ленинградская обл, 23-24.5.2015 ЗАО "Черново" Лободенко Наталья Юрьевна Заместитель главного секретаря
23.05.2015 (77) Открытый Кубок КСК "Усть-Ижора" по конкуру и выездке, КСК "Усть-Ижора", Санкт-Петербург г, 23-24.5.2015 КСК "Усть-Ижора" Мирецкая Ирина Николаевна Секретарь
22.02.2015 (1 245) Семинар "ОСновные принципы курс-дизайна по конкуру", КСК "Вента", Ленинградская обл, 22-23.2.2015 КСК "Вента Арена" Фадеева Ольга Николаевна Участник семинара Зачет к категории 3
11.02.2015 (1 183) Семинар. "Соревнования на стильвсадника. Стандартные требования и критерии"., КК "Форсайд", Ленинградская обл, 11 февраля 2015 г. КК "Форсайд" Громзина Анна Дмитриевна Участник семинара Зачет
13.12.2014 (993) Семинар квалификационный по выездке "Регламент и организация стюардинга на соревнованиях по выездке", КСК "Дерби", Ленинградская обл, 13 декабря 2014 г. КСК "Дерби" Серова Анна Валерьевна Участник семинара Зачет к категории 2
15.11.2014 (992) Семинар квалификационный "Регламент и организация стюардинга на соревнования по конкуру", КСК "Дерби", Ленинградская обл, 15 ноября 2014 г. КСК "Дерби" Румянцева Екатерина Андреевна Участник семинара Зачет к категории 3
02.11.2014 (991) Семинар квалификационный для секретарей по конкуру и выездке, КСК "Дерби", Ленинградская обл, 2-3.11.2014 КСК "Дерби" Серова Анна Валерьевна Участник семинара Зачет к категории 2
18.09.2014 (1 001) Семинар для тренеров, спортсменов,судей по вольтижировке., КК "Лизар", Санкт-Петербург г, 18-20.9.2014 КК "Лизар" Серова Анна Валерьевна Участник семинара Зачет к категории 3
26.03.2014 (785) Организация и судейство соревнований по конному спорту, ОСП ДПОС "Академия менеджмента и агробизнеса" ФГБОУ ВПО СПБГАУ, Санкт-Петербург г, 26.3-7.4.2014 Лудина Ирина Владимировна Участник семинара Зачет к категории 3

Результаты соревнований по выездке

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
23.05.2013 Открытый Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга среди юношей "Кубок им. И.М.Кизимова", Санкт-Петербургские детские соревнования Овербух МП 60,868% 6/11
23.06.2012 Открытое Первенство КСК "Приневское" Галограма ПП, дети (д/любителей) 64,203% 2/12

Результаты соревнований по пробегам

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
20.10.2012 Национальные соревнования CEN (30 км), Ленинградская область Голограмма CEN б/у (30км) 2:07:31 (14,12 км/ч) 2/13

Блюменталь Надежда Анатольевна

Дата Рождения
07.10.1974
Гражданство
Россия
Рег.№ ФКСР
006374
Субъект (основной)
Санкт-Петербург г
Субъект регистрации
Санкт-Петербург г
Разряд / звание
2
Членство ФКСР (дата принятия решения)
Да
Членские взносы
2017
Судейская категория
2
Судейская аттестация*
2014
D 2014 J N
S 2015 CD N А
S 2015
S 2014 J N
V 2014 S