Баканова Мария Сергеевна

Судейская практика

Дата Наименование соревнований Уров. Место Проведения Главный судья, Руководитель семинара Должность Примечание Аттестация Результат
28.04.2016 (1 332) Открытый Кубок Московской области по троеборью, КСК "Созвездие", Московская обл, 28.4-1.5.2016 КСК "Созвездие" Ашмарина Галина Викторовна Главная судейская коллегия
14.04.2016 (1 384) Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди всадников на лошадях до 150 см. в холке (пони), КК "Форсайд", Санкт-Петербург г, 14-17.4.2016 КК "Форсайд" Смородина Юлия Виллоровна Главная судейская коллегия
25.03.2016 (1 209) Соревнование по драйвингу "Чемпионат Национального конного парка "РУСЬ" Финал, НКП "РУСЬ", Московская обл, 25-27.3.2016 НКП "РУСЬ" Баканова Мария Сергеевна Главный судья
23.03.2016 (556) Первенство города Москвы по конкуру, среди всадников выступающих на лошадях до 150 см в холке (пони) "Кубок именниника А.В.Бакеева", КСЦ "Измайлово", Москва г, 23-25.3.2016 КСЦ "Измайлово" Баканова Мария Сергеевна Главный судья
20.03.2016 (1 208) Открытое Первенство Московской области среди всадников на лошадях до 150 см. в холке (пони), НКП "РУСЬ", Московская обл, 20-21.3.2016 НКП "РУСЬ" Мамонтова Ирина Николаевна Судья
11.03.2016 (1 207) Соревнование по конкуру на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона, Чемпионат Национального конного парка "РУСЬ" 1 этап, НКП "РУСЬ", Московская обл, 11-13.3.2016 НКП "РУСЬ" Ненахов Виктор Николаевич Шеф-стюард
02.03.2016 (1 049) Чемпионат г. Москвы по выездке в помещении, КСК "Битца", Москва г, 2-5.3.2016 КСК "Битца" Субботина Алла Андреевна Шеф-стюард
27.02.2016 (1 206) Соревнование по драйвингу "Чемпионат Национального конного парка "РУСЬ" 4 этап, НКП "РУСЬ", Московская обл, 27 февраля 2016 г. НКП "РУСЬ" Баканова Мария Сергеевна Главный судья
19.02.2016 (1 205) Открытый Кубок Московской области по троеборью в помещении "Зимний Кубок Национального конного парка "РУСЬ", НКП "РУСЬ", Московская обл, 21-23.2.2016 НКП "РУСЬ" Никишина Елена Владимировна Главная судейская коллегия
19.02.2016 (1 205) Открытый Кубок Московской области по троеборью в помещении "Зимний Кубок Национального конного парка "РУСЬ", НКП "РУСЬ", Московская обл, 21-23.2.2016 НКП "РУСЬ" Никишина Елена Владимировна Технический делегат
17.02.2016 (1 317) Соревнования по конкуру и выездке, посвященные Дню защитника отечества, для всадников на пони, КСК "Битца", Москва г, 17-19.2.2016 КСК "Битца" Печинкина Мария Александровна Главная судейская коллегия
12.02.2016 (621) Соревнование по конкуру на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона, Чемпионат Национального конного парка "РУСЬ"Финал, НКП "РУСЬ", Московская обл, 12-14.2.2016 НКП "РУСЬ" Ненахов Виктор Николаевич Шеф-стюард
09.02.2016 (1 327) Открытый Чемпионат Московской области по выездке на призы Председателя попечителького совета национального фонда Святого Трифона, НКП "РУСЬ", Московская обл, 9-11.2.2016 НКП "РУСЬ" Ашихмина Елена Александровна Главная судейская коллегия
30.01.2016 (1 202) Соревнование по драйвингу "Чемпионат Национального конного парка "РУСЬ" 3 этап, НКП "РУСЬ", Московская обл, 30-31.1.2016 НКП "РУСЬ" Баканова Мария Сергеевна Главный судья
22.01.2016 (1 201) Соревнование по конкуру на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона, Чемпионат Национального конного парка "РУСЬ" 11 этап, НКП "РУСЬ", Московская обл, 22-24.1.2016 НКП "РУСЬ" Ненахов Виктор Николаевич Главная судейская коллегия
18.10.2015 (309) Соревнования для детей "Кубок "Хрустальный пони" 2 этап, НКП "РУСЬ", Московская обл, 18 октября 2015 г. НКП "РУСЬ" Мамонтова Ирина Николаевна Главная судейская коллегия
09.10.2015 (1 501) Кубок "Пеликан Авто" по выездке, Maxima Stables, Московская обл, 9-10.10.2015 Maxima Park Петушкова Людмила Валериевна Главная судейская коллегия
16.09.2015 (1 313) Соревнования по конкуру "Русский сезон", НКП "РУСЬ", Московская обл, 17-19.9.2015 НКП "РУСЬ" Ненахов Виктор Николаевич Шеф-стюард
