Варнавская Елена Леонидовна

Судейская практика

Дата Наименование соревнований Уров. Место Проведения Главный судья, Руководитель семинара Должность Примечание Аттестация Результат
21.08.2015 (44) Личный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по драйвингу CAN H1/P1 3*/2*/1*. CAN H2/P2 3*/2*/1*, КСК "Свечинский", Ярославская обл, 21-23.8.2015 КСК "Свечинский" Кешицкий Стефан Шеф-стюард
20.08.2015 (1 455) Международные соревнования по драйвингу CAI 1*-H1/H2, CAI 1*-P1/P2, КСК "Свечинский", Ярославская обл, 20-21.8.2015 КСК "Свечинский" КешицкиKeszycki Stefan Шеф-стюард
20.08.2015 (1 085) Личное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей и юношей по драйвингу, КСК "Свечинский", Ярославская обл, 20-23.8.2015 КСК "Свечинский" Шлепотина Мария Юрьевна Шеф-стюард
11.07.2015 (1 116) Чемпионат и Первенство Ярославской области по троеборью, СДЮШОР №21, г.Ярославль, Ярославская обл, 11-12.7.2015 СДЮШОР №21, г.Ярославль Коган Игорь Львович Технический делегат
26.03.2015 (419) Всероссийские соревнования "Лично-командный Кубок Федеральных округов по троеборью", ОУСЦ "Планерная", Московская обл, 26-29.3.2015 ОУСЦ "Планерная" Попова Ольга Анатольевна Технический делегат
13.02.2015 (231) Первенство Московской области по троеборью в помещении, ОУСЦ "Планерная", Московская обл, 13-14.2.2015 ОУСЦ "Планерная" Попова Ольга Анатольевна Технический делегат
21.07.2014 (935) Открытый Чемпионат Ярославской области по троеборью, СДЮСШОР №21, г.Ярославль, Ярославская обл, 21-23.7.2014 СДЮШОР №21, г.Ярославль Коган Игорь Львович Технический делегат
27.03.2014 (855) Лично-командный Кубок Федеральных округов по троеборью в помещении, ОУСЦ "Планерная", Московская обл, 27-30.3.2014 ОУСЦ "Планерная" Тишкин Владимир Тогерович Технический делегат

Результаты соревнований по выездке

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
16.02.2013 Зимний Кубок Московского областного спортивного клуба по выездке Клубные Московский Спортивный Клуб , Московская обл Тинкербель Манежная езда 1*А 65,94% 3/11
16.02.2013 Зимний Кубок Московского областного спортивного клуба по выездке Клубные Московский Спортивный Клуб , Московская обл Восходящая Манежная езда 1*А 66,09% 2/11
16.02.2013 Зимний Кубок Московского областного спортивного клуба по выездке Клубные Московский Спортивный Клуб , Московская обл Коверми ПП, юноши 58,137% 5/12
16.02.2013 Зимний Кубок Московского областного спортивного клуба по выездке Клубные Московский Спортивный Клуб , Московская обл Фэй де Санг Шен ПП, юноши 63,824% 1/12

