Высоцкая Евгения Валерьевна

Сборная команда России

Период Дисциплина Состав Организация Субъект Рез. МС Рез. НС Личный тренер
2014 троеборье 1. Основной состав СДЮШОР Калужской обл. Калужская обл CCI3*-2м ЧР-2м Малинкин Максим Германович

Результаты соревнований по троеборью

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
11.09.2016 CIC 3* Международные зарубежом По назначению , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Эклер Д'Амур CIC 3* 89,6 шт.о. 3/11
27.08.2016 Всероссийские соревнования "Гордость России" Всероссийские КСК "Битца" , Москва г Эклер Д'Амур CNC 2* 58,2 шт.о. 1/15
17.07.2016 Кубок России гр С 6 лет Всероссийские КСК "Битца" , Москва г Типсис Гифт CCN 1* 92,8 шт.о. 4/5
26.06.2016 Чемпионат Тверской области Региональные КСК "Конаковские Конюшни" , Тверская обл Тип Топ Дез Иль ЛК 100 51,7 шт.о. 2/11
26.06.2016 CCI 2* Международные КСК "Конаковские Конюшни" , Тверская обл Эклер Д'Амур CCI 2* 55,9 шт.о. 5/18
05.06.2016 CIC 2* Международные зарубежом , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Эклер Д'Амур CIC 2* 70,5 шт.о. 4/6
21.05.2016 Чемпионат г. Москвы Региональные КСК "Битца" , Москва г Эклер Д'Амур CNC 2* 77 шт.о. 5/11
21.05.2016 CIC 2* Международные КСК "Битца" , Москва г Эклер Д'Амур CIC 2* 77 шт.о. 5/15
21.05.2016 Чемпионат г. Москвы Региональные КСК "Битца" , Москва г Типсис Гифт ЛК 100 65,3 шт.о. 7/22
01.05.2016 Кубок Московской области Региональные КСК "Созвездие" , Московская обл Эклер Д'Амур CNC 2* 57,5 шт.о. 6/14
01.05.2016 Кубок Московской области Региональные КСК "Созвездие" , Московская обл Типсис Гифт ДК 90 52,2 шт.о. 2/14
02.06.2014 МС Минск CCI1* Глобус CCI 1* сн (кр) -/15
06.05.2014 CNC2*/1*/ЛК100 6л и ст/ЛК100 4-5 лет Международные КСК "Созвездие" , Московская обл Глобус ЛК 100 59,1 шт.о. 7/29
06.05.2014 CNC2*/1*/ЛК100 6л и ст/ЛК100 4-5 лет Международные КСК "Созвездие" , Московская обл Ландграф ЛК 100 63,4 шт.о. 3/5
05.05.2014 Sozvezdie CIC2*/1* Международные КСК "Созвездие" , Московская обл Дельфина CIC 1* 83,7 шт.о. 12/17
05.05.2014 Sozvezdie CIC2*/1* Международные КСК "Созвездие" , Московская обл Век Золотой CIC 1* 58,1 шт.о. 4/17
05.05.2014 CNC2*/1*/ЛК100 6л и ст/ЛК100 4-5 лет Международные КСК "Созвездие" , Московская обл Век Золотой CNC 1* 58,1 шт.о. 5/30
05.05.2014 CNC2*/1*/ЛК100 6л и ст/ЛК100 4-5 лет Международные КСК "Созвездие" , Московская обл Дельфина CNC 1* 83,7 шт.о. 15/30
06.10.2013 Чемпионат ЦФО по троеборью среди молодых лошадей Ландграф ЛК 100 60,4 шт.о. 5/11
06.10.2013 Открытый Чемпионат Московской области . Кубок Главы Раменского района Дельфина ЛК 100 53,2 шт.о. 1/20
29.07.2013 МС CCI3* Перфект CCI 3* 69,8 шт.о. 2/7
28.07.2013 Лично-командный Чемпионат России по троеборью Перфект CCN 3* 69,8 шт.о. 2/8
23.06.2013 CIC3*, CCI 2*/1* Международные зарубежом , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Перфект CIC 3* 58,1 шт.о. 2/9
26.05.2013 Чемпионат Раменского района по троеборью Ландграф ДК 90 76,6 шт.о. 6/9
19.05.2013 CIC1*/2* Moscow, Bitsa Перфект CIC 2* 64,1 шт.о. 4/13
31.03.2013 Чемпионат России в помещении по троеборью Перфект CNC 2* 58,9 шт.о. 7/22
07.10.2012 Чемпионат Московской области, Чемпионат городского поселения Раменское Региональные КСК "Созвездие" , Московская обл Добромир ЛК 90 57,5 шт.о. 1/6
16.09.2012 CCI 3* Перфект CCI 3* 81,2 шт.о. 2/9
16.09.2012 Лично-командный Чемпионат России по троеборью, гр.A Всероссийские ОУСЦ "Планерная" , Московская обл Перфект CCN 3* 81,2 шт.о. 2/12
19.08.2012 CCIO 2* Перфект CCI 2* 50,3 шт.о. 1/17
15.07.2012 CIC 1* Перфект CIC 2* 53,5 шт.о. 1/19
03.06.2012 CIC 3* Перфект CIC 3* 72,8 шт.о. 2/10
13.05.2012 Открытый Кубок Центрального ФО Перфект CNC 3* 83 шт.о. 2/5
25.03.2012 Чемпионат России по троеборью в помещении Перфект CNC 2* 50,4 шт.о. 2/36
19.09.2011 CCI 1*, ССI 2*/3*, Лично-командный Чемпионат России по троеборью Перфект CCI 3* 98,3 шт.о. 10/12
24.08.2011 CIC 3* Перфект CIC 3* 62,7 шт.о. 2/6
17.07.2011 CCI 2* Перфект CCI 2* 68,2 шт.о. 5/9
19.06.2011 CCI 2* Планерная Перфект CCI 2* 77,8 шт.о. 11/18
19.06.2011 Кубок России гр. "В" CCI 2* Планерная CCI 1*/2*, CIC 3* Перфект CCI 2* 77,8 шт.о. 5/13
20.05.2011 CIC2* Wahlsdorf-Liepe Перфект CIC 2* снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) -/1
06.05.2011 МС Marbach Перфект CIC 1* 53,9 шт.о. 12/1
22.08.2010 CCI 2*/3*, CIC 3*/2*, Planernaya Перфект CCI 2* 54,8 шт.о. 1/16
20.06.2010 CIC 2*, Planernaya Перфект CIC 2* 61,8 шт.о. 1/32
16.05.2010 Открытый Чемпионат Центрального ФО Перфект CCN 2* снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.) -/23
28.03.2010 Чемпионат России по троеборью в помещении Перфект CNC 2* 57,5 шт.о. 8/29
09.08.2009 CCI 3*/1*, CCIO 2*, CIC 2*, Planernaya Перфект CCI 2* 54,7 шт.о. 1/18
14.07.2009 Кубок Центрального ФО Перфект CNC 2* 64,4 шт.о. 1/5
14.07.2009 Кубок Центрального ФО Эстамба CNC 1* снят, кросс (XC, elim.) -/17
07.06.2009 Кубок Росии гр. "B" Перфект CNC 2* 66,9 шт.о. 2/21
07.06.2009 CIC 3*/2*, CCI 2*/1*, Planernaya Эстамба CCI 1* 55,6 шт.о. 3/52
07.06.2009 CIC 3*/2*, CCI 2*/1*, Planernaya Перфект CIC 2* 66,9 шт.о. 2/35
17.05.2009 Открытый Лично-командный Чемпионат Центрального ФО Эстамба CCN 1* 61 шт.о. 6/28
17.05.2009 Открытый Лично-командный Чемпионат Центрального ФО Перфект CCN 2* 55,3 шт.о. 4/18
29.03.2009 Чемпионат России по троеборью /в помещении/ Эстамба CNC 1* 67,4 шт.о. 13/28
29.03.2009 Чемпионат России по троеборью /в помещении/ Перфект CNC 2* 58,8 шт.о. 5/22
19.10.2008 CH-M-YH 1*, Lion d'Angers Перфект CCI 1* 76,5 шт.о. 25/3
31.08.2008 CCI 1*/2*, CIC 3*-W, Planernaya, Moscow reg. Перфект CCI 1* 61,4 шт.о. 4/36
10.08.2008 Открытые традиционные соревнования на призы ЗАО "Шарапово" Эстамба CNC 1* 104,5 шт.о. 8/19
20.07.2008 CIC 1*/CCI 2*, Bitsa Эстамба CIC 1* 88,7 шт.о. 26/48
20.07.2008 CIC 1*/CCI 2*, Bitsa Перфект CIC 1* 55,5 шт.о. 2/48
06.07.2008 Открытый Кубок Центрального ФО Перфект CNC 2* снят, кросс (XC, elim.) -/9
06.07.2008 Открытый Кубок Центрального ФО Эстамба CNC 1* 87,4 шт.о. 8/19
15.06.2008 Полуфинал Всероссийских соревнований "Кубок Федеральных округов" Эстамба CNC 1* снят, кросс (XC, elim.) -/7
01.06.2008 CCI 2*/1*, CIC 2*, Кубок Губернатора Московской области Перфект CCI 1* 51,8 шт.о. 3/66
25.05.2008 Открытый Чемпионат Раменского района Капитал 1* 89,9 шт.о. 6/8
25.05.2008 Открытый Чемпионат Раменского района Эстамба CNC 1* 70,9 шт.о. 10/18