20.08.2015 (1 085) Личное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей и юношей по драйвингу, КСК "Свечинский", Ярославская обл, 20-23.8.2015 КСК "Свечинский" Шлепотина Мария Юрьевна Главная судейская коллегия
12.08.2015 (42) Личный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по троеборью среди молодых лошадей гр. "С", КСК "Свечинский", Ярославская обл, 12-16.8.2015 КСК "Свечинский" Попова Ольга Анатольевна Главная судейская коллегия
30.07.2015 (1 496) Кубок "КВА КВА Парка" по выездке, Maxima Stables, Московская обл, 30-31.7.2015 Maxima Park Орлова Екатерина Олеговна Главная судейская коллегия
22.07.2015 (30) Международные соревнования по троеборью CCI 3*/2*/1*, ОУСЦ "Планерная", Московская обл, 22-26.7.2015 ОУСЦ "Планерная" Кржижановский Роман Ассистент шеф-стюарда 3*,2*,1*
22.07.2015 (29) Лично-командный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по троеборью гр."А" и "В", ОУСЦ "Планерная", Московская обл, 22-26.7.2015 ОУСЦ "Планерная" Ассистент шеф-стюарда
18.07.2015 (1 451) Турнир на приз РОО "Конный спорт" "Золотое колесо" CAN 1*, КСК "4 сезона", Московская обл, 18 июля 2015 г. КСК "4 сезона" Баканова Мария Сергеевна Главный судья
14.07.2015 (1 310) Летний Кубок НКП "Русь" по троеборью, НКП "РУСЬ", Московская обл, 14-16.7.2015 НКП "РУСЬ" Баканова Мария Сергеевна Главный судья
24.06.2015 (28) Международные соревнования по троеборью CCI 3*/2*/1*, ОУСЦ "Планерная", Московская обл, 24-28.6.2015 ОУСЦ "Планерная" Юранова Наталья Ольгертовна Ассистент шеф-стюарда
24.06.2015 (27) Лично-командное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди юношей и юниоров по троеборью, ОУСЦ "Планерная", Московская обл, 24-28.6.2015 ОУСЦ "Планерная" Юранова Наталья Ольгертовна Ассистент шеф-стюарда
20.06.2015 (1 196) Летний Кубок КСК "Грумант" по выездке, Парк-отель "Грумант", Тульская обл, 20 июня 2015 г. Парк-отель "Грумант" Беликов Владимир Александрович Главная судейская коллегия
20.06.2015 (1 196) Летний Кубок КСК "Грумант" по выездке, Парк-отель "Грумант", Тульская обл, 20 июня 2015 г. Парк-отель "Грумант" Беликов Владимир Александрович Технический делегат
18.06.2015 (420) Соревнование по выездке на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона, Чемпионат и Первенство Национального конного парка "РУСЬ" 2 этап, НКП "РУСЬ", Московская обл, 18-20.6.2015 НКП "РУСЬ" Мартьянова Валентина Валентиновна Шеф-стюард
22.05.2015 (259) Открытый Чемпионат Раменского района по троеборью, КСК "Созвездие", Московская обл, 22-24.5.2015 КСК "Созвездие" Попова Ольга Анатольевна Заместитель главного судьи
14.05.2015 (1 372) Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по конкуру, КСК "Витязь", Нижегородская обл, 14-17.5.2015 КСК "Пассаж" Печинкина Мария Александровна Шеф-стюард
12.05.2015 (1 389) Соревнования по троеборью "Открый Кубок КСК "Битца", КСК "Битца", Москва г, 12-13.5.2015 КСК "Битца" Горская Наталья Иосифовна Главная судейская коллегия
07.05.2015 (13) Международные соревнования по троеборью CCI 3*/1*, CIC 2*/3*, КСК "Конаковские Конюшни", Тверская обл, 7-10.5.2015 КСК "Конаковские Конюшни" Евдокимов Александр Михайлович Ассистент шеф-стюарда
07.05.2015 (40) Международные соревнования по выездке CDI 3*/JY, КСК "Виктория", Рязанская обл, 7-10.5.2015 КСК "Виктория" Макнами Ирина Андреевна Ассистент шеф-стюарда
23.04.2015 (250) Кубок Московской области по троеборью, КСК "Созвездие", Московская обл, 23-26.4.2015 КСК "Созвездие" Тишкин Владимир Тогерович Главная судейская коллегия
23.04.2015 (204) Международные соревнования по троеборью CIC 2*/1*, КСК "Созвездие", Московская обл, 23-26.4.2015 КСК "Созвездие" Ашмарина Галина Викторовна Главная судейская коллегия
10.04.2015 (243) Кубок Национального конного парка "Русь" по драйвингу. Финал Детский Кубок Национального конного парка "Русь" по драйвингу. Финал, НКП "РУСЬ", Московская обл, 10-12.4.2015 НКП "РУСЬ" Шлепотина Мария Юрьевна Главная судейская коллегия
05.04.2015 (244) Весенний Кубок НКП "Русь" для всадников, выступающих на лошадях до 150 см. в холке, НКП "РУСЬ", Московская обл, 5-6.4.2015 НКП "РУСЬ" Печинкина Мария Александровна Главный судья