Результаты соревнований по троеборью

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
22.06.2014 Открытое Первенство Москвы среди юношей Региональные КСК "Битца" , Москва г Тела CNC 2* снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.) -/6
06.05.2014 CNC2*/1*/ЛК100 6л и ст/ЛК100 4-5 лет Международные КСК "Созвездие" , Московская обл Тинкер Белл ЛК 100 55,1 шт.о. 1/5
05.05.2014 Sozvezdie CIC2*/1* Международные КСК "Созвездие" , Московская обл Коверми CIC 1* 76,3 шт.о. 11/17
05.05.2014 CNC2*/1*/ЛК100 6л и ст/ЛК100 4-5 лет Международные КСК "Созвездие" , Московская обл Коверми CNC 1* 76,3 шт.о. 12/30
06.10.2013 Чемпионат ЦФО по троеборью среди молодых лошадей Тинкер Белл ЛК 100 53,8 шт.о. 1/11
06.10.2013 Открытый Чемпионат Московской области . Кубок Главы Раменского района Фэй де Санг Шен CNC 1* 81,5 шт.о. 2/7
15.09.2013 CCI 2* Тела CCI 2* 62,5 шт.о. 6/10
15.09.2013 Открытый Чемпионат Одинцовского района Фэй де Санг Шен ЛК 100 62,2 шт.о. 1/9
25.08.2013 Чемпионат России среди молодых лошадей Фэй де Санг Шен ЛК 100 77,2 шт.о. 17/30
25.08.2013 CIC3*/2*/CCI1*YH Тела CIC 3* 131,9 шт.о. 6/8
07.07.2013 Кубок России группа А Тела CNC 3* снят -/7
07.07.2013 Международные соревнования, ОУСЦ "Планерная" Тела CIC 3* снят -/7
16.06.2013 Чемпионат и Первенство ЦФО по троеборью Тинкер Белл ЛК 100 искл. из сор-й в целом (ЖК) -/14
16.06.2013 Чемпионат и Первенство ЦФО по троеборью Коверми ЛК 100 69,5 шт.о. 4/17
16.06.2013 Чемпионат и Первенство ЦФО по троеборью Фэй де Санг Шен ЛК 100 74,5 шт.о. 8/17
26.05.2013 Чемпионат Раменского района по троеборью Тинкер Белл ДК 90 56,5 шт.о. 1/9
26.05.2013 Чемпионат Раменского района по троеборью Коверми ДК 90 60,5 шт.о. 2/9
12.05.2013 Кубок ЦФО по троеборью Тела CNC 3* 98,5 шт.о. 7/8
12.05.2013 Кубок ЦФО по троеборью Фэй де Санг Шен ЛК 100 112,2 шт.о. 23/29
15.07.2012 CIC 1* Тела CIC 2* 64 шт.о. 4/19
03.06.2012 CCI 2* Тела CCI 2* 86,6 шт.о. 5/11
13.05.2012 Открытый Кубок Центрального ФО Тела CNC 2* 90 шт.о. 5/9
28.08.2011 CCI 1* YH , CIC 1*-YH Тела CCI 1* 61,4 шт.о. 3/7
28.08.2011 CCI 1* YH , CIC 1*-YH Версаль CCI 1* снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) -/7
24.08.2011 CIC 1* Тела CIC 1* 65,3 шт.о. 13/17
17.07.2011 CCI 1* Тела CCI 1* 74,3 шт.о. 23/15
10.07.2011 Чемпионат Центрального ФО Перл Харбор ЛК 100 69,4 шт.о. 5/20
10.07.2011 Чемпионат Центрального ФО Версаль CCN 1* 68,4 шт.о. 5/43
19.06.2011 CCI 1* Тела CCI 1* 89,1 шт.о. 30/53
29.05.2011 Открытый Чемпионат Раменского района Версаль CNC 1* 53,6 шт.о. 1/16
29.05.2011 Открытый Чемпионат Раменского района Тела CNC 1* 60,4 шт.о. 6/16
15.05.2011 Кубок и Первенство Центрального ФО Версаль CNC 1* 122,8 шт.о. 22/29
15.05.2011 Кубок и Первенство Центрального ФО Тела CNC 1* н/ст (XC, withdr.) -/29
27.03.2011 Чемпионат России по троеборью в помещении Тела CNC 1* -/32
03.03.2011 Седьмой традиционный зимний турнир по троеборью сезона 2011 г., финал Тела CNC 1* -/21
03.03.2011 Седьмой традиционный зимний турнир по троеборью сезона 2011 г., финал Версаль CNC 1* 52 шт.о. 1/21
12.09.2010 Открытые соревнования на призы КСК "Свечинский" Тела ЛК 100 71,7 шт.о. 3/7
12.09.2010 Открытые соревнования на призы КСК "Свечинский" Домбай ЛК 100 57,1 шт.о. 1/4
13.06.2010 CCI 1*/2*, Furstenau Редерикс CCI 2* н/ст, конкур (SJ, withdr.) -/5
16.05.2010 Открытый Чемпионат Центрального ФО Редерикс CCN 2* 85,6 шт.о. 9/23
28.03.2010 Чемпионат России по троеборью в помещении Редерикс CNC 2* 74,5 шт.о. 24/29
28.03.2010 Чемпионат России по троеборью в помещении Бальтазар CNC 2* 74,1 шт.о. 23/29
05.10.2008 Открытый Кубок Раменского района по троеборью Курфюрстин 1* н/ст (XC, withdr.) -/14
10.08.2008 Открытые традиционные соревнования на призы ЗАО "Шарапово" Тахометр CNC 1* 131,9 шт.о. 10/19
10.08.2008 Открытые традиционные соревнования на призы ЗАО "Шарапово" Курфюрстин CNC 1* н/ст (XC, withdr.) -/19
20.07.2008 CIC 1*/CCI 2*, Bitsa Тахометр CIC 1* н/ст (XC, withdr.) -/48
20.07.2008 CIC 1*/CCI 2*, Bitsa Бальтазар CCI 2* 119,1 шт.о. 13/18
06.07.2008 Открытый Кубок Центрального ФО Курфюрстин 1* снят, кросс (XC, elim.) -/13
15.06.2008 Полуфинал Всероссийских соревнований "Кубок Федеральных округов" Тахометр CNC 1* 87,5 шт.о. 2/7
01.06.2008 CCI 2*/1*, CIC 2*, Кубок Губернатора Московской области Бальтазар CIC 2* 88 шт.о. 8/16

Результаты соревнований по конкуру

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
14.11.2009 Зимний Кубок ЦСКА, II этап Редерикс 140 (238.2.2 (А)) 24шт.о. 60,96сек. 38/40

Варнавская Елена Леонидовна

(FEI name)
VARNAVSKAYA, Elena
Дата Рождения
02.11.1964
Гражданство
Россия
Рег.№ ФКСР
000364
Рег.№ FEI
10004048
Субъект (основной)
Москва г
Субъект регистрации
Москва г
Членство ФКСР (дата принятия решения)
Да
Членские взносы
2016
Судейская категория
1
Судейские взносы
2014
Судейская аттестация*
A 2015 S 2*
C 2015 S 2*