Результаты соревнований по конкуру

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
07.05.2016 Первенство г. Москвы среди детей, юношей и юниоров по конкуру Региональные КСК "Битца" , Москва г Типсис Гифт 110 (9.8.2.2 (B) - 2012) 5,25шт.о. 83,73сек. 7/11
06.05.2016 Первенство г. Москвы среди детей, юношей и юниоров по конкуру Региональные КСК "Битца" , Москва г Типсис Гифт 100 (9.8.2.2 (B) - 2012) 4шт.о. 67,91сек. 8/15
22.09.2013 Открытый Чемпионат и Первенство Калужской области по конкуру и выездке Региональные КК, Пони-Ленд , Калужская обл Ландграф 100 (9.8.2.1 (B) - 2012) 4шт.о. 43,3сек. 1/6
21.02.2009 Открытый Чемпионат Рязанской области Пинк Флойд 110 (166.5.1.2 (B)) 0шт.о. 54,2сек. 2/9

Высоцкая Евгения Валерьевна

(FEI name)
VYSOTSKAYA, Evgenia
Дата Рождения
18.02.1978
Гражданство
Россия
Рег.№ ФКСР
001378
Рег.№ FEI
10042424
Субъект (основной)
Рязанская обл
Субъект регистрации
Рязанская обл
Разряд / звание
МС
Членство ФКСР (дата принятия решения)
Да
Членские взносы
2017