25.03.2015 (334) Чемпионат города Москвы по выездке в помещении, КСК "Битца", Москва г, 25-28.3.2015 КСК "Битца" Коган Игорь Львович Шеф-стюард
04.03.2015 (234) Кубок НКП "Русь" по драйвингу 4 этап. Детский Кубок НКП "Русь" по драйвингу 4 этап., НКП "РУСЬ", Московская обл, 4-5.3.2015 НКП "РУСЬ" Баканова Мария Сергеевна Главный судья
01.03.2015 (236) Первенство Московской области среди всадников на лошадях до 150 см. в холке, НКП "РУСЬ", Московская обл, 1-2.3.2015 НКП "РУСЬ" Печинкина Мария Александровна Главная судейская коллегия
01.02.2015 (222) Детский Кубок НКП "Русь" по драйвингу 3 этап, НКП "РУСЬ", Московская обл, 1 февраля 2015 г. НКП "РУСЬ" Баканова Мария Сергеевна Главный судья
01.02.2015 (227) Кубок НКП "Русь" по экстримальному драйвингу, 3 этап, НКП "РУСЬ", Московская обл, 1 февраля 2015 г. НКП "РУСЬ" Баканова Мария Сергеевна Главный судья
15.08.2014 (184) ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по троеборью среди всадников на молодых лошадях, КСК "Свечинский", Ярославская обл, 15-17.8.2014 КСК "Свечинский" Юранова Наталья Ольгертовна Главная судейская коллегия
23.07.2014 (826) Семинар FEI для стюардов, Уровень I, НКП "РУСЬ", Московская обл, 23-27.7.2014 НКП "РУСЬ" Участник семинара Зачет
02.07.2014 (252) ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по троеборью, ОУСЦ "Планерная", Московская обл, 2-6.7.2014 ОУСЦ "Планерная" Евдокимов Александр Михайлович Главная судейская коллегия
02.07.2014 (257) Лично-командное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди юношей и юниоров по троеборью, ОУСЦ "Планерная", Московская обл, 2-6.7.2014 ОУСЦ "Планерная" Евдокимов Александр Михайлович Главная судейская коллегия
26.06.2014 (241) Кубок "КСК Созвездие", посвященный дню города Раменское, КСК "Созвездие", Московская обл, 26-29.6.2014 КСК "Созвездие" Ашмарина Галина Викторовна Главная судейская коллегия
18.06.2014 (17) Чемпионат и Первенство г.Москвы среди юношей и юниоров по троеборью, КСК "Битца", Москва г, 18-22.6.2014 КСК "Битца" Тишкин Владимир Тогерович Шеф-стюард
15.06.2014 (610) Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по конкуру и выездке, КСК "Пассаж", Нижегородская обл, 15-29.6.2014 КСК "Пассаж" Карачевский Сергей Георгиевич Шеф-стюард
04.06.2014 (242) Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по троеборью, КСК "Созвездие", Московская обл, 4-8.6.2014 КСК "Созвездие" Ашмарина Галина Викторовна Главная судейская коллегия
23.05.2014 (183) Этап КУБКА РОССИИ по драйвингу, I Этап Кубка ФКСР по драйвингуCAN-1, CAN-2, CANP-1, CANP-2, КСК "Свечинский", Ярославская обл, 23-25.5.2014 КСК "Свечинский" Кэшицкий Стефан Главная судейская коллегия
15.05.2014 (602) Кубок Президента Федерации конного спорта Московской области по троеборью, КСК "Созвездие", Московская обл, 15-17.5.2014 КСК "Созвездие" Ашмарина Галина Викторовна Главная судейская коллегия
15.05.2014 (240) Чемпионат Раменского района по троеборью, КСК "Созвездие", Московская обл, 15-17.5.2014 КСК "Созвездие" Ашмарина Галина Викторовна Главная судейская коллегия
15.05.2014 (907) Кубок Центрального Федерального округа по троеборью, КСК "Созвездие", Московская обл, 15-17.5.2014 КСК "Созвездие" Ашмарина Галина Викторовна Главная судейская коллегия
09.05.2014 (58) Лично-командное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди юношей и юниоров, КСК "Виктория", Рязанская обл, 9-11.5.2014 КСК "Виктория" Макнами Ирина Андреевна Стюард
29.04.2014 (825) Семинар FEI для стюардов, Уровеь I, НКП "РУСЬ", Московская обл, 29.4-3.5.2014 НКП "РУСЬ" Участник семинара Зачет
07.04.2014 (854) Семинар для судей по выездке, СДЮШОР, Владимир, Владимирская обл, 7.4-7.3.2014 ДЮСШ, г.Владимир Беликов Владимир Александрович Судьи

Баканова Мария Сергеевна

(FEI name)
BAKANOVA, Maria
Дата Рождения
22.10.1983
Гражданство
Россия
Рег.№ ФКСР
010183
Рег.№ FEI
10096960
Субъект (основной)
Владимирская обл
Субъект регистрации
Владимирская обл
Членство ФКСР (дата принятия решения)
Да
Членские взносы
2017
Судейская категория
1
Судейские взносы
2017
Судейская аттестация*
D 2013
C 2013
S 2012
D 2015 S 1*
S 2015 S 